Avaliação do site gabestore.ru

gabestore.ru favicon gabestore.ru

GabeStore — магазин игр на ПК

26 de Abril de 2021 gabestore.ru ATUALIZE

Интернет-магазин GabeStore — компьютерные игры со скидками до 95%! Всегда низкие цены, круглосуточная поддержка и моментальная доставка ключей.. .

Pontuação de SEO
Pontuação de velocidade
Pontuação do projeto

Gabestore.ru Relatório de desempenho de SEO

29 cartas
Título

Perfeito, o Título contém entre 10 e 70 caracteres.

143 cartas
Descrição

Perfeito, a Descrição META contém entre 70 e 160 caracteres.

83 peça
Imagens

Encontrámos 83 imagens nesta página. 19 atributos ALT estão vazios ou em falta. É recomendado adicionar texto alternativo de modo a que os motores de busca identifiquem melhor o conteúdo das suas imagens.

7 %
Rácio Texto/HTML

O rácio de texto para código HTML desta página é menor que 15 porcento, o que significa que provavelmente é necessário de adicionar mais conteúdos em forma de texto.

Flash

Perfeito, não foi encontrado conteúdo Flash nesta página.

Iframe

Excelente, não foram detetadas Iframes nesta página.

GabeStore — магазин игр на ПК Conteúdo SEO

0 peça
H1
0 peça
H2
2 peça
H3
0 peça
H4
0 peça
H5
0 peça
H6

Cabeçalhos

  • наш выбор H3
  • свежее в блоге H3

Propriedades Og Meta

gabestore.ru Ligações SEO

Ligações para a própria página

  • Ligações internas 96.77%

  • Ligações externas [Passa sumo 3.23%]

  • Ligações externas [noFollow 0%]

gabestore.ru - Tabela de links in-page

Âncoras Link Tipo Sumo
- http://gabestore.ru/basket Internas Passa sumo
все игры http://gabestore.ru/catalog Internas Passa sumo
лидеры продаж http://gabestore.ru/top Internas Passa sumo
новинки http://gabestore.ru/newgames Internas Passa sumo
предзаказы http://gabestore.ru/preorders Internas Passa sumo
скидки http://gabestore.ru/sale Internas Passa sumo
подборки http://gabestore.ru/collections Internas Passa sumo
О компании http://gabestore.ru/page/company Internas Passa sumo
Поддержка http://gabestore.ru/page/support Internas Passa sumo
Экшен http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1 Internas Passa sumo
Ролевые http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=22 Internas Passa sumo
Приключения http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=2 Internas Passa sumo
Стратегии http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=24 Internas Passa sumo
Симуляторы http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=23 Internas Passa sumo
Онлайн http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=25 Internas Passa sumo
Инди http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=705 Internas Passa sumo
Спорт http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=27 Internas Passa sumo
Казуальные http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=706 Internas Passa sumo
Гонки http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1467 Internas Passa sumo
2K http://gabestore.ru/publishers/2K Internas Passa sumo
BANDAI NAMCO http://gabestore.ru/publishers/BANDAI-NAMCO Internas Passa sumo
Bethesda Softworks http://gabestore.ru/publishers/Bethesda-Softworks Internas Passa sumo
Capcom http://gabestore.ru/publishers/Capcom Internas Passa sumo
Electronic Arts http://gabestore.ru/publishers/Electronic-Arts Internas Passa sumo
Paradox Interactive http://gabestore.ru/publishers/Paradox-Interactive Internas Passa sumo
SEGA http://gabestore.ru/publishers/SEGA Internas Passa sumo
Ubisoft http://gabestore.ru/publishers/Ubisoft Internas Passa sumo
Все издатели — 191 http://gabestore.ru/publishers Internas Passa sumo
Gearbox Software http://gabestore.ru/developers/Gearbox-Software Internas Passa sumo
Hangar 13 http://gabestore.ru/developers/Hangar-13 Internas Passa sumo
Team17 Digital http://gabestore.ru/developers/Team17-Digital Internas Passa sumo
Creative Assembly http://gabestore.ru/developers/Creative-Assembly Internas Passa sumo
DICE http://gabestore.ru/developers/DICE Internas Passa sumo
Firaxis http://gabestore.ru/developers/Firaxis Internas Passa sumo
Remedy Entertainment http://gabestore.ru/developers/Remedy-Entertainment Internas Passa sumo
Respawn Entertainment http://gabestore.ru/developers/Respawn-Entertainment Internas Passa sumo
Все разработчики — 896 http://gabestore.ru/developers Internas Passa sumo
Политика конфиденциальности https://policies.google.com/privacy Externas Passa sumo
Условия использования https://policies.google.com/terms Externas Passa sumo
персональных данных http://gabestore.ru/documents/agreement Internas Passa sumo
Days Gone http://gabestore.ru/game/days-gone Internas Passa sumo
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts-2 Internas Passa sumo
Total War: ROME REMASTERED http://gabestore.ru/game/total-war-rome-remastered Internas Passa sumo
Resident Evil Village http://gabestore.ru/game/resident-evil-village Internas Passa sumo
Europa Universalis IV: Leviathan - Expansion http://gabestore.ru/game/europa-universalis-iv-leviathan-expansion Internas Passa sumo
DOOM Eternal – Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/doom-eternal-deluxe-edition Internas Passa sumo
Warhammer: Vermintide 2 http://gabestore.ru/game/warhammer-vermintide-2 Internas Passa sumo
Dying Light – Enhanced Edition http://gabestore.ru/game/dying-light-the-following-enhanced-edition Internas Passa sumo
Little Nightmares http://gabestore.ru/game/little-nightmares Internas Passa sumo
Dark Souls Remastered http://gabestore.ru/game/dark-souls-remastered Internas Passa sumo
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 http://gabestore.ru/game/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4 Internas Passa sumo
Stellaris – Nemesis http://gabestore.ru/game/stellaris-nemesis Internas Passa sumo
Euro Truck Simulator 2 http://gabestore.ru/game/euro-truck-simulator-2 Internas Passa sumo
Squad http://gabestore.ru/game/squad Internas Passa sumo
The Elder Scrolls V: Skyrim – Special Edition http://gabestore.ru/game/skyrim-special-edition Internas Passa sumo
Insurgency: Sandstorm http://gabestore.ru/game/insurgency-sandstorm Internas Passa sumo
TitanFall 2 http://gabestore.ru/game/titanfall-2 Internas Passa sumo
Fallout: New Vegas – Ultimate Edition http://gabestore.ru/game/fallout-new-vegas-ultimate-edition Internas Passa sumo
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin http://gabestore.ru/game/dark-souls-2-scholar-of-the-first-sin Internas Passa sumo
Tom Clancy's Rainbow Six Siege http://gabestore.ru/game/tom-clancys-rainbow-six-siege Internas Passa sumo
MotoGP 21 http://gabestore.ru/game/motogp-21 Internas Passa sumo
The Darkside Detective: A Fumble in the Dark http://gabestore.ru/game/the-darkside-detective-a-fumble-in-the-dark Internas Passa sumo
Demon Skin http://gabestore.ru/game/demon-skin Internas Passa sumo
Borderlands 3: Director's Cut (Steam) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-steam Internas Passa sumo
Borderlands 3: Director's Cut (Epic Games) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-epic-games Internas Passa sumo
Before Your Eyes http://gabestore.ru/game/before-your-eyes Internas Passa sumo
Scarlet Hood and the Wicked Wood http://gabestore.ru/game/scarlet-hood-and-the-wicked-wood Internas Passa sumo
Totally Reliable Delivery Service http://gabestore.ru/game/totally-reliable-delivery-service Internas Passa sumo
Evil Genius 2: World Domination http://gabestore.ru/game/evil-genius-2-world-domination Internas Passa sumo
Far Cry 5 http://gabestore.ru/game/far-cry-5 Internas Passa sumo
Yakuza 0 http://gabestore.ru/game/yakuza-0 Internas Passa sumo
The Elder Scrolls Online: Greymoor (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-greymoor-steam Internas Passa sumo
Total War: Three Kingdoms. Royal Edition http://gabestore.ru/game/total-war-three-kingdoms-royal-edition Internas Passa sumo
Metamorphosis http://gabestore.ru/game/metamorphosis Internas Passa sumo
Arboria http://gabestore.ru/game/arboria Internas Passa sumo
Fort Triumph http://gabestore.ru/game/fort-triumph Internas Passa sumo
Space Cows http://gabestore.ru/game/space-cows Internas Passa sumo
Sniper Ghost Warrior Contracts http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts Internas Passa sumo
We Happy Few - Season Pass http://gabestore.ru/game/we-happy-few-season-pass Internas Passa sumo
Cardpocalypse http://gabestore.ru/game/cardpocalypse Internas Passa sumo
Pillars of Eternity II: Deadfire - Season Pass http://gabestore.ru/game/pillars-of-eternity-ii-deadfire-season-pass Internas Passa sumo
//SNOWFLAKE TATTOO// http://gabestore.ru/game/snowflake-tattoo Internas Passa sumo
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster Digital Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster-digi Internas Passa sumo
BIOMUTANT http://gabestore.ru/game/biomutant Internas Passa sumo
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster Internas Passa sumo
The Elder Scrolls Online: Blackwood (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-blackwood-steam Internas Passa sumo
Chivalry 2 http://gabestore.ru/game/chivalry-2 Internas Passa sumo
Рекомендованные игры про космос http://gabestore.ru/blog/rekomendovannye-igry-pro-kosmos Internas Passa sumo
Да кто такой этот ваш DLSS?! http://gabestore.ru/blog/da-kto-takoj-etot-vash-dlss-audio Internas Passa sumo
Как байтят DLC к The Outer Worlds? http://gabestore.ru/blog/kak-bajtyat-dlc-k-the-outer-worlds Internas Passa sumo
Все публикации http://gabestore.ru/blog Internas Passa sumo
Правовая информация http://gabestore.ru/documents Internas Passa sumo
ADN Digital Studio https://adn.agency/ Externas Passa sumo

gabestore.ru Palavras-chave SEO

Consistência das Palavras-chave for Gabestore.ru

Palavra-chave Conteúdo Título Palavras-chave Descrição Cabeçalhos
в корзину 76 0.png 0.png 0.png 0.png
edition 16 0.png 0.png 0.png 0.png
предзаказ 15 0.png 0.png 0.png 0.png
the 10 0.png 0.png 0.png 0.png
dlc 7 0.png 0.png 0.png 0.png
dark 6 0.png 0.png 0.png 0.png
все 6 0.png 0.png 1.png 0.png
deluxe 6 0.png 0.png 0.png 0.png
souls 5 0.png 0.png 0.png 0.png
ultimate 5 0.png 0.png 0.png 0.png
remastered 5 0.png 0.png 0.png 0.png
пароль 5 0.png 0.png 0.png 0.png

Núvem de palavras-chave for gabestore.ru

продаж X3 new X3 скидки X3 shippuden X3 warrior X3 поддержка X3 six X3 e-mail X3 tom X3 total X3 dying X3 игры X3 dark X6 elder X4 ninja X3 sniper X3 the X10 rainbow X3 eternal X3 remastered X5 naruto X3 предзаказ X15 enhanced X3 в корзину X76 все X6 edition X16 siege X3 dlc X7 scrolls X4 contracts X3 cмотреть все X4 пароль X5 deluxe X6 подборки X3 storm X3 ultimate X5 light X3 ghost X3 новинки X3 evil X3 clancys X3 предзаказы X3 souls X5 war X3 borderlands X3 войти X3 doom X3 digital X3 online X3 steam X3

gabestore.ru Usabilidade

Url

12 Cumprimento

Codificação

Perfeito. O conjunto de caracteres UTF-8 está declarado.

Língua

Otimo! A língua declarada deste site é RU. ru.png

HTML obsoleto

Fantástico! Não detetámos etiquetas HTML obsoletas.

Favicon

Ótimo, o site tem um favicon.

Privacidade do Email

Boa! Nenhum endereço de email está declarado sob a forma de texto!

Dublin Core

Esta página não tira vantagens do Dublin Core.

Facilidade de Impressão

Não encontrámos CSS apropriado para impressão.

gabestore.ru Otimização

HTML 5
Design
Gzip
!
95
arquivos
1
.css
11
.js
83
image

Padrão W3C

  • Relatórios de Qualidade W3C
  • Excelente, este site não usa tablelas dentro de tabelas. Excelente, este site não usa tablelas dentro de tabelas.
  • Oh não, o site usa estilos CSS nas etiquetas HTML. Oh não, o site usa estilos CSS nas etiquetas HTML.
  • Boa, o site usa poucos ficheiros CSS. Boa, o site usa poucos ficheiros CSS.
  • Oh, não! O site utiliza demasiados ficheiros JavaScript (mais que {MoreNr}). Oh, não! O site utiliza demasiados ficheiros JavaScript (mais que {MoreNr}).

Documento

  • Otimização para dispositivos móveis
  • Icon Apple Icon Apple
  • Meta Viewport Tag Meta Viewport Tag
  • Robots.txt
  • Perfeito, o seu site tem um ficheiro robots.txt. Perfeito, o seu site tem um ficheiro robots.txt.
  • http://gabestore.ru/robots.txt gabestore.ru Robots.txt
  • Analytics
  • Perfeito, o site tem uma ferramenta analítica para a análise de atividade. Perfeito, o site tem uma ferramenta analítica para a análise de atividade.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

Gabestore.ru Website Estático

  • gabestore.ru IP No 104.22.45.134
  • País de Popularidade United States
  • Time Zone America/Los_Angeles
  • ISP American Registry Internet Numbers

Estática do backlink

gabestore.ru Estática do backlink - 1
gabestore.ru Estática do backlink - 2

gabestore.ru Site Summary

наш выбор, свежее в блоге, продаж, new, скидки, shippuden, warrior, поддержка, six, e-mail, tom, total, dying, игры, dark, elder, ninja, sniper, the, rainbow, eternal, remastered, naruto, предзаказ, enhanced, в корзину, все, edition, siege, dlc, scrolls, contracts, cмотреть все, пароль, deluxe, подборки, storm, ultimate, light, ghost, новинки, evil, clancys, предзаказы, souls, war, borderlands, войти, doom, digital, online, steam, gabestore.ru.