Website review samleinad.com

samleinad.com favicon samleinad.com

SAMLEINAD – Travel & Lifestyle Blogger

April 30 2021 samleinad.com

Samleinad adaah seorang travel dan lifestyle blogger yang tinggal di Tangerang. Blog Samleinad ini berisi catatan perjalanan dan gaya hidup. .

SEO Score
Speed Score
Design Score

Samleinad.com SEO Performance Report

38 letters
Title

Perfect, your title contains between 10 and 70 characters.

139 letters
Description

Great, your meta description contains between 70 and 160 characters.

34 piece
Images

We found 34 images on this web page. Good, most or all of your images have alt attributes

8 %
Text/HTML Ratio

This page's ratio of text to HTML code is below 15 percent, this means that your website probably needs more text content.

Flash

Perfect, no Flash content has been detected on this page.

Iframe

Great, there are no Iframes detected on this page.

samleinad.com SEO Content

1 piece
H1
15 piece
H2
0 piece
H3
0 piece
H4
0 piece
H5
0 piece
H6

Headings

  • SAMLEINAD H1
  • Drive Thru Swab Test Covid-19 di NeoClinic H2
  • Review Scarlett Whitening Body Care H2
  • Memberantas Stigma Kusta dan Disabilitas H2
  • Review Buku “Memilih (Menjadi Investor) Bahagia” H2
  • Bersepeda ke Waduk Seloromo di Pati H2
  • BloggerDay 2021: Temu Kangen Virtual Keluarga Jempolan di Tengah Pandemi H2
  • Apakah Vaksin Covid-19 Halal dan Aman? H2
  • SystemEver i1, Sistem Cloud ERP untuk Jasa Konsultan Pajak dan Akuntansi Terbaik H2
  • Mau Beli Gadget, Ini Rekomendasi Pricebook Editorial Choice 2020 H2
  • Green Designer, Peluang Kerja untuk Anak Muda H2
  • Posts navigation H2
  • Terpopuler H2
  • Interaksi H2
  • Kategori H2
  • Arsip H2

Og Meta Properties

locale en_US
type website
title SAMLEINAD – Travel & Lifestyle Blogger
description Samleinad adaah seorang travel dan lifestyle blogger yang tinggal di Tangerang. Blog Samleinad ini berisi catatan perjalanan dan gaya hidup
url https://samleinad.com/
site_name SAMLEINAD

samleinad.com SEO Links

In-page links

  • Internal Links 90.67%

  • External Links [DoFollow 9.33%]

  • External Links [NoFollow 0%]

samleinad.com - In-page links table

Anchor Link Type Relationships
Skip to content http://samleinad.com/#content Internal DoFollow
About Me https://samleinad.com/about-me/ Internal DoFollow
Disclosure https://samleinad.com/disclosure/ Internal DoFollow
Portofolio https://samleinad.com/portofolio/ Internal DoFollow
SAMLEINAD https://samleinad.com/ Internal DoFollow
Sehat https://samleinad.com/category/sehat/ Internal DoFollow
Samleinad https://samleinad.com/author/admin/ Internal DoFollow
Drive Thru Swab Test Covid-19 di NeoClinic https://samleinad.com/drive-thru-swab-test-covid-19-di-neoclinic/ Internal DoFollow
Review Scarlett Whitening Body Care https://samleinad.com/review-scarlett-whitening-body-care/ Internal DoFollow
Memberantas Stigma Kusta dan Disabilitas https://samleinad.com/memberantas-stigma-kusta-dan-disabilitas/ Internal DoFollow
Pustaka https://samleinad.com/category/buku/ Internal DoFollow
Review Buku “Memilih (Menjadi Investor) Bahagia” https://samleinad.com/memilih-menjadi-investor-bahagia/ Internal DoFollow
Destinasi https://samleinad.com/category/destinasi/ Internal DoFollow
Bersepeda ke Waduk Seloromo di Pati https://samleinad.com/bersepeda-ke-waduk-seloromo-di-pati/ Internal DoFollow
Serba-serbi https://samleinad.com/category/serba-serbi/ Internal DoFollow
BloggerDay 2021: Temu Kangen Virtual Keluarga Jempolan di Tengah Pandemi https://samleinad.com/bloggerday-2021-keluarga-jempolan-di-tengah-pandemi Internal DoFollow
Apakah Vaksin Covid-19 Halal dan Aman? https://samleinad.com/vaksin-covid-19/ Internal DoFollow
Tekno https://samleinad.com/category/tekno/ Internal DoFollow
SystemEver i1, Sistem Cloud ERP untuk Jasa Konsultan Pajak dan Akuntansi Terbaik https://samleinad.com/systemever-i1-jasa-konsultan-pajak-dan-akuntansi-te Internal DoFollow
Mau Beli Gadget, Ini Rekomendasi Pricebook Editorial Choice 2020 https://samleinad.com/pricebook-editorial-choice-2020/ Internal DoFollow
Ekonomi https://samleinad.com/category/ekonomi/ Internal DoFollow
Green Designer, Peluang Kerja untuk Anak Muda https://samleinad.com/green-designer-peluang-kerja-untuk-anak-muda/ Internal DoFollow
Older posts https://samleinad.com/page/2/ Internal DoFollow
Review Traveloka PayLater Card, Bukan Kartu Kredit Biasa https://samleinad.com/review-traveloka-paylater-card/ Internal DoFollow
Rumah Sakit Premier Jatinegara Buka Drive Thru untuk Swab PCR Covid-19 https://samleinad.com/rumah-sakit-premier-jatinegara-swab-pcr-covid-19/ Internal DoFollow
Film Ziarah dan Memaafkan Masa Lalu https://samleinad.com/film-ziarah/ Internal DoFollow
Film Kisah 3 Tahun https://samleinad.com/film-kisah-3-tahun/ Internal DoFollow
Cara Membuat Campuran Disinfektan COVID-19 https://samleinad.com/cara-membuat-campuran-disinfektan-covid-19/ Internal DoFollow
Stasiun Juwana dan Stasiun Pati, Riwayatmu Kini https://samleinad.com/stasiun-juwana-stasiun-pati/ Internal DoFollow
Addwin Info https://addwint.blogspot.com External DoFollow
Cara Menaikkan Domain Authority, Ini Rahasianya! https://samleinad.com/cara-menaikkan-domain-authority/#comment-3466 Internal DoFollow
hallowulandari http://hallowulandari.com External DoFollow
Memberantas Stigma Kusta dan Disabilitas https://samleinad.com/memberantas-stigma-kusta-dan-disabilitas/#comment-3 Internal DoFollow
Tanti Amelia https://tantiamelia.com External DoFollow
Memberantas Stigma Kusta dan Disabilitas https://samleinad.com/memberantas-stigma-kusta-dan-disabilitas/#comment-3 Internal DoFollow
Sintia Astarina http://sintiaastarina.com/ External DoFollow
Memberantas Stigma Kusta dan Disabilitas https://samleinad.com/memberantas-stigma-kusta-dan-disabilitas/#comment-3 Internal DoFollow
Review Buku “Memilih (Menjadi Investor) Bahagia” https://samleinad.com/memilih-menjadi-investor-bahagia/#comment-3409 Internal DoFollow
Caroline Adenan https://catatanoline.web.id External DoFollow
Review Buku “Memilih (Menjadi Investor) Bahagia” https://samleinad.com/memilih-menjadi-investor-bahagia/#comment-3373 Internal DoFollow
Andiyani Achmad https://andiyaniachmad.com External DoFollow
Review Buku “Memilih (Menjadi Investor) Bahagia” https://samleinad.com/memilih-menjadi-investor-bahagia/#comment-3372 Internal DoFollow
Hiburan https://samleinad.com/category/hiburan/ Internal DoFollow
Kuliner https://samleinad.com/category/kuliner/ Internal DoFollow
Lomba Blog https://samleinad.com/category/lomba-blog/ Internal DoFollow
April 2021 https://samleinad.com/2021/04/ Internal DoFollow
March 2021 https://samleinad.com/2021/03/ Internal DoFollow
February 2021 https://samleinad.com/2021/02/ Internal DoFollow
January 2021 https://samleinad.com/2021/01/ Internal DoFollow
December 2020 https://samleinad.com/2020/12/ Internal DoFollow
November 2020 https://samleinad.com/2020/11/ Internal DoFollow
October 2020 https://samleinad.com/2020/10/ Internal DoFollow
September 2020 https://samleinad.com/2020/09/ Internal DoFollow
August 2020 https://samleinad.com/2020/08/ Internal DoFollow
July 2020 https://samleinad.com/2020/07/ Internal DoFollow
June 2020 https://samleinad.com/2020/06/ Internal DoFollow
May 2020 https://samleinad.com/2020/05/ Internal DoFollow
April 2020 https://samleinad.com/2020/04/ Internal DoFollow
March 2020 https://samleinad.com/2020/03/ Internal DoFollow
February 2020 https://samleinad.com/2020/02/ Internal DoFollow
January 2020 https://samleinad.com/2020/01/ Internal DoFollow
December 2019 https://samleinad.com/2019/12/ Internal DoFollow
November 2019 https://samleinad.com/2019/11/ Internal DoFollow
October 2019 https://samleinad.com/2019/10/ Internal DoFollow
September 2019 https://samleinad.com/2019/09/ Internal DoFollow
August 2019 https://samleinad.com/2019/08/ Internal DoFollow
July 2019 https://samleinad.com/2019/07/ Internal DoFollow
June 2019 https://samleinad.com/2019/06/ Internal DoFollow
May 2019 https://samleinad.com/2019/05/ Internal DoFollow
April 2019 https://samleinad.com/2019/04/ Internal DoFollow
March 2019 https://samleinad.com/2019/03/ Internal DoFollow
February 2019 https://samleinad.com/2019/02/ Internal DoFollow
January 2019 https://samleinad.com/2019/01/ Internal DoFollow
December 2018 https://samleinad.com/2018/12/ Internal DoFollow
ZThemes. https://zthemes.net/ External DoFollow

samleinad.com SEO Keywords

Keywords Consistency for Samleinad.com

Keyword Content Title Keywords Description Headings
dan 14 0.png 0.png 1.png 1.png
april 10 0.png 0.png 0.png 0.png
menjadi 10 0.png 0.png 0.png 1.png
covid-19 8 0.png 0.png 0.png 1.png
review 7 0.png 0.png 0.png 1.png
ini 7 0.png 0.png 1.png 1.png
samleinad 6 1.png 0.png 1.png 1.png
march 6 0.png 0.png 0.png 0.png
kita 6 0.png 0.png 0.png 0.png
yang 6 0.png 0.png 1.png 0.png
disabilitas 5 0.png 0.png 0.png 1.png
bahagia 5 0.png 0.png 0.png 1.png

Keywords Cloud for samleinad.com

sekarang X2 masih X3 cara X2 samleinad X6 dan X14 saat X3 stigma X4 february X5 tidak X3 january X3 reading X5 dari X3 kita X6 memilih X5 april X10 investor X5 kasus X3 menjadi X10 vaksin X3 masyarakat X3 bisa X4 serba-serbi X2 pandemi X4 indonesia X2 disabilitas X5 bahagia X5 pustaka X2 pati X3 covid-19 X8 film X2 anak X2 waduk X3 untuk X5 december X3 sejak X2 sudah X3 ini X7 kusta X5 review X7 lalu X2 continue X5 gadget X4 pada X2 stasiun X2 memberantas X3 buku X5 march X6 swab X3 tekno X2 yang X6

samleinad.com Usability

Url

13 Length

Encoding

Perfect. Your declared charset is UTF-8.

Language

Good. Your declared language is EN. en.png

Deprecated HTML

Great! We haven't found deprecated HTML tags in your HTML.

Favicon

Great, your website has a favicon.

Email Privacy

Great no email address has been found in plain text!

Dublin Core

This page does not take advantage of Dublin Core.

Printability

We could not find a Print-Friendly CSS.

samleinad.com Optimization

HTML 5
Design
Gzip
active!
49
files
6
.css
9
.js
34
image

W3C Standarts

  • W3C Quality Reports
  • Excellent, your website doesn't use nested tables. Excellent, your website doesn't use nested tables.
  • Perfect. No inline css has been found in HTML tags! Perfect. No inline css has been found in HTML tags!
  • Too bad, your website has too many CSS files (more than 4). Too bad, your website has too many CSS files (more than 4).
  • Too bad, your website has too many JS files (more than {MoreNr}). Too bad, your website has too many JS files (more than {MoreNr}).

Document

  • Mobile Optimization
  • Apple Icon Apple Icon
  • Meta Viewport Tag Meta Viewport Tag
  • Robots.txt
  • Great, your website has a robots.txt file. Great, your website has a robots.txt file.
  • http://samleinad.com/robots.txt samleinad.com Robots.txt
  • Analytics
  • Great, your website has an analytics tool. Great, your website has an analytics tool.
  • Google Analytics googleanalytics

Samleinad.com Website Statics

  • samleinad.com IP No 103.253.212.238
  • Country of Popular Indonesia
  • Time Zone Asia/Jakarta
  • ISP Rumahweb Indonesia CV.
samleinad.com Alexa Ranking Chart
samleinad.com Alexa Ranking Chart
samleinad.com Alexa Traffic Chart
samleinad.com Alexa Traffic Chart

Backlink Statics

samleinad.com Backlink Statics - 1
samleinad.com Backlink Statics - 2

samleinad.com Site Summary

drive thru swab test covid-19 di neoclinic, review scarlett whitening body care, memberantas stigma kusta dan disabilitas, review buku “memilih (menjadi investor) bahagia”, bersepeda ke waduk seloromo di pati, bloggerday 2021: temu kangen virtual keluarga jempolan di tengah pandemi, apakah vaksin covid-19 halal dan aman?, systemever i1, sistem cloud erp untuk jasa konsultan pajak dan akuntansi terbaik, mau beli gadget, ini rekomendasi pricebook editorial choice 2020, green designer, peluang kerja untuk anak muda, posts navigation, terpopuler, interaksi, kategori, arsip, samleinad, sekarang, masih, cara, samleinad, dan, saat, stigma, february, tidak, january, reading, dari, kita, memilih, april, investor, kasus, menjadi, vaksin, masyarakat, bisa, serba-serbi, pandemi, indonesia, disabilitas, bahagia, pustaka, pati, covid-19, film, anak, waduk, untuk, december, sejak, sudah, ini, kusta, review, lalu, continue, gadget, pada, stasiun, memberantas, buku, march, swab, tekno, yang, samleinad.com.