Avaliação do site alfamed.com.tr

alfamed.com.tr favicon alfamed.com.tr

ALFAMED Elektronik Medikal Sistemler - İstanbul

04 de Fevereiro de 2022 alfamed.com.tr

ALFAMED Elektronik Medikal Sistemler, kurulduğu günden bugüne kadar medikal elektronik cihaz satışı ve medikal elektronik teknik servis hizmeti vermektedir.. ALFAMED Elektronik Medikal Sistemler, Medikal Servis, Tıbbi Medikal Cihaz Tamiri, Medikal Elektronik Cihaz Satışı .

Pontuação de SEO
Pontuação de velocidade
Pontuação do projeto

Alfamed.com.tr Relatório de desempenho de SEO

47 cartas
Título

Perfeito, o Título contém entre 10 e 70 caracteres.

156 cartas
Descrição

Perfeito, a Descrição META contém entre 70 e 160 caracteres.

3 peça
Imagens

Encontrámos 3 imagens nesta página. Bom, a maioria das imagens têm o atributo ALT definidos.

45 %
Rácio Texto/HTML

Ideal! O rácio de texto para código HTML desta página está entre 25 e 70 porcento.

Flash

Perfeito, não foi encontrado conteúdo Flash nesta página.

Iframe

Excelente, não foram detetadas Iframes nesta página.

ALFAMED Elektronik Medikal Sistemler - İstanbul Conteúdo SEO

1 peça
H1
1 peça
H2
1 peça
H3
0 peça
H4
1 peça
H5
0 peça
H6

Cabeçalhos

  • ALFAMED Elektronik Medikal Sistemler H1
  • Medikal Servis H2
  • Tıbbi Medikal Teknik Servis Talepleriniz için bize ulaşın. H3
  • Tıbbi Medikal Cihaz Tamiri H5

Propriedades Og Meta

alfamed.com.tr Ligações SEO

Ligações para a própria página

  • Ligações internas 100%

  • Ligações externas [Passa sumo 0%]

  • Ligações externas [noFollow 0%]

alfamed.com.tr - Tabela de links in-page

Âncoras Link Tipo Sumo
Ana Sayfa http://alfamed.com.tr/ Internas Passa sumo
Hakkımızda http://alfamed.com.tr/hakkimizda Internas Passa sumo
Ürünler http://alfamed.com.tr/urunler Internas Passa sumo
Teknik Servis http://alfamed.com.tr/teknik-servis Internas Passa sumo
İletişim http://alfamed.com.tr/iletisim Internas Passa sumo
Beyin Cerrahi Tur Motoru Tamiri http://alfamed.com.tr/beyin-cerrahi-tur-motoru-tamiri Internas Passa sumo
Ortopedi Delici Kesici Motor Tamiri http://alfamed.com.tr/ortopedi-delici-kesici-motor-tamiri Internas Passa sumo
Sternum Testere Tamiri http://alfamed.com.tr/sternum-testere-tamiri Internas Passa sumo
KBB Motor Tamiri http://alfamed.com.tr/kbb-motor-tamiri Internas Passa sumo
Artroskopi Shaver Tamiri http://alfamed.com.tr/artroskopi-shaver-tamiri Internas Passa sumo
Laparoskopi Medikal Kamera Tamiri http://alfamed.com.tr/laparoskopi-medikal-kamera-tamiri Internas Passa sumo
Soğuk Işık Kaynağı Tamiri http://alfamed.com.tr/soguk-isik-kaynagi-tamiri Internas Passa sumo
İnsuflatör Tamiri http://alfamed.com.tr/insuflator-tamiri Internas Passa sumo
Ameliyathane Masası Tamiri http://alfamed.com.tr/ameliyathane-masasi-tamiri Internas Passa sumo
Ameliyathane Lambası Tamiri http://alfamed.com.tr/ameliyathane-lambasi-tamiri Internas Passa sumo
Artroskopi Pump Tamiri http://alfamed.com.tr/artroskopi-pump-tamiri Internas Passa sumo
Defibrilatör Tamiri http://alfamed.com.tr/defibrilator-tamiri Internas Passa sumo
EKG Tamiri http://alfamed.com.tr/ekg-tamiri Internas Passa sumo
Elektrokoter Tamiri http://alfamed.com.tr/elektrokoter-tamiri Internas Passa sumo
Fetal Monitor Tamiri http://alfamed.com.tr/fetal-monitor-tamiri Internas Passa sumo
Hastabaşı Monitor Tamiri http://alfamed.com.tr/hastabasi-monitor-tamiri Internas Passa sumo
Koter Tamiri http://alfamed.com.tr/koter-tamiri Internas Passa sumo
Ligasure Tamiri http://alfamed.com.tr/ligasure-tamiri Internas Passa sumo
NST Tamiri http://alfamed.com.tr/nst-tamiri Internas Passa sumo
Radyo Frekans Koter Tamiri http://alfamed.com.tr/radyo-frekans-koter-tamiri Internas Passa sumo
ALFAMED Elektronik Medikal Sistemler http://alfamed.com.tr Internas Passa sumo

alfamed.com.tr Palavras-chave SEO

Consistência das Palavras-chave for Alfamed.com.tr

Palavra-chave Conteúdo Título Palavras-chave Descrição Cabeçalhos
tamiri 22 0.png 1.png 0.png 1.png
medikal 15 1.png 1.png 1.png 1.png
elektronik 9 1.png 1.png 1.png 1.png
alfamed 7 1.png 1.png 1.png 1.png
sistemler 6 1.png 1.png 1.png 1.png
servis 5 0.png 1.png 1.png 1.png
teknik 5 0.png 0.png 1.png 1.png
konusunda 3 0.png 0.png 0.png 0.png
tıbbi 3 0.png 1.png 0.png 1.png
ameliyathane 2 0.png 0.png 0.png 0.png
artroskopi 2 0.png 0.png 0.png 0.png
firmanın 2 0.png 0.png 0.png 0.png

Núvem de palavras-chave for alfamed.com.tr

koter X2 i̇stanbul X2 hakkımızda X1 uluslararası X2 çözüm X2 cihazların X2 i̇nsuflatör X1 tıbbi X3 i̇letişim X2 sternum X1 yerli X2 testere X1 elektronik X9 veren X1 için X2 işık X1 vermektedir X2 talepleriniz X1 lambası X1 bize X1 monitor X2 masası X1 motor X2 satışı X2 ameliyathane X2 kbb X1 hizmeti X2 medikal X15 kamera X1 teknik X5 servis X5 ürünler X1 pump X1 artroskopi X2 delici X1 laparoskopi X1 tamiri X22 sistemler X6 kaynağı X1 ortağıdır X1 cihazlar X2 defibrilatör X1 hizmet X2 firmanın X2 alfamed X7 soğuk X1 shaver X1 kesici X1 konusunda X3 radyo X1

alfamed.com.tr Usabilidade

Url

14 Cumprimento

Codificação

Perfeito. O conjunto de caracteres UTF-8 está declarado.

Língua

Otimo! A língua declarada deste site é TR. tr.png

HTML obsoleto

Fantástico! Não detetámos etiquetas HTML obsoletas.

Favicon

Ótimo, o site tem um favicon.

Privacidade do Email

Boa! Nenhum endereço de email está declarado sob a forma de texto!

Dublin Core

Esta página não tira vantagens do Dublin Core.

Facilidade de Impressão

Não encontrámos CSS apropriado para impressão.

alfamed.com.tr Otimização

HTML 5
Design
Gzip
!
9
arquivos
1
.css
5
.js
3
image

Padrão W3C

  • Relatórios de Qualidade W3C
  • Excelente, este site não usa tablelas dentro de tabelas. Excelente, este site não usa tablelas dentro de tabelas.
  • Perfeito. Não foram detetados estilos CSS nas etiquetas HTML! Perfeito. Não foram detetados estilos CSS nas etiquetas HTML!
  • Boa, o site usa poucos ficheiros CSS. Boa, o site usa poucos ficheiros CSS.
  • Perfeito, o site usa poucos ficheiros JavaScript. Perfeito, o site usa poucos ficheiros JavaScript.

Documento

  • Otimização para dispositivos móveis
  • Icon Apple Icon Apple
  • Meta Viewport Tag Meta Viewport Tag
  • Robots.txt
  • Perfeito, o seu site tem um ficheiro robots.txt. Perfeito, o seu site tem um ficheiro robots.txt.
  • http://alfamed.com.tr/robots.txt alfamed.com.tr Robots.txt
  • Analytics
  • Perfeito, o site tem uma ferramenta analítica para a análise de atividade. Perfeito, o site tem uma ferramenta analítica para a análise de atividade.
  • Google Analytics googleanalytics

Alfamed.com.tr Website Estático

  • alfamed.com.tr IP No 93.89.231.60
  • País de Popularidade Turkey
  • Time Zone Europe/Istanbul
  • ISP Isimtescil Bilisim A.S.

Estática do backlink

alfamed.com.tr Estática do backlink - 1
alfamed.com.tr Estática do backlink - 2

alfamed.com.tr Similar Sites & Alternatives

alfamed.com.tr Site Summary

tıbbi medikal cihaz tamiri, tıbbi medikal teknik servis talepleriniz için bize ulaşın., medikal servis, alfamed elektronik medikal sistemler, koter, i̇stanbul, hakkımızda, uluslararası, çözüm, cihazların, i̇nsuflatör, tıbbi, i̇letişim, sternum, yerli, testere, elektronik, veren, için, işık, vermektedir, talepleriniz, lambası, bize, monitor, masası, motor, satışı, ameliyathane, kbb, hizmeti, medikal, kamera, teknik, servis, ürünler, pump, artroskopi, delici, laparoskopi, tamiri, sistemler, kaynağı, ortağıdır, cihazlar, defibrilatör, hizmet, firmanın, alfamed, soğuk, shaver, kesici, konusunda, radyo, alfamed.com.tr.