Evaluation du site gabestore.ru

gabestore.ru favicon gabestore.ru

GabeStore — магазин игр на ПК

26 Avril 2021 {Hour}:{Minute} gabestore.ru UPDATE

Интернет-магазин GabeStore — компьютерные игры со скидками до 95%! Всегда низкие цены, круглосуточная поддержка и моментальная доставка ключей.. .

Score SEO
Score de vitesse
Score de conception

Gabestore.ru Rapport de performance SEO

29 des lettres
Titre

Parfait, votre titre contient entre 10 et 70 caractères.

143 des lettres
Description

Génial, votre balise META description contient entre 70 et 160 caractères.

83 pièce
Images

Nous avons trouvé 83 image(s) sur cette page Web. 19 attribut(s) alt sont vides ou manquants. Ajouter un texte alternatif permet aux moteurs de recherche de mieux comprendre le contenu de vos images.

7 %
Ratio texte/HTML

le ratio de cette page texte/HTML est au-dessous de 15 pour cent, ce qui signifie que votre site manque de contenu textuel.

Flash

Parfait, aucun contenu FLASH n'a été détecté sur cette page.

Iframe

Génial, il n'y a pas d'Iframes détectés sur cette page.

GabeStore — магазин игр на ПК Optimisation du contenu

0 pièce
H1
0 pièce
H2
2 pièce
H3
0 pièce
H4
0 pièce
H5
0 pièce
H6

Niveaux de titre

  • наш выбор H3
  • свежее в блоге H3

Propriétés Open Graph

gabestore.ru Liens

Liens dans la page

  • Liens internes 96.77%

  • Liens externes [Passing Juice 3.23%]

  • Liens externes [noFollow 0%]

gabestore.ru - Tableau des liens sur la page

Texte d'ancre Link Type Juice
- http://gabestore.ru/basket Interne Passing Juice
все игры http://gabestore.ru/catalog Interne Passing Juice
лидеры продаж http://gabestore.ru/top Interne Passing Juice
новинки http://gabestore.ru/newgames Interne Passing Juice
предзаказы http://gabestore.ru/preorders Interne Passing Juice
скидки http://gabestore.ru/sale Interne Passing Juice
подборки http://gabestore.ru/collections Interne Passing Juice
О компании http://gabestore.ru/page/company Interne Passing Juice
Поддержка http://gabestore.ru/page/support Interne Passing Juice
Экшен http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1 Interne Passing Juice
Ролевые http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=22 Interne Passing Juice
Приключения http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=2 Interne Passing Juice
Стратегии http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=24 Interne Passing Juice
Симуляторы http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=23 Interne Passing Juice
Онлайн http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=25 Interne Passing Juice
Инди http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=705 Interne Passing Juice
Спорт http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=27 Interne Passing Juice
Казуальные http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=706 Interne Passing Juice
Гонки http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1467 Interne Passing Juice
2K http://gabestore.ru/publishers/2K Interne Passing Juice
BANDAI NAMCO http://gabestore.ru/publishers/BANDAI-NAMCO Interne Passing Juice
Bethesda Softworks http://gabestore.ru/publishers/Bethesda-Softworks Interne Passing Juice
Capcom http://gabestore.ru/publishers/Capcom Interne Passing Juice
Electronic Arts http://gabestore.ru/publishers/Electronic-Arts Interne Passing Juice
Paradox Interactive http://gabestore.ru/publishers/Paradox-Interactive Interne Passing Juice
SEGA http://gabestore.ru/publishers/SEGA Interne Passing Juice
Ubisoft http://gabestore.ru/publishers/Ubisoft Interne Passing Juice
Все издатели — 191 http://gabestore.ru/publishers Interne Passing Juice
Gearbox Software http://gabestore.ru/developers/Gearbox-Software Interne Passing Juice
Hangar 13 http://gabestore.ru/developers/Hangar-13 Interne Passing Juice
Team17 Digital http://gabestore.ru/developers/Team17-Digital Interne Passing Juice
Creative Assembly http://gabestore.ru/developers/Creative-Assembly Interne Passing Juice
DICE http://gabestore.ru/developers/DICE Interne Passing Juice
Firaxis http://gabestore.ru/developers/Firaxis Interne Passing Juice
Remedy Entertainment http://gabestore.ru/developers/Remedy-Entertainment Interne Passing Juice
Respawn Entertainment http://gabestore.ru/developers/Respawn-Entertainment Interne Passing Juice
Все разработчики — 896 http://gabestore.ru/developers Interne Passing Juice
Политика конфиденциальности https://policies.google.com/privacy Externe Passing Juice
Условия использования https://policies.google.com/terms Externe Passing Juice
персональных данных http://gabestore.ru/documents/agreement Interne Passing Juice
Days Gone http://gabestore.ru/game/days-gone Interne Passing Juice
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts-2 Interne Passing Juice
Total War: ROME REMASTERED http://gabestore.ru/game/total-war-rome-remastered Interne Passing Juice
Resident Evil Village http://gabestore.ru/game/resident-evil-village Interne Passing Juice
Europa Universalis IV: Leviathan - Expansion http://gabestore.ru/game/europa-universalis-iv-leviathan-expansion Interne Passing Juice
DOOM Eternal – Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/doom-eternal-deluxe-edition Interne Passing Juice
Warhammer: Vermintide 2 http://gabestore.ru/game/warhammer-vermintide-2 Interne Passing Juice
Dying Light – Enhanced Edition http://gabestore.ru/game/dying-light-the-following-enhanced-edition Interne Passing Juice
Little Nightmares http://gabestore.ru/game/little-nightmares Interne Passing Juice
Dark Souls Remastered http://gabestore.ru/game/dark-souls-remastered Interne Passing Juice
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 http://gabestore.ru/game/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4 Interne Passing Juice
Stellaris – Nemesis http://gabestore.ru/game/stellaris-nemesis Interne Passing Juice
Euro Truck Simulator 2 http://gabestore.ru/game/euro-truck-simulator-2 Interne Passing Juice
Squad http://gabestore.ru/game/squad Interne Passing Juice
The Elder Scrolls V: Skyrim – Special Edition http://gabestore.ru/game/skyrim-special-edition Interne Passing Juice
Insurgency: Sandstorm http://gabestore.ru/game/insurgency-sandstorm Interne Passing Juice
TitanFall 2 http://gabestore.ru/game/titanfall-2 Interne Passing Juice
Fallout: New Vegas – Ultimate Edition http://gabestore.ru/game/fallout-new-vegas-ultimate-edition Interne Passing Juice
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin http://gabestore.ru/game/dark-souls-2-scholar-of-the-first-sin Interne Passing Juice
Tom Clancy's Rainbow Six Siege http://gabestore.ru/game/tom-clancys-rainbow-six-siege Interne Passing Juice
MotoGP 21 http://gabestore.ru/game/motogp-21 Interne Passing Juice
The Darkside Detective: A Fumble in the Dark http://gabestore.ru/game/the-darkside-detective-a-fumble-in-the-dark Interne Passing Juice
Demon Skin http://gabestore.ru/game/demon-skin Interne Passing Juice
Borderlands 3: Director's Cut (Steam) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-steam Interne Passing Juice
Borderlands 3: Director's Cut (Epic Games) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-epic-games Interne Passing Juice
Before Your Eyes http://gabestore.ru/game/before-your-eyes Interne Passing Juice
Scarlet Hood and the Wicked Wood http://gabestore.ru/game/scarlet-hood-and-the-wicked-wood Interne Passing Juice
Totally Reliable Delivery Service http://gabestore.ru/game/totally-reliable-delivery-service Interne Passing Juice
Evil Genius 2: World Domination http://gabestore.ru/game/evil-genius-2-world-domination Interne Passing Juice
Far Cry 5 http://gabestore.ru/game/far-cry-5 Interne Passing Juice
Yakuza 0 http://gabestore.ru/game/yakuza-0 Interne Passing Juice
The Elder Scrolls Online: Greymoor (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-greymoor-steam Interne Passing Juice
Total War: Three Kingdoms. Royal Edition http://gabestore.ru/game/total-war-three-kingdoms-royal-edition Interne Passing Juice
Metamorphosis http://gabestore.ru/game/metamorphosis Interne Passing Juice
Arboria http://gabestore.ru/game/arboria Interne Passing Juice
Fort Triumph http://gabestore.ru/game/fort-triumph Interne Passing Juice
Space Cows http://gabestore.ru/game/space-cows Interne Passing Juice
Sniper Ghost Warrior Contracts http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts Interne Passing Juice
We Happy Few - Season Pass http://gabestore.ru/game/we-happy-few-season-pass Interne Passing Juice
Cardpocalypse http://gabestore.ru/game/cardpocalypse Interne Passing Juice
Pillars of Eternity II: Deadfire - Season Pass http://gabestore.ru/game/pillars-of-eternity-ii-deadfire-season-pass Interne Passing Juice
//SNOWFLAKE TATTOO// http://gabestore.ru/game/snowflake-tattoo Interne Passing Juice
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster Digital Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster-digi Interne Passing Juice
BIOMUTANT http://gabestore.ru/game/biomutant Interne Passing Juice
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster Interne Passing Juice
The Elder Scrolls Online: Blackwood (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-blackwood-steam Interne Passing Juice
Chivalry 2 http://gabestore.ru/game/chivalry-2 Interne Passing Juice
Рекомендованные игры про космос http://gabestore.ru/blog/rekomendovannye-igry-pro-kosmos Interne Passing Juice
Да кто такой этот ваш DLSS?! http://gabestore.ru/blog/da-kto-takoj-etot-vash-dlss-audio Interne Passing Juice
Как байтят DLC к The Outer Worlds? http://gabestore.ru/blog/kak-bajtyat-dlc-k-the-outer-worlds Interne Passing Juice
Все публикации http://gabestore.ru/blog Interne Passing Juice
Правовая информация http://gabestore.ru/documents Interne Passing Juice
ADN Digital Studio https://adn.agency/ Externe Passing Juice

gabestore.ru Mots-clefs

Cohérence des mots-clefs for Gabestore.ru

Mot-clef Contenu Titre Mots-clefs Description Niveaux de titre
в корзину 76 0.png 0.png 0.png 0.png
edition 16 0.png 0.png 0.png 0.png
предзаказ 15 0.png 0.png 0.png 0.png
the 10 0.png 0.png 0.png 0.png
dlc 7 0.png 0.png 0.png 0.png
dark 6 0.png 0.png 0.png 0.png
все 6 0.png 0.png 1.png 0.png
deluxe 6 0.png 0.png 0.png 0.png
souls 5 0.png 0.png 0.png 0.png
ultimate 5 0.png 0.png 0.png 0.png
remastered 5 0.png 0.png 0.png 0.png
пароль 5 0.png 0.png 0.png 0.png

Nuage de mots-clefs for gabestore.ru

contracts X3 в корзину X76 cмотреть все X4 dying X3 ninja X3 enhanced X3 ultimate X5 total X3 new X3 новинки X3 storm X3 edition X16 ghost X3 пароль X5 tom X3 steam X3 light X3 warrior X3 borderlands X3 evil X3 elder X4 поддержка X3 doom X3 rainbow X3 все X6 clancys X3 online X3 scrolls X4 dlc X7 naruto X3 eternal X3 e-mail X3 the X10 deluxe X6 digital X3 игры X3 remastered X5 подборки X3 shippuden X3 war X3 скидки X3 предзаказы X3 souls X5 dark X6 предзаказ X15 продаж X3 six X3 войти X3 siege X3 sniper X3

gabestore.ru Ergonomie

Url

12 Longueur

Encodage

Parfait. Votre charset est UTF-8.

Langue

Bien. Votre langue est : RU. ru.png

HTML obsolètes

Génial! Nous n'avons pas trouvé de balises HTML obsolètes dans votre code.

Favicon

Génial, votre site web dispose d'un favicon.

E-mail confidentialité

Génial, aucune adresse e-mail n'a été trouvé sous forme de texte!

Dublin Core

Cette page ne profite pas des métadonnées Dublin Core.

Imprimabilité

Aucun style CSS pour optimiser l'impression n'a pu être trouvé.

gabestore.ru Optimisation

HTML 5
Design
Gzip
!
95
des dossiers
1
.css
11
.js
83
image

Norme W3C

  • Rapports qualité W3C
  • Excellent, votre site n'utilise pas de tableaux imbriqués. Excellent, votre site n'utilise pas de tableaux imbriqués.
  • Mauvais, votre site web utilise des styles css inline. Mauvais, votre site web utilise des styles css inline.
  • Génial, votre site web contient peu de fichiers CSS. Génial, votre site web contient peu de fichiers CSS.
  • Mauvais, votre site web contient trop de fichiers javascript (plus de {MoreNr}). Mauvais, votre site web contient trop de fichiers javascript (plus de {MoreNr}).

Document

  • Optimisation mobile
  • Icône Apple Icône Apple
  • Méta tags viewport Méta tags viewport
  • Robots.txt
  • Votre site dispose d’un fichier robots.txt, ce qui est optimal. Votre site dispose d’un fichier robots.txt, ce qui est optimal.
  • http://gabestore.ru/robots.txt gabestore.ru Robots.txt
  • Mesures d'audience
  • Votre site web dispose d’une outil d'analytics, ce qui est optimal. Votre site web dispose d’une outil d'analytics, ce qui est optimal.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

Gabestore.ru Website Statique

  • gabestore.ru IP No 104.22.45.134
  • Pays de populaire United States
  • Time Zone America/New_York
  • ISP Cloudflare, Inc.

Backlink Statics

gabestore.ru Backlink Statics - 1
gabestore.ru Backlink Statics - 2

gabestore.ru Site Summary

наш выбор, свежее в блоге, contracts, в корзину, cмотреть все, dying, ninja, enhanced, ultimate, total, new, новинки, storm, edition, ghost, пароль, tom, steam, light, warrior, borderlands, evil, elder, поддержка, doom, rainbow, все, clancys, online, scrolls, dlc, naruto, eternal, e-mail, the, deluxe, digital, игры, remastered, подборки, shippuden, war, скидки, предзаказы, souls, dark, предзаказ, продаж, six, войти, siege, sniper, gabestore.ru.