Evaluation du site gg-play.ru

gg-play.ru

GG-Play (Good Games Play) - Новинки игр для бесплатного скачивания

Score SEO: 50 12 Mai 2020 {Hour}:{Minute} gg-play.ru UPDATE

Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания. У нас вы сможете найти и скачать игры абсолютно бесплатно и без регистрации.

gg-play.ru Rapport de performance SEO

66 des lettres
Titre

Parfait, votre titre contient entre 10 et 70 caractères.

134 des lettres
Description

Génial, votre balise META description contient entre 70 et 160 caractères.

101 pièce
Images

Nous avons trouvé 101 image(s) sur cette page Web. 2 attribut(s) alt sont vides ou manquants. Ajouter un texte alternatif permet aux moteurs de recherche de mieux comprendre le contenu de vos images.

3 %
Ratio texte/HTML

le ratio de cette page texte/HTML est au-dessous de 15 pour cent, ce qui signifie que votre site manque de contenu textuel.

Flash

Parfait, aucun contenu FLASH n'a été détecté sur cette page.

Iframe

Génial, il n'y a pas d'Iframes détectés sur cette page.

gg-play.ru Optimisation du contenu

1 pièce
H1
90 pièce
H2
0 pièce
H3
0 pièce
H4
0 pièce
H5
0 pièce
H6

Niveaux de titre

  • Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания H1
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • ATOM RPG Trudograd H2
  • Wavey The Rocket (1.0.1) H2
  • RICO (1.1.4988 + Breakout) H2
  • Pax Nova (1.0.02) H2
  • Hydroneer (1.2.13) H2
  • Help Will Come Tomorrow (1.6) H2
  • Zompiercer (4.3) H2
  • Home Sweet Home Episode 2 - Part 2 (Build 4546763) H2
  • Cricket 19 (1300 - RePack) H2
  • Left 4 Dead 2 (Build 4017680 + все DLC) H2
  • Outlaws of the Old West (1.3.1) H2
  • Assetto Corsa Competizione (1.3.10 - Intercontinental GT Pack) H2
  • Automation - The Car Company Tycoon Game (от 08.05.2020) H2
  • She Will Punish Them (0.112) H2
  • Utopia Syndrome (Demo) H2
  • Almost My Floor H2
  • Fallout 76 H2
  • MotoGP™20 H2
  • SAMUDRA (2.4 DEMO от 14.02.2020) H2
  • Wasteland 3 H2
  • Pumpkin Jack (DEMO) H2
  • Orphan Age (Alfa 2019.11.2) H2
  • Drift19 H2
  • SKYHILL: Black Mist H2
  • Death Stranding H2
  • Aron's Adventure (Build 1.31 DEMO) H2
  • Crusader Kings III H2
  • Indiecalypse (Demo) H2
  • Desert coachman H2
  • Empire Patron H2
  • Ghostrunner H2
  • Kerbal Space Program 2 H2
  • HUMANKIND™ H2
  • Knights of Honor II – Sovereign H2
  • RAM Pressure H2
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • Miscreation: Evolve Your Creature! H2
  • PixARK (1.93 + Все DLC) H2
  • CarX Drift Racing Online (от 10.05.2020) H2
  • Craft The World (1.7.002 - Lonely Mountain + все DLC) H2
  • Euro Truck Simulator 2 (1.37.1.0s + все DLC) H2
  • Hearts of Iron IV (1.9.1 - La Resistance + все DLC) H2
  • Unturned (3.20.3.2) H2
  • Outlaws of the Old West (1.3.1) H2
  • The Sims 4 (1.62.67.1020 [Discover University] + все DLC) H2
  • Grim Dawn (1.1.6.2 + все DLC) H2
  • Dead Frontier 2 (0.156) H2
  • Crusader Kings 2 (3.3.2.0 + Мультиплеер + все DLC) H2
  • Satisfactory (Update 3 Build 121119) H2
  • Dying Light: The Following (1.27.0 (Enhanced Edition) + Multiplayer + Все DLC) H2
  • House Party (0.16.4) H2
  • American Truck Simulator (1.37.1.4s + все DLC) H2
  • Frostpunk (1.5.1 - The Last Autumn + Все DLC) H2
  • BeamNG.drive (0.19.3.0) H2
  • Village Feud (0.9.6119) H2
  • Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (3.6.58.1306 + все DLC) H2
  • Workers & Resources: Soviet Republic (0.8.1.21) H2
  • Captain Starshot (2.0.1 - Обновление Арсенала + DLC) H2
  • Spintires: MudRunner (Patch 17.09.19 + все DLC) H2
  • Hotel Ever After - Ella's Wish Collector's Edition H2
  • Spintires (1.4.4 -+ все DLC) H2
  • Oxygen Not Included (Build 408920 - Automation Innovation Pack) H2
  • Legion 51 (0.51a) H2
  • My Summer Car (от 03.05.2020) H2
  • Crush Crush (0.266) H2
  • Soldat 2 (0.5.0) H2
  • Aline H2
  • Pencil Peril (0.5.3) H2
  • Dead Sticks H2
  • Monarchies (0.9.6) H2
  • The Farlanders (0.2.0) H2
  • Mage Girl Adventure (1.0.1) H2
  • Starbomba (0.2.0) H2
  • Defentures (0.82c) H2
  • Video Poker Jacks or Better - HTML5 Casino Game H2
  • Samurai Run (HTML5 Game + Android) H2
  • Toto Adventure H2
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • Dead Frontier 2 (0.156) H2
  • Lumin's Path (0.4.2 | RePack) H2
  • Northern Tale 4 (RePack) H2
  • Varenje (1.0.16 - Full Game | RePack) H2
  • Tales of the Orient: The Rising Sun ([RUS] | RePack) H2
  • Little Kite (1.11 [RUS] | RePack) H2
  • Luxor Solitaire (1.0) H2
  • The Trials of Olympus III: King of the World (RePack) H2
  • Adelantado 4 Aztec Skulls (RePack) H2
  • Jewel Match Twilight Solitaire (RePack) H2
  • Ballance: The Return (1.0) H2

Propriétés Open Graph

Free Website Traffic to Your Site
title Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания
description Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания. У нас вы сможете найти и скачать игры абсолютно бесплатно и без регистрации.
image //gg-play.ru/templates/GG-Play/images/logo.png
site_name Good Games Play
url //gg-play.ru/
type article

gg-play.ru Liens

Liens dans la page

  • Liens internes 99.22%

  • Liens externes [Passing Juice 0.78%]

  • Liens externes [noFollow 0%]

Tableau des liens sur la page

Texte d'ancre Link Type Juice
Забыли пароль? https://gg-play.ru/index.php?do=lostpassword Interne noFollow
Игры по жанрам gg-play.ru/javascript: Externe Passing Juice
Аниме http://gg-play.ru/anime-games Interne Passing Juice
Аркады http://gg-play.ru/arcade-games Interne Passing Juice
Головоломки http://gg-play.ru/puzzle-games Interne Passing Juice
Гонки http://gg-play.ru/racing-games Interne Passing Juice
Драки http://gg-play.ru/fighting-games Interne Passing Juice
Инди http://gg-play.ru/indi-games Interne Passing Juice
Казуальные http://gg-play.ru/casual-games Interne Passing Juice
Карточные игры (CCG) http://gg-play.ru/ccg-games Interne Passing Juice
Квесты http://gg-play.ru/quests-games Interne Passing Juice
Клиентские онлайн-игры http://gg-play.ru/client-online-games Interne Passing Juice
Многопользовательские http://gg-play.ru/mmorpg-games Interne Passing Juice
Поиск предметов http://gg-play.ru/hidden-object-games Interne Passing Juice
Приключенческие игры http://gg-play.ru/adventure-games Interne Passing Juice
Ролевые игры (RPG) http://gg-play.ru/rpg-games Interne Passing Juice
Симуляторы http://gg-play.ru/simulators-games Interne Passing Juice
Спортивные http://gg-play.ru/sports-games Interne Passing Juice
Стратегии http://gg-play.ru/strategy-games Interne Passing Juice
Шутеры http://gg-play.ru/shooters-games Interne Passing Juice
FPS (шутеры от первого лица) http://gg-play.ru/fps-games Interne Passing Juice
Экшены http://gg-play.ru/action-games Interne Passing Juice
VR игры http://gg-play.ru/games-vr Interne Passing Juice
Онлайн игры http://gg-play.ru/online-games Interne Passing Juice
RePack от GG-PLAY http://gg-play.ru/our-repack Interne Passing Juice
Ожидаемые игры http://gg-play.ru/expected-games Interne Passing Juice
Интересные статьи http://gg-play.ru/posts Interne Passing Juice
Программы для игр http://gg-play.ru/game-soft Interne Passing Juice
Новые http://gg-play.ru/#new Interne Passing Juice
Ожидаемые http://gg-play.ru/#expected Interne Passing Juice
Популярные http://gg-play.ru/#popular Interne Passing Juice
Онлайн игры http://gg-play.ru/#online_games Interne Passing Juice
Наши репаки http://gg-play.ru/#our_repack Interne Passing Juice
Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) https://gg-play.ru/313-europa-universalis-iv.html Interne Passing Juice
ATOM RPG Trudograd https://gg-play.ru/2669-atom-rpg-trudograd.html Interne Passing Juice
Wavey The Rocket (1.0.1) https://gg-play.ru/2680-wavey-the-rocket.html Interne Passing Juice
RICO (1.1.4988 + Breakout) https://gg-play.ru/725-rico.html Interne Passing Juice
Pax Nova (1.0.02) https://gg-play.ru/651-pax-nova.html Interne Passing Juice
Hydroneer (1.2.13) https://gg-play.ru/2684-hydroneer.html Interne Passing Juice
Help Will Come Tomorrow (1.6) https://gg-play.ru/2651-help-will-come-tomorrow.html Interne Passing Juice
Zompiercer (4.3) https://gg-play.ru/2611-zompiercer.html Interne Passing Juice
Home Sweet Home Episode 2 - Part 2 (Build 4546763) https://gg-play.ru/1563-home-sweet-home-episode-2.html Interne Passing Juice
Cricket 19 (1300 - RePack) https://gg-play.ru/1170-cricket-19.html Interne Passing Juice
Left 4 Dead 2 (Build 4017680 + все DLC) https://gg-play.ru/867-left-4-dead-2.html Interne Passing Juice
Outlaws of the Old West (1.3.1) https://gg-play.ru/862-outlaws-of-the-old-west.html Interne Passing Juice
Assetto Corsa Competizione (1.3.10 - Intercontinental GT Pack) https://gg-play.ru/376-assetto-corsa-competizione.html Interne Passing Juice
Automation - The Car Company Tycoon Game (от 08.05.2020) https://gg-play.ru/556-automation-the-car-company-tycoon-game.html Interne Passing Juice
She Will Punish Them (0.112) https://gg-play.ru/2688-she-will-punish-them.html Interne Passing Juice
2 https://gg-play.ru/page/2/ Interne Passing Juice
3 https://gg-play.ru/page/3/ Interne Passing Juice
4 https://gg-play.ru/page/4/ Interne Passing Juice
5 https://gg-play.ru/page/5/ Interne Passing Juice
6 https://gg-play.ru/page/6/ Interne Passing Juice
7 https://gg-play.ru/page/7/ Interne Passing Juice
8 https://gg-play.ru/page/8/ Interne Passing Juice
9 https://gg-play.ru/page/9/ Interne Passing Juice
10 https://gg-play.ru/page/10/ Interne Passing Juice
172 https://gg-play.ru/page/172/ Interne Passing Juice
Utopia Syndrome (Demo) https://gg-play.ru/2666-utopia-syndrome.html Interne Passing Juice
Almost My Floor https://gg-play.ru/2664-almost-my-floor.html Interne Passing Juice
Fallout 76 https://gg-play.ru/2612-fallout-76.html Interne Passing Juice
MotoGP™20 https://gg-play.ru/2599-motogp20.html Interne Passing Juice
SAMUDRA (2.4 DEMO от 14.02.2020) https://gg-play.ru/1935-samudra.html Interne Passing Juice
Wasteland 3 https://gg-play.ru/2290-wasteland-3.html Interne Passing Juice
Pumpkin Jack (DEMO) https://gg-play.ru/2174-pumpkin-jack.html Interne Passing Juice
Orphan Age (Alfa 2019.11.2) https://gg-play.ru/2016-orphan-age.html Interne Passing Juice
Drift19 https://gg-play.ru/2007-drift19.html Interne Passing Juice
SKYHILL: Black Mist https://gg-play.ru/1988-skyhill-black-mist.html Interne Passing Juice
Death Stranding https://gg-play.ru/1959-death-stranding.html Interne Passing Juice
Aron's Adventure (Build 1.31 DEMO) https://gg-play.ru/1934-arons-adventure.html Interne Passing Juice
Crusader Kings III https://gg-play.ru/1852-crusader-kings-iii.html Interne Passing Juice
Indiecalypse (Demo) https://gg-play.ru/1723-indiecalypse.html Interne Passing Juice
Desert coachman https://gg-play.ru/1697-desert-coachman.html Interne Passing Juice
Empire Patron https://gg-play.ru/1626-empire-patron.html Interne Passing Juice
Ghostrunner https://gg-play.ru/1400-ghostrunner.html Interne Passing Juice
Kerbal Space Program 2 https://gg-play.ru/1382-kerbal-space-program-2.html Interne Passing Juice
HUMANKIND™ https://gg-play.ru/1381-humankind.html Interne Passing Juice
Knights of Honor II – Sovereign https://gg-play.ru/1380-knights-of-honor-ii-sovereign.html Interne Passing Juice
RAM Pressure https://gg-play.ru/908-ram-pressure.html Interne Passing Juice
Miscreation: Evolve Your Creature! https://gg-play.ru/2012-miscreation-evolve-your-creature.html Interne Passing Juice
PixARK (1.93 + Все DLC) https://gg-play.ru/523-pixark.html Interne Passing Juice
CarX Drift Racing Online (от 10.05.2020) https://gg-play.ru/625-carx-drift-racing-online.html Interne Passing Juice
Craft The World (1.7.002 - Lonely Mountain + все DLC) https://gg-play.ru/269-craft-the-world-torrent.html Interne Passing Juice
Euro Truck Simulator 2 (1.37.1.0s + все DLC) https://gg-play.ru/495-euro-truck-simulator-2.html Interne Passing Juice
Hearts of Iron IV (1.9.1 - La Resistance + все DLC) https://gg-play.ru/796-hearts-of-iron-iv.html Interne Passing Juice
Unturned (3.20.3.2) https://gg-play.ru/182-unturned.html Interne Passing Juice
The Sims 4 (1.62.67.1020 [Discover University] + все DLC) https://gg-play.ru/211-sims-4.html Interne Passing Juice
Grim Dawn (1.1.6.2 + все DLC) https://gg-play.ru/174-grim-dawn.html Interne Passing Juice
Dead Frontier 2 (0.156) https://gg-play.ru/1026-dead-frontier-2.html Interne Passing Juice
Crusader Kings 2 (3.3.2.0 + Мультиплеер + все DLC) https://gg-play.ru/139-crusader-kings-ii.html Interne Passing Juice
Satisfactory (Update 3 Build 121119) https://gg-play.ru/626-satisfactory.html Interne Passing Juice
Dying Light: The Following (1.27.0 (Enhanced Edition) + Multiplayer + Все DLC) https://gg-play.ru/807-dying-light-the-following.html Interne Passing Juice
House Party (0.16.4) https://gg-play.ru/61-house-party.html Interne Passing Juice
American Truck Simulator (1.37.1.4s + все DLC) https://gg-play.ru/501-american-truck-simulator.html Interne Passing Juice
Frostpunk (1.5.1 - The Last Autumn + Все DLC) https://gg-play.ru/475-frostpunk.html Interne Passing Juice
BeamNG.drive (0.19.3.0) https://gg-play.ru/10-beamng-drive.html Interne Passing Juice
Village Feud (0.9.6119) https://gg-play.ru/963-village-feud.html Interne Passing Juice
Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (3.6.58.1306 + все DLC) https://gg-play.ru/75-divinity-original-sin-2-definitive-edition.html Interne Passing Juice
Workers & Resources: Soviet Republic (0.8.1.21) https://gg-play.ru/943-workers-amp-resources-soviet-republic.html Interne Passing Juice
Captain Starshot (2.0.1 - Обновление Арсенала + DLC) https://gg-play.ru/933-captain-starshot.html Interne Passing Juice
Spintires: MudRunner (Patch 17.09.19 + все DLC) https://gg-play.ru/305-spintires-mudrunner-american-wilds.html Interne Passing Juice
Hotel Ever After - Ella's Wish Collector's Edition https://gg-play.ru/1124-hotel-ever-after-ellas-wish-collectors-edition.ht Interne Passing Juice
Spintires (1.4.4 -+ все DLC) https://gg-play.ru/1325-spintires.html Interne Passing Juice
Oxygen Not Included (Build 408920 - Automation Innovation Pack) https://gg-play.ru/176-oxygen-not-included.html Interne Passing Juice
Legion 51 (0.51a) https://gg-play.ru/2011-legion-51.html Interne Passing Juice
My Summer Car (от 03.05.2020) https://gg-play.ru/152-my-summer-car.html Interne Passing Juice
Crush Crush (0.266) https://gg-play.ru/141-crush-crush.html Interne Passing Juice
Soldat 2 (0.5.0) https://gg-play.ru/2353-soldat-2.html Interne Passing Juice
Aline https://gg-play.ru/2106-aline.html Interne Passing Juice
Pencil Peril (0.5.3) https://gg-play.ru/1827-pencil-peril.html Interne Passing Juice
Dead Sticks https://gg-play.ru/1990-dead-sticks.html Interne Passing Juice
Monarchies (0.9.6) https://gg-play.ru/1929-monarchies.html Interne Passing Juice
The Farlanders (0.2.0) https://gg-play.ru/1925-the-farlanders.html Interne Passing Juice
Mage Girl Adventure (1.0.1) https://gg-play.ru/1883-mage-girl-adventure.html Interne Passing Juice
Starbomba (0.2.0) https://gg-play.ru/1829-starbomba.html Interne Passing Juice
Defentures (0.82c) https://gg-play.ru/1790-defentures.html Interne Passing Juice
Video Poker Jacks or Better - HTML5 Casino Game https://gg-play.ru/698-video-poker-jacks-or-better-html5-casino-game.html Interne Passing Juice
Samurai Run (HTML5 Game + Android) https://gg-play.ru/656-samurai-run.html Interne Passing Juice
Toto Adventure https://gg-play.ru/655-toto-adventure.html Interne Passing Juice
Lumin's Path (0.4.2 | RePack) https://gg-play.ru/2369-lumins-path.html Interne Passing Juice
Northern Tale 4 (RePack) https://gg-play.ru/2189-northern-tale-4.html Interne Passing Juice
Varenje (1.0.16 - Full Game | RePack) https://gg-play.ru/1213-varenje.html Interne Passing Juice
Tales of the Orient: The Rising Sun ([RUS] | RePack) https://gg-play.ru/2176-tales-of-the-orient-the-rising-sun.html Interne Passing Juice
Little Kite (1.11 [RUS] | RePack) https://gg-play.ru/2163-little-kite.html Interne Passing Juice
Luxor Solitaire (1.0) https://gg-play.ru/2164-luxor-solitaire.html Interne Passing Juice
The Trials of Olympus III: King of the World (RePack) https://gg-play.ru/2165-the-trials-of-olympus-iii-king-of-the-world.html Interne Passing Juice
Adelantado 4 Aztec Skulls (RePack) https://gg-play.ru/2166-adelantado-4-aztec-skulls.html Interne Passing Juice
Jewel Match Twilight Solitaire (RePack) https://gg-play.ru/2167-jewel-match-twilight-solitaire.html Interne Passing Juice
Ballance: The Return (1.0) https://gg-play.ru/2151-ballance-the-return.html Interne Passing Juice

gg-play.ru Mots-clefs

Cohérence des mots-clefs

Mot-clef Contenu Titre Mots-clefs Description Niveaux de titre
подробнее 8 0.png 0.png 0.png 0.png
все 4 0.png 0.png 0.png 1.png
the 4 0.png 0.png 0.png 1.png
чтобы 4 0.png 0.png 0.png 0.png
выжить 3 0.png 0.png 0.png 0.png
симулятор 3 0.png 0.png 0.png 0.png
это 3 0.png 0.png 0.png 0.png
свою 3 0.png 0.png 0.png 0.png
многопользовательская 2 0.png 0.png 0.png 0.png
убивайте 2 0.png 0.png 0.png 0.png

Nuage de mots-clefs

games remnant racing rust преодолеть понадобится себя workers inn свою play симулятор build подробнее ashes outlaws убивайте carx игр чтобы included west это the для времени good все not soviet вам from crossroads drift republic resources многопользовательская выжить постройте мясо

gg-play.ru Ergonomie

Url

10 Longueur

Encodage

Parfait. Votre charset est UTF-8.

Langue

Bien. Votre langue est : RU. en

HTML obsolètes

Génial! Nous n'avons pas trouvé de balises HTML obsolètes dans votre code.

Favicon

Génial, votre site web dispose d'un favicon.

E-mail confidentialité

Génial, aucune adresse e-mail n'a été trouvé sous forme de texte!

Dublin Core

Cette page ne profite pas des métadonnées Dublin Core.

Imprimabilité

Aucun style CSS pour optimiser l'impression n'a pu être trouvé.

gg-play.ru Optimisation


HTML 5

Gzip
actif!

123
des dossiers

10
.css

12
.js

101
image

Norme W3C

  • Rapports qualité W3C
  • Excellent, votre site n'utilise pas de tableaux imbriqués. Excellent, votre site n'utilise pas de tableaux imbriqués.
  • Mauvais, votre site web utilise des styles css inline. Mauvais, votre site web utilise des styles css inline.
  • Mauvais, votre site web contient trop de fichiers CSS (plus de 4). Mauvais, votre site web contient trop de fichiers CSS (plus de 4).
  • Mauvais, votre site web contient trop de fichiers javascript (plus de {MoreNr}). Mauvais, votre site web contient trop de fichiers javascript (plus de {MoreNr}).

Document

  • Optimisation mobile
  • Icône Apple Icône Apple
  • Méta tags viewport Méta tags viewport
  • Robots.txt
  • Votre site dispose d’un fichier robots.txt, ce qui est optimal. Votre site dispose d’un fichier robots.txt, ce qui est optimal.
  • http://gg-play.ru/robots.txt gg-play.ru Robots.txt
  • Mesures d'audience
  • Votre site web dispose d’une outil d'analytics, ce qui est optimal. Votre site web dispose d’une outil d'analytics, ce qui est optimal.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

gg-play.ru PageSpeed Insights

gg-play.ru Statique

  • Classement mondial 1,109,376
  • Pays de populaire Russia
  • Classement par pays Russia - RU 67,682
  • Changement de classement -193705
gg-play.ru Alexa Changement de classement...
gg-play.ru Alexa Changement de classement...
gg-play.ru Alexa Graphique du trafic
gg-play.ru Alexa Graphique du trafic

Backlink Statics

gg-play.ru Backlink Statics - 1
gg-play.ru Backlink Statics - 2