Evaluation du site badal.pk

badal.pk

Badal.pk! Pakistan Best online buying and selling plartform

Score SEO: 51 22 Février 2021 {Hour}:{Minute} badal.pk

Badal.pk! - as Hamara apna Platform, your number one source for online buying selling your products in Pakistan such as Mobile, car, property, post/find jobs and many categories. Place your free ad and get orignal buyer.

badal.pk Rapport de performance SEO

59 des lettres
Titre

Parfait, votre titre contient entre 10 et 70 caractères.

220 des lettres
Description

Génial, votre balise META description contient entre 70 et 160 caractères.

28 pièce
Images

Nous avons trouvé 28 image(s) sur cette page Web. 26 attribut(s) alt sont vides ou manquants. Ajouter un texte alternatif permet aux moteurs de recherche de mieux comprendre le contenu de vos images.

5 %
Ratio texte/HTML

le ratio de cette page texte/HTML est au-dessous de 15 pour cent, ce qui signifie que votre site manque de contenu textuel.

Flash

Parfait, aucun contenu FLASH n'a été détecté sur cette page.

Iframe

Génial, il n'y a pas d'Iframes détectés sur cette page.

badal.pk Optimisation du contenu

3 pièce
H1
1 pièce
H2
25 pièce
H3
32 pièce
H4
30 pièce
H5
4 pièce
H6

Niveaux de titre

  • Pakistan's Efficient Online Buying and Selling Platform H1
  • Pakistan's Efficient Business Directory, We Have Total 150k+ Business Listed H1
  • Business Directory H1
  • Do you need to sale/buy something? H2
  • Rs 3,800,000 H3
  • Rs 32,500,000 H3
  • Rs 13,850,000 H3
  • Rs 13,550,000 H3
  • Rs 5,850,000 H3
  • Rs 185,000 H3
  • Rs 2,000 H3
  • Rs 4,000 H3
  • Rs 10,000 H3
  • Rs 32,000 H3
  • Rs 15,500 H3
  • Rs 850,000 H3
  • Rs 285,000 H3
  • Rs 515,000 H3
  • Rs 2,100,000 H3
  • Rs 5,500 H3
  • Rs 25,000 H3
  • Rs 10,500 H3
  • Rs 2,200 H3
  • Rs 3,000 H3
  • Accounting Finance Jobs H3
  • Software Developer Jobs H3
  • Advertising Jobs H3
  • Sales Jobs H3
  • Sales Jobs H3
  • Top Searches Categories H4
  • Real Estates H4
  • 2Bed Dd Leased Porti ... H4
  • Building For Sale ... H4
  • Near Park Iqbal Vill ... H4
  • With Key Apartment I ... H4
  • Jinnah Back Near Sta ... H4
  • Mobile & Computers H4
  • 11 Pro Max ... H4
  • Cctv Cameras Work ... H4
  • Samsung Galaxy Core ... H4
  • Q Infinity ... H4
  • Samsung A31 ... H4
  • Cars & Bikes H4
  • Ceramic Coating And ... H4
  • Honda City 20023 ... H4
  • Starlet ... H4
  • Cultus ... H4
  • Corolla Gli 16 Auto ... H4
  • Home Appliances & Electronics H4
  • Sony Colour Tv 21 In ... H4
  • Imported Lg Mj3881bc ... H4
  • Dawlance Microwave O ... H4
  • Vitamax Electric Ket ... H4
  • Amin Steam Iron ... H4
  • Jobs H4
  • Internship Opportuni ... H4
  • Paid Internship ... H4
  • Social Media Marketi ... H4
  • Experienced Call Cen ... H4
  • Sales Person Only Fo ... H4
  • Post your ad for free on Badal.pk H4
  • Mobile & Computers H5
  • Cars & Bikes H5
  • Real Estates H5
  • Fashion & Beauty H5
  • Home Appliances & Electronics H5
  • Business Services H5
  • Jobs H5
  • Services H5
  • Books & Magazines H5
  • Arts H5
  • Home decoration H5
  • Home Furniture H5
  • Baby Items H5
  • Miscellanies H5
  • Agriculture H5
  • Mobile & Computers H5
  • Cars & Bikes H5
  • Real Estates H5
  • Fashion & Beauty H5
  • Home Appliances & Electronics H5
  • Business Services H5
  • Jobs H5
  • Services H5
  • Books & Magazines H5
  • Arts H5
  • Home decoration H5
  • Home Furniture H5
  • Baby Items H5
  • Miscellanies H5
  • Agriculture H5
  • Top Categories H6
  • Trending H6
  • Badal.pk H6
  • Follow Us: H6

Propriétés Open Graph

badal.pk Liens

Liens dans la page

  • Liens internes 98.36%

  • Liens externes [Passing Juice 1.64%]

  • Liens externes [noFollow 0%]

Tableau des liens sur la page

Texte d'ancre Link Type Juice
Pakistan http://badal.pk/index Interne Passing Juice
Islamabad http://badal.pk/null Interne Passing Juice
Blogs http://badal.pk/blog Interne Passing Juice
Business Directory http://badal.pk/directory Interne Passing Juice
advertise with us badal.pk/javascript:void(0) Externe Passing Juice
About Us http://badal.pk/about Interne Passing Juice
Privacy Policy http://badal.pk/privacy-policy Interne Passing Juice
Career http://badal.pk/career Interne Passing Juice
Home http://badal.pk/ Interne Passing Juice
Profile http://badal.pk/user-ads#profile Interne Passing Juice
Active Ads http://badal.pk/user-ads#active-ads Interne Passing Juice
Pending Ads http://badal.pk/user-ads#pending-ads Interne Passing Juice
Reject Ads http://badal.pk/user-ads#reject-ads Interne Passing Juice
All http://badal.pk/category Interne Passing Juice
Mobile & Computers http://badal.pk/category/mobile_computers Interne Passing Juice
Mobiles http://badal.pk/category/mobiles Interne Passing Juice
Tablets http://badal.pk/category/tablets Interne Passing Juice
Laptop http://badal.pk/category/laptop Interne Passing Juice
Accessories http://badal.pk/category/accessories Interne Passing Juice
Computers & Accessories http://badal.pk/category/computers_accessories Interne Passing Juice
Cameras & Accessories http://badal.pk/category/cameras_accessories Interne Passing Juice
Cars & Bikes http://badal.pk/category/cars_bikes Interne Passing Juice
Cars http://badal.pk/category/cars Interne Passing Juice
Bikes http://badal.pk/category/bikes Interne Passing Juice
Auto Accessories Parts http://badal.pk/category/auto-accessories-parts Interne Passing Juice
Other Vehicles http://badal.pk/category/other-vehicles Interne Passing Juice
Real Estates http://badal.pk/category/real-estates Interne Passing Juice
Houses http://badal.pk/category/houses Interne Passing Juice
Lands & Plots http://badal.pk/category/lands_plots Interne Passing Juice
Apratments & Flats http://badal.pk/category/apratments_flats Interne Passing Juice
Commercial Offices Shops Godown http://badal.pk/category/commercial-offices-shops-godown Interne Passing Juice
Fashion & Beauty http://badal.pk/category/fashion_beauty Interne Passing Juice
Fashion Accessories http://badal.pk/category/fashion-accessories Interne Passing Juice
Clothes http://badal.pk/category/clothes Interne Passing Juice
Footwear http://badal.pk/category/footwear Interne Passing Juice
Jewellery http://badal.pk/category/jewellery Interne Passing Juice
Make Up http://badal.pk/category/make-up Interne Passing Juice
Hair Treatment http://badal.pk/category/hair-treatment Interne Passing Juice
Watches http://badal.pk/category/watches Interne Passing Juice
Weding Item http://badal.pk/category/weding-item Interne Passing Juice
Other Fashion http://badal.pk/category/other-fashion Interne Passing Juice
Skin Care http://badal.pk/category/skin-care Interne Passing Juice
Home Appliances & Electronics http://badal.pk/category/home-appliances_electronics Interne Passing Juice
TV Video Audio http://badal.pk/category/tv-video-audio Interne Passing Juice
Fridges & Freezers http://badal.pk/category/fridges_freezers Interne Passing Juice
Washing machine http://badal.pk/category/washing-machine Interne Passing Juice
AC Water Coller http://badal.pk/category/ac-water-coller Interne Passing Juice
Generators UPS Solar panel http://badal.pk/category/generators-ups-solar-panel Interne Passing Juice
Micro wave stove http://badal.pk/category/micro-wave-stove Interne Passing Juice
Kitchen Appliances http://badal.pk/category/kitchen-appliances Interne Passing Juice
Other Appliances http://badal.pk/category/other-appliances Interne Passing Juice
Business Services http://badal.pk/category/business-services Interne Passing Juice
Food & Restaurants http://badal.pk/category/food_restaurants Interne Passing Juice
Industrial Manufacturing http://badal.pk/category/industrial-manufacturing Interne Passing Juice
Trade http://badal.pk/category/trade Interne Passing Juice
Medical & Pharma http://badal.pk/category/medical_pharma Interne Passing Juice
Construction Material Equipment http://badal.pk/category/construction-material-equipment Interne Passing Juice
Services http://badal.pk/category/services Interne Passing Juice
Other Business Services http://badal.pk/category/other-business-services Interne Passing Juice
Jobs http://badal.pk/category/jobs Interne Passing Juice
Marketing Jobs http://badal.pk/category/marketing-jobs Interne Passing Juice
Sales Jobs http://badal.pk/category/sales-jobs Interne Passing Juice
IT Networking Jobs http://badal.pk/category/it-networking-jobs Interne Passing Juice
Software Developer Jobs http://badal.pk/category/software-developer-jobs Interne Passing Juice
Human Resources Jobs http://badal.pk/category/human-resources-jobs Interne Passing Juice
Accounting Finance Jobs http://badal.pk/category/accounting-finance-jobs Interne Passing Juice
Medical Jobs http://badal.pk/category/medical-jobs Interne Passing Juice
Administration Jobs http://badal.pk/category/administration-jobs Interne Passing Juice
Advertising Jobs http://badal.pk/category/advertising-jobs Interne Passing Juice
Part Time Jobs http://badal.pk/category/part-time-jobs Interne Passing Juice
Other Jobs http://badal.pk/category/other-jobs Interne Passing Juice
Education & Classes http://badal.pk/category/education_classes Interne Passing Juice
Travel & Visa http://badal.pk/category/travel_visa Interne Passing Juice
Car Rental http://badal.pk/category/car-rental Interne Passing Juice
Drivers & Taxi http://badal.pk/category/drivers_taxi Interne Passing Juice
Web Development http://badal.pk/category/web-development Interne Passing Juice
Electronics Repair http://badal.pk/category/electronics-repair Interne Passing Juice
Event Services http://badal.pk/category/event-services Interne Passing Juice
Health & Beauty http://badal.pk/category/health_beauty Interne Passing Juice
Maids & Domestic Help http://badal.pk/category/maids_domestic-help Interne Passing Juice
Movers & Packers http://badal.pk/category/movers_packers Interne Passing Juice
Homes Offices Repair http://badal.pk/category/homes-offices-repair Interne Passing Juice
Catering & Restaurant http://badal.pk/category/catering_restaurant Interne Passing Juice
Fresh Food http://badal.pk/category/fresh-food Interne Passing Juice
Other Services http://badal.pk/category/other-services Interne Passing Juice
Classified http://badal.pk/#tabClassified Interne Passing Juice
Business Directory http://badal.pk/#tabDirectory Interne Passing Juice
Books & Magazines http://badal.pk/category/books_magazines Interne Passing Juice
Musical Instruments http://badal.pk/category/musical-instruments Interne Passing Juice
Sports Equipment http://badal.pk/category/sports-equipment Interne Passing Juice
Gym & Fitness http://badal.pk/category/gym_fitness Interne Passing Juice
Architecture http://badal.pk/category/architecture Interne Passing Juice
Ceramics http://badal.pk/category/ceramics Interne Passing Juice
Conceptual art http://badal.pk/category/conceptual-art Interne Passing Juice
Drawing http://badal.pk/category/drawing Interne Passing Juice
Painting http://badal.pk/category/painting Interne Passing Juice
Caleen http://badal.pk/category/caleen Interne Passing Juice
Lamp http://badal.pk/category/lamp Interne Passing Juice
Curtains http://badal.pk/category/curtains Interne Passing Juice
Fanoos http://badal.pk/category/fanoos Interne Passing Juice
Sceneries http://badal.pk/category/sceneries Interne Passing Juice
Sofa http://badal.pk/category/sofa Interne Passing Juice
Bed http://badal.pk/category/bed Interne Passing Juice
Cubbord http://badal.pk/category/cubbord Interne Passing Juice
Chair http://badal.pk/category/chair Interne Passing Juice
Table http://badal.pk/category/table Interne Passing Juice
Baby walker http://badal.pk/category/baby-walker Interne Passing Juice
Baby cycle http://badal.pk/category/baby-cycle Interne Passing Juice
Baby bed http://badal.pk/category/baby-bed Interne Passing Juice
Baby swinger http://badal.pk/category/baby-swinger Interne Passing Juice
Other Baby Items http://badal.pk/category/other-baby-items Interne Passing Juice
Animal http://badal.pk/category/animal Interne Passing Juice
Pets http://badal.pk/category/pets Interne Passing Juice
Other Miscellanies http://badal.pk/category/other-miscellanies Interne Passing Juice
Tractor http://badal.pk/category/tractor Interne Passing Juice
Fertilizer http://badal.pk/category/fertilizer Interne Passing Juice
Plant breeding http://badal.pk/category/plant-breeding Interne Passing Juice
Medicine http://badal.pk/category/medicine Interne Passing Juice
Others Agriculture http://badal.pk/category/others-agriculture Interne Passing Juice
Post Your Free Ad http://badal.pk/ad-post Interne Passing Juice
Home decoration http://badal.pk/category/home-decoration Interne Passing Juice
Copyright © 2020. Developed www.Badal.pk badal.pk/https:/badal.pk Externe Passing Juice

badal.pk Mots-clefs

Cohérence des mots-clefs

Mot-clef Contenu Titre Mots-clefs Description Niveaux de titre
jobs 28 0.png 0.png 1.png 1.png
cars 13 0.png 0.png 0.png 1.png
karachi 12 0.png 0.png 0.png 0.png
bikes 9 0.png 0.png 0.png 1.png
khan 8 0.png 0.png 0.png 0.png
lahore 6 0.png 0.png 0.png 0.png
sales 6 0.png 0.png 0.png 1.png
real 6 0.png 0.png 0.png 1.png
estates 6 0.png 0.png 0.png 1.png
accessories 6 0.png 0.png 0.png 0.png

Nuage de mots-clefs

lahore appliances yar apratments islamabad rahimyar january february karachi real accounting cars flats jobs bikes buying advertising computers auto dera accessories fashion badalpk finance quetta estates khan november parachinar platform developer pakistan selling houses services sales online post home software

badal.pk Ergonomie

Url

8 Longueur

Encodage

Parfait. Votre charset est UTF-8.

Langue

Bien. Votre langue est : EN. en.png

HTML obsolètes

Génial! Nous n'avons pas trouvé de balises HTML obsolètes dans votre code.

Favicon

Génial, votre site web dispose d'un favicon.

E-mail confidentialité

Génial, aucune adresse e-mail n'a été trouvé sous forme de texte!

Dublin Core

Cette page ne profite pas des métadonnées Dublin Core.

Imprimabilité

Aucun style CSS pour optimiser l'impression n'a pu être trouvé.

badal.pk Optimisation


HTML 5

Gzip
actif!

37
des dossiers

1
.css

8
.js

28
image

Norme W3C

  • Rapports qualité W3C
  • Excellent, votre site n'utilise pas de tableaux imbriqués. Excellent, votre site n'utilise pas de tableaux imbriqués.
  • Mauvais, votre site web utilise des styles css inline. Mauvais, votre site web utilise des styles css inline.
  • Génial, votre site web contient peu de fichiers CSS. Génial, votre site web contient peu de fichiers CSS.
  • Mauvais, votre site web contient trop de fichiers javascript (plus de {MoreNr}). Mauvais, votre site web contient trop de fichiers javascript (plus de {MoreNr}).

Document

  • Optimisation mobile
  • Icône Apple Icône Apple
  • Méta tags viewport Méta tags viewport
  • Robots.txt
  • Votre site dispose d’un fichier robots.txt, ce qui est optimal. Votre site dispose d’un fichier robots.txt, ce qui est optimal.
  • http://badal.pk/robots.txt badal.pk Robots.txt
  • Mesures d'audience
  • Votre site web dispose d’une outil d'analytics, ce qui est optimal. Votre site web dispose d’une outil d'analytics, ce qui est optimal.
  • Google Analytics googleanalytics

badal.pk PageSpeed Insights

Analyse en cours

badal.pk Statique

  • Classement mondial 2,442,592
  • Pays de populaire N/A
  • Classement par pays N/A
  • Changement de classement -1424076
badal.pk Alexa Changement de classement...
badal.pk Alexa Changement de classement...
badal.pk Alexa Graphique du trafic
badal.pk Alexa Graphique du trafic

Backlink Statics

badal.pk Backlink Statics - 1
badal.pk Backlink Statics - 2