Webseiten-Bericht für badal.pk

badal.pk

Badal.pk! Pakistan Best online buying and selling plartform

SEO Score: 51 22 Februar 2021 badal.pk

Badal.pk! - as Hamara apna Platform, your number one source for online buying selling your products in Pakistan such as Mobile, car, property, post/find jobs and many categories. Place your free ad and get orignal buyer.

badal.pk SEO Leistungsbericht

59 Briefe
Seitentitel

Perfekt, denn Ihr Seitentitel enthält zwischen 10 und 70 Anzahl Zeichen.

220 Briefe
Seitenbeschreibung

Großartig, denn Ihre Seitenbeschreibung enthält zwischen 70 und 160 Anzahl Zeichen.

28 Stück
Bilder

Es konnten 28 Bilder auf dieser Webseite gefunden werden. Bei 26 Bilder(n) fehlt ein ALT-Attribut. Fügen Sie ALT-Attribute zu Ihren Bildern, um die Bedeutung der Bilder für Suchmaschinen zugänglich zu machen.

5 %
Text/HTML Verhältnis

Das Text zu HTML Code Verhältnis dieser Webseite ist niedriger als 15 Prozent, was bedeutet, dass Sie mehr Inhalte für Ihre Webseite schreiben sollten.

Flash

Perfekt, denn es wurde kein Flash auf Ihrer Webseite gefunden.

IFrame

Großartig, denn Sie verwenden keine IFrames auf Ihrer Webseite.

badal.pk SEO Inhalte

3 Stück
H1
1 Stück
H2
25 Stück
H3
32 Stück
H4
30 Stück
H5
4 Stück
H6

Überschriften

  • Pakistan's Efficient Online Buying and Selling Platform H1
  • Pakistan's Efficient Business Directory, We Have Total 150k+ Business Listed H1
  • Business Directory H1
  • Do you need to sale/buy something? H2
  • Rs 3,800,000 H3
  • Rs 32,500,000 H3
  • Rs 13,850,000 H3
  • Rs 13,550,000 H3
  • Rs 5,850,000 H3
  • Rs 185,000 H3
  • Rs 2,000 H3
  • Rs 4,000 H3
  • Rs 10,000 H3
  • Rs 32,000 H3
  • Rs 15,500 H3
  • Rs 850,000 H3
  • Rs 285,000 H3
  • Rs 515,000 H3
  • Rs 2,100,000 H3
  • Rs 5,500 H3
  • Rs 25,000 H3
  • Rs 10,500 H3
  • Rs 2,200 H3
  • Rs 3,000 H3
  • Accounting Finance Jobs H3
  • Software Developer Jobs H3
  • Advertising Jobs H3
  • Sales Jobs H3
  • Sales Jobs H3
  • Top Searches Categories H4
  • Real Estates H4
  • 2Bed Dd Leased Porti ... H4
  • Building For Sale ... H4
  • Near Park Iqbal Vill ... H4
  • With Key Apartment I ... H4
  • Jinnah Back Near Sta ... H4
  • Mobile & Computers H4
  • 11 Pro Max ... H4
  • Cctv Cameras Work ... H4
  • Samsung Galaxy Core ... H4
  • Q Infinity ... H4
  • Samsung A31 ... H4
  • Cars & Bikes H4
  • Ceramic Coating And ... H4
  • Honda City 20023 ... H4
  • Starlet ... H4
  • Cultus ... H4
  • Corolla Gli 16 Auto ... H4
  • Home Appliances & Electronics H4
  • Sony Colour Tv 21 In ... H4
  • Imported Lg Mj3881bc ... H4
  • Dawlance Microwave O ... H4
  • Vitamax Electric Ket ... H4
  • Amin Steam Iron ... H4
  • Jobs H4
  • Internship Opportuni ... H4
  • Paid Internship ... H4
  • Social Media Marketi ... H4
  • Experienced Call Cen ... H4
  • Sales Person Only Fo ... H4
  • Post your ad for free on Badal.pk H4
  • Mobile & Computers H5
  • Cars & Bikes H5
  • Real Estates H5
  • Fashion & Beauty H5
  • Home Appliances & Electronics H5
  • Business Services H5
  • Jobs H5
  • Services H5
  • Books & Magazines H5
  • Arts H5
  • Home decoration H5
  • Home Furniture H5
  • Baby Items H5
  • Miscellanies H5
  • Agriculture H5
  • Mobile & Computers H5
  • Cars & Bikes H5
  • Real Estates H5
  • Fashion & Beauty H5
  • Home Appliances & Electronics H5
  • Business Services H5
  • Jobs H5
  • Services H5
  • Books & Magazines H5
  • Arts H5
  • Home decoration H5
  • Home Furniture H5
  • Baby Items H5
  • Miscellanies H5
  • Agriculture H5
  • Top Categories H6
  • Trending H6
  • Badal.pk H6
  • Follow Us: H6

Og META Eigenschaften

badal.pk SEO Links

In-page links

  • Interne Links 98.36%

  • Externe Links [natürliche Links 1.64%]

  • Externe Links [noFollow 0%]

In-Page-Link-Tabelle

Anker Link Typ Natürlich
Pakistan http://badal.pk/index intern natürliche Links
Islamabad http://badal.pk/null intern natürliche Links
Blogs http://badal.pk/blog intern natürliche Links
Business Directory http://badal.pk/directory intern natürliche Links
advertise with us badal.pk/javascript:void(0) extern natürliche Links
About Us http://badal.pk/about intern natürliche Links
Privacy Policy http://badal.pk/privacy-policy intern natürliche Links
Career http://badal.pk/career intern natürliche Links
Home http://badal.pk/ intern natürliche Links
Profile http://badal.pk/user-ads#profile intern natürliche Links
Active Ads http://badal.pk/user-ads#active-ads intern natürliche Links
Pending Ads http://badal.pk/user-ads#pending-ads intern natürliche Links
Reject Ads http://badal.pk/user-ads#reject-ads intern natürliche Links
All http://badal.pk/category intern natürliche Links
Mobile & Computers http://badal.pk/category/mobile_computers intern natürliche Links
Mobiles http://badal.pk/category/mobiles intern natürliche Links
Tablets http://badal.pk/category/tablets intern natürliche Links
Laptop http://badal.pk/category/laptop intern natürliche Links
Accessories http://badal.pk/category/accessories intern natürliche Links
Computers & Accessories http://badal.pk/category/computers_accessories intern natürliche Links
Cameras & Accessories http://badal.pk/category/cameras_accessories intern natürliche Links
Cars & Bikes http://badal.pk/category/cars_bikes intern natürliche Links
Cars http://badal.pk/category/cars intern natürliche Links
Bikes http://badal.pk/category/bikes intern natürliche Links
Auto Accessories Parts http://badal.pk/category/auto-accessories-parts intern natürliche Links
Other Vehicles http://badal.pk/category/other-vehicles intern natürliche Links
Real Estates http://badal.pk/category/real-estates intern natürliche Links
Houses http://badal.pk/category/houses intern natürliche Links
Lands & Plots http://badal.pk/category/lands_plots intern natürliche Links
Apratments & Flats http://badal.pk/category/apratments_flats intern natürliche Links
Commercial Offices Shops Godown http://badal.pk/category/commercial-offices-shops-godown intern natürliche Links
Fashion & Beauty http://badal.pk/category/fashion_beauty intern natürliche Links
Fashion Accessories http://badal.pk/category/fashion-accessories intern natürliche Links
Clothes http://badal.pk/category/clothes intern natürliche Links
Footwear http://badal.pk/category/footwear intern natürliche Links
Jewellery http://badal.pk/category/jewellery intern natürliche Links
Make Up http://badal.pk/category/make-up intern natürliche Links
Hair Treatment http://badal.pk/category/hair-treatment intern natürliche Links
Watches http://badal.pk/category/watches intern natürliche Links
Weding Item http://badal.pk/category/weding-item intern natürliche Links
Other Fashion http://badal.pk/category/other-fashion intern natürliche Links
Skin Care http://badal.pk/category/skin-care intern natürliche Links
Home Appliances & Electronics http://badal.pk/category/home-appliances_electronics intern natürliche Links
TV Video Audio http://badal.pk/category/tv-video-audio intern natürliche Links
Fridges & Freezers http://badal.pk/category/fridges_freezers intern natürliche Links
Washing machine http://badal.pk/category/washing-machine intern natürliche Links
AC Water Coller http://badal.pk/category/ac-water-coller intern natürliche Links
Generators UPS Solar panel http://badal.pk/category/generators-ups-solar-panel intern natürliche Links
Micro wave stove http://badal.pk/category/micro-wave-stove intern natürliche Links
Kitchen Appliances http://badal.pk/category/kitchen-appliances intern natürliche Links
Other Appliances http://badal.pk/category/other-appliances intern natürliche Links
Business Services http://badal.pk/category/business-services intern natürliche Links
Food & Restaurants http://badal.pk/category/food_restaurants intern natürliche Links
Industrial Manufacturing http://badal.pk/category/industrial-manufacturing intern natürliche Links
Trade http://badal.pk/category/trade intern natürliche Links
Medical & Pharma http://badal.pk/category/medical_pharma intern natürliche Links
Construction Material Equipment http://badal.pk/category/construction-material-equipment intern natürliche Links
Services http://badal.pk/category/services intern natürliche Links
Other Business Services http://badal.pk/category/other-business-services intern natürliche Links
Jobs http://badal.pk/category/jobs intern natürliche Links
Marketing Jobs http://badal.pk/category/marketing-jobs intern natürliche Links
Sales Jobs http://badal.pk/category/sales-jobs intern natürliche Links
IT Networking Jobs http://badal.pk/category/it-networking-jobs intern natürliche Links
Software Developer Jobs http://badal.pk/category/software-developer-jobs intern natürliche Links
Human Resources Jobs http://badal.pk/category/human-resources-jobs intern natürliche Links
Accounting Finance Jobs http://badal.pk/category/accounting-finance-jobs intern natürliche Links
Medical Jobs http://badal.pk/category/medical-jobs intern natürliche Links
Administration Jobs http://badal.pk/category/administration-jobs intern natürliche Links
Advertising Jobs http://badal.pk/category/advertising-jobs intern natürliche Links
Part Time Jobs http://badal.pk/category/part-time-jobs intern natürliche Links
Other Jobs http://badal.pk/category/other-jobs intern natürliche Links
Education & Classes http://badal.pk/category/education_classes intern natürliche Links
Travel & Visa http://badal.pk/category/travel_visa intern natürliche Links
Car Rental http://badal.pk/category/car-rental intern natürliche Links
Drivers & Taxi http://badal.pk/category/drivers_taxi intern natürliche Links
Web Development http://badal.pk/category/web-development intern natürliche Links
Electronics Repair http://badal.pk/category/electronics-repair intern natürliche Links
Event Services http://badal.pk/category/event-services intern natürliche Links
Health & Beauty http://badal.pk/category/health_beauty intern natürliche Links
Maids & Domestic Help http://badal.pk/category/maids_domestic-help intern natürliche Links
Movers & Packers http://badal.pk/category/movers_packers intern natürliche Links
Homes Offices Repair http://badal.pk/category/homes-offices-repair intern natürliche Links
Catering & Restaurant http://badal.pk/category/catering_restaurant intern natürliche Links
Fresh Food http://badal.pk/category/fresh-food intern natürliche Links
Other Services http://badal.pk/category/other-services intern natürliche Links
Classified http://badal.pk/#tabClassified intern natürliche Links
Business Directory http://badal.pk/#tabDirectory intern natürliche Links
Books & Magazines http://badal.pk/category/books_magazines intern natürliche Links
Musical Instruments http://badal.pk/category/musical-instruments intern natürliche Links
Sports Equipment http://badal.pk/category/sports-equipment intern natürliche Links
Gym & Fitness http://badal.pk/category/gym_fitness intern natürliche Links
Architecture http://badal.pk/category/architecture intern natürliche Links
Ceramics http://badal.pk/category/ceramics intern natürliche Links
Conceptual art http://badal.pk/category/conceptual-art intern natürliche Links
Drawing http://badal.pk/category/drawing intern natürliche Links
Painting http://badal.pk/category/painting intern natürliche Links
Caleen http://badal.pk/category/caleen intern natürliche Links
Lamp http://badal.pk/category/lamp intern natürliche Links
Curtains http://badal.pk/category/curtains intern natürliche Links
Fanoos http://badal.pk/category/fanoos intern natürliche Links
Sceneries http://badal.pk/category/sceneries intern natürliche Links
Sofa http://badal.pk/category/sofa intern natürliche Links
Bed http://badal.pk/category/bed intern natürliche Links
Cubbord http://badal.pk/category/cubbord intern natürliche Links
Chair http://badal.pk/category/chair intern natürliche Links
Table http://badal.pk/category/table intern natürliche Links
Baby walker http://badal.pk/category/baby-walker intern natürliche Links
Baby cycle http://badal.pk/category/baby-cycle intern natürliche Links
Baby bed http://badal.pk/category/baby-bed intern natürliche Links
Baby swinger http://badal.pk/category/baby-swinger intern natürliche Links
Other Baby Items http://badal.pk/category/other-baby-items intern natürliche Links
Animal http://badal.pk/category/animal intern natürliche Links
Pets http://badal.pk/category/pets intern natürliche Links
Other Miscellanies http://badal.pk/category/other-miscellanies intern natürliche Links
Tractor http://badal.pk/category/tractor intern natürliche Links
Fertilizer http://badal.pk/category/fertilizer intern natürliche Links
Plant breeding http://badal.pk/category/plant-breeding intern natürliche Links
Medicine http://badal.pk/category/medicine intern natürliche Links
Others Agriculture http://badal.pk/category/others-agriculture intern natürliche Links
Post Your Free Ad http://badal.pk/ad-post intern natürliche Links
Home decoration http://badal.pk/category/home-decoration intern natürliche Links
Copyright © 2020. Developed www.Badal.pk badal.pk/https:/badal.pk extern natürliche Links

badal.pk SEO Suchbegriffe

Keywords Consistency

Suchbegriff Inhalt Seitentitel Suchbegriffe Seitenbeschreibung Überschriften
jobs 28 0.png 0.png 1.png 1.png
cars 13 0.png 0.png 0.png 1.png
karachi 12 0.png 0.png 0.png 0.png
bikes 9 0.png 0.png 0.png 1.png
khan 8 0.png 0.png 0.png 0.png
lahore 6 0.png 0.png 0.png 0.png
sales 6 0.png 0.png 0.png 1.png
real 6 0.png 0.png 0.png 1.png
estates 6 0.png 0.png 0.png 1.png
accessories 6 0.png 0.png 0.png 0.png

Suchbegriffswolke

finance computers parachinar buying accessories advertising fashion khan selling jobs rahimyar badalpk home online pakistan apratments yar appliances real accounting dera bikes cars platform houses lahore sales post flats quetta developer karachi services january november software february auto islamabad estates

badal.pk Benutzerfreundlichkeit

URL

8 Länge

Verschlüsselung

Perfekt, denn Ihre Webseite deklariert einen Zeichensatz: UTF-8.

Sprache

Gut, denn Sie haben in den META-Elementen eine Sprache deklariert: EN. en.png

Veraltetes HTML

Sehr gut! Sie verwenden aktuelle HTML Tags in Ihrem Webseitenquelltext.

Favoriten Icon

Gut. Die Webseite hat ein Favicon.

E-Mail Datenschutz

Sehr gut, denn es wurde keine E-Mail Adresse im Klartext auf Ihrer Webseite gefunden.

Dublin Core

Diese Webseite nutzt nicht die Vorteile der Dublin Core Elemente.

Druckeigenschaften

Es konnten keine druckfreundlichen CSS-Angaben gefunden werden.

badal.pk Optimierung


HTML 5

Gzip
aktiv!

37
Dateien

1
.css

8
.js

28
image

W3C Standard

  • W3C-Qualitätsberichte
  • Sehr gut, denn Ihre Webseite benutzt keine verschachtelten Tabellen. Sehr gut, denn Ihre Webseite benutzt keine verschachtelten Tabellen.
  • Schlecht, denn es wurden CSS-Angaben in HTML-Elementen entdeckt. Diese Angaben sollten in ein entsprechendes CSS-Stylesheet verlagert werden. Schlecht, denn es wurden CSS-Angaben in HTML-Elementen entdeckt. Diese Angaben sollten in ein entsprechendes CSS-Stylesheet verlagert werden.
  • Gut, denn Ihre Webseite enthält nur wenig CSS-Dateien. Gut, denn Ihre Webseite enthält nur wenig CSS-Dateien.
  • Nicht so gut, denn Ihre Webseite enthält viele Javascript-Dateien (mehr als {MoreNr}). Nicht so gut, denn Ihre Webseite enthält viele Javascript-Dateien (mehr als {MoreNr}).

Dokument

  • Mobile Optimierung
  • Apple Icon Apple Icon
  • META Viewport Tag META Viewport Tag
  • Robots.txt
  • Sehr gut! Ihre Webseite enthält eine robots.txt-Datei. Sehr gut! Ihre Webseite enthält eine robots.txt-Datei.
  • http://badal.pk/robots.txt badal.pk Robots.txt
  • Analytics
  • Sehr gut, Ihre Website hat ein Analyse-Tool. Sehr gut, Ihre Website hat ein Analyse-Tool.
  • Google Analytics googleanalytics

badal.pk PageSpeed Insights

Analyse läuft...

badal.pk Statik

  • Weltrangliste 2,442,592
  • Land der Beliebtheit N/A
  • Länderranking N/A
  • Rangänderung -1424076
badal.pk Alexa Rangliste
badal.pk Alexa Rangliste
badal.pk Alexa Verkehrskarte
badal.pk Alexa Verkehrskarte

Backlink-Statik

badal.pk Backlink-Statik - 1
badal.pk Backlink-Statik - 2