Avaliação do site gg-play.ru

gg-play.ru

GG-Play (Good Games Play) - Новинки игр для бесплатного скачивания

Pontuação de SEO: 50 12 de Maio de 2020 gg-play.ru ATUALIZE

Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания. У нас вы сможете найти и скачать игры абсолютно бесплатно и без регистрации.

gg-play.ru Relatório de desempenho de SEO

66 cartas
Título

Perfeito, o Título contém entre 10 e 70 caracteres.

134 cartas
Descrição

Perfeito, a Descrição META contém entre 70 e 160 caracteres.

101 peça
Imagens

Encontrámos 101 imagens nesta página. 2 atributos ALT estão vazios ou em falta. É recomendado adicionar texto alternativo de modo a que os motores de busca identifiquem melhor o conteúdo das suas imagens.

3 %
Rácio Texto/HTML

O rácio de texto para código HTML desta página é menor que 15 porcento, o que significa que provavelmente é necessário de adicionar mais conteúdos em forma de texto.

Flash

Perfeito, não foi encontrado conteúdo Flash nesta página.

Iframe

Excelente, não foram detetadas Iframes nesta página.

gg-play.ru Conteúdo SEO

1 peça
H1
90 peça
H2
0 peça
H3
0 peça
H4
0 peça
H5
0 peça
H6

Cabeçalhos

  • Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания H1
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • ATOM RPG Trudograd H2
  • Wavey The Rocket (1.0.1) H2
  • RICO (1.1.4988 + Breakout) H2
  • Pax Nova (1.0.02) H2
  • Hydroneer (1.2.13) H2
  • Help Will Come Tomorrow (1.6) H2
  • Zompiercer (4.3) H2
  • Home Sweet Home Episode 2 - Part 2 (Build 4546763) H2
  • Cricket 19 (1300 - RePack) H2
  • Left 4 Dead 2 (Build 4017680 + все DLC) H2
  • Outlaws of the Old West (1.3.1) H2
  • Assetto Corsa Competizione (1.3.10 - Intercontinental GT Pack) H2
  • Automation - The Car Company Tycoon Game (от 08.05.2020) H2
  • She Will Punish Them (0.112) H2
  • Utopia Syndrome (Demo) H2
  • Almost My Floor H2
  • Fallout 76 H2
  • MotoGP™20 H2
  • SAMUDRA (2.4 DEMO от 14.02.2020) H2
  • Wasteland 3 H2
  • Pumpkin Jack (DEMO) H2
  • Orphan Age (Alfa 2019.11.2) H2
  • Drift19 H2
  • SKYHILL: Black Mist H2
  • Death Stranding H2
  • Aron's Adventure (Build 1.31 DEMO) H2
  • Crusader Kings III H2
  • Indiecalypse (Demo) H2
  • Desert coachman H2
  • Empire Patron H2
  • Ghostrunner H2
  • Kerbal Space Program 2 H2
  • HUMANKIND™ H2
  • Knights of Honor II – Sovereign H2
  • RAM Pressure H2
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • Miscreation: Evolve Your Creature! H2
  • PixARK (1.93 + Все DLC) H2
  • CarX Drift Racing Online (от 10.05.2020) H2
  • Craft The World (1.7.002 - Lonely Mountain + все DLC) H2
  • Euro Truck Simulator 2 (1.37.1.0s + все DLC) H2
  • Hearts of Iron IV (1.9.1 - La Resistance + все DLC) H2
  • Unturned (3.20.3.2) H2
  • Outlaws of the Old West (1.3.1) H2
  • The Sims 4 (1.62.67.1020 [Discover University] + все DLC) H2
  • Grim Dawn (1.1.6.2 + все DLC) H2
  • Dead Frontier 2 (0.156) H2
  • Crusader Kings 2 (3.3.2.0 + Мультиплеер + все DLC) H2
  • Satisfactory (Update 3 Build 121119) H2
  • Dying Light: The Following (1.27.0 (Enhanced Edition) + Multiplayer + Все DLC) H2
  • House Party (0.16.4) H2
  • American Truck Simulator (1.37.1.4s + все DLC) H2
  • Frostpunk (1.5.1 - The Last Autumn + Все DLC) H2
  • BeamNG.drive (0.19.3.0) H2
  • Village Feud (0.9.6119) H2
  • Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (3.6.58.1306 + все DLC) H2
  • Workers & Resources: Soviet Republic (0.8.1.21) H2
  • Captain Starshot (2.0.1 - Обновление Арсенала + DLC) H2
  • Spintires: MudRunner (Patch 17.09.19 + все DLC) H2
  • Hotel Ever After - Ella's Wish Collector's Edition H2
  • Spintires (1.4.4 -+ все DLC) H2
  • Oxygen Not Included (Build 408920 - Automation Innovation Pack) H2
  • Legion 51 (0.51a) H2
  • My Summer Car (от 03.05.2020) H2
  • Crush Crush (0.266) H2
  • Soldat 2 (0.5.0) H2
  • Aline H2
  • Pencil Peril (0.5.3) H2
  • Dead Sticks H2
  • Monarchies (0.9.6) H2
  • The Farlanders (0.2.0) H2
  • Mage Girl Adventure (1.0.1) H2
  • Starbomba (0.2.0) H2
  • Defentures (0.82c) H2
  • Video Poker Jacks or Better - HTML5 Casino Game H2
  • Samurai Run (HTML5 Game + Android) H2
  • Toto Adventure H2
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • Dead Frontier 2 (0.156) H2
  • Lumin's Path (0.4.2 | RePack) H2
  • Northern Tale 4 (RePack) H2
  • Varenje (1.0.16 - Full Game | RePack) H2
  • Tales of the Orient: The Rising Sun ([RUS] | RePack) H2
  • Little Kite (1.11 [RUS] | RePack) H2
  • Luxor Solitaire (1.0) H2
  • The Trials of Olympus III: King of the World (RePack) H2
  • Adelantado 4 Aztec Skulls (RePack) H2
  • Jewel Match Twilight Solitaire (RePack) H2
  • Ballance: The Return (1.0) H2

Propriedades Og Meta

Free Website Traffic to Your Site
title Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания
description Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания. У нас вы сможете найти и скачать игры абсолютно бесплатно и без регистрации.
image //gg-play.ru/templates/GG-Play/images/logo.png
site_name Good Games Play
url //gg-play.ru/
type article

gg-play.ru Ligações SEO

Ligações para a própria página

  • Ligações internas 99.22%

  • Ligações externas [Passa sumo 0.78%]

  • Ligações externas [noFollow 0%]

Tabela de links in-page

Âncoras Link Tipo Sumo
Забыли пароль? https://gg-play.ru/index.php?do=lostpassword Internas noFollow
Игры по жанрам gg-play.ru/javascript: Externas Passa sumo
Аниме http://gg-play.ru/anime-games Internas Passa sumo
Аркады http://gg-play.ru/arcade-games Internas Passa sumo
Головоломки http://gg-play.ru/puzzle-games Internas Passa sumo
Гонки http://gg-play.ru/racing-games Internas Passa sumo
Драки http://gg-play.ru/fighting-games Internas Passa sumo
Инди http://gg-play.ru/indi-games Internas Passa sumo
Казуальные http://gg-play.ru/casual-games Internas Passa sumo
Карточные игры (CCG) http://gg-play.ru/ccg-games Internas Passa sumo
Квесты http://gg-play.ru/quests-games Internas Passa sumo
Клиентские онлайн-игры http://gg-play.ru/client-online-games Internas Passa sumo
Многопользовательские http://gg-play.ru/mmorpg-games Internas Passa sumo
Поиск предметов http://gg-play.ru/hidden-object-games Internas Passa sumo
Приключенческие игры http://gg-play.ru/adventure-games Internas Passa sumo
Ролевые игры (RPG) http://gg-play.ru/rpg-games Internas Passa sumo
Симуляторы http://gg-play.ru/simulators-games Internas Passa sumo
Спортивные http://gg-play.ru/sports-games Internas Passa sumo
Стратегии http://gg-play.ru/strategy-games Internas Passa sumo
Шутеры http://gg-play.ru/shooters-games Internas Passa sumo
FPS (шутеры от первого лица) http://gg-play.ru/fps-games Internas Passa sumo
Экшены http://gg-play.ru/action-games Internas Passa sumo
VR игры http://gg-play.ru/games-vr Internas Passa sumo
Онлайн игры http://gg-play.ru/online-games Internas Passa sumo
RePack от GG-PLAY http://gg-play.ru/our-repack Internas Passa sumo
Ожидаемые игры http://gg-play.ru/expected-games Internas Passa sumo
Интересные статьи http://gg-play.ru/posts Internas Passa sumo
Программы для игр http://gg-play.ru/game-soft Internas Passa sumo
Новые http://gg-play.ru/#new Internas Passa sumo
Ожидаемые http://gg-play.ru/#expected Internas Passa sumo
Популярные http://gg-play.ru/#popular Internas Passa sumo
Онлайн игры http://gg-play.ru/#online_games Internas Passa sumo
Наши репаки http://gg-play.ru/#our_repack Internas Passa sumo
Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) https://gg-play.ru/313-europa-universalis-iv.html Internas Passa sumo
ATOM RPG Trudograd https://gg-play.ru/2669-atom-rpg-trudograd.html Internas Passa sumo
Wavey The Rocket (1.0.1) https://gg-play.ru/2680-wavey-the-rocket.html Internas Passa sumo
RICO (1.1.4988 + Breakout) https://gg-play.ru/725-rico.html Internas Passa sumo
Pax Nova (1.0.02) https://gg-play.ru/651-pax-nova.html Internas Passa sumo
Hydroneer (1.2.13) https://gg-play.ru/2684-hydroneer.html Internas Passa sumo
Help Will Come Tomorrow (1.6) https://gg-play.ru/2651-help-will-come-tomorrow.html Internas Passa sumo
Zompiercer (4.3) https://gg-play.ru/2611-zompiercer.html Internas Passa sumo
Home Sweet Home Episode 2 - Part 2 (Build 4546763) https://gg-play.ru/1563-home-sweet-home-episode-2.html Internas Passa sumo
Cricket 19 (1300 - RePack) https://gg-play.ru/1170-cricket-19.html Internas Passa sumo
Left 4 Dead 2 (Build 4017680 + все DLC) https://gg-play.ru/867-left-4-dead-2.html Internas Passa sumo
Outlaws of the Old West (1.3.1) https://gg-play.ru/862-outlaws-of-the-old-west.html Internas Passa sumo
Assetto Corsa Competizione (1.3.10 - Intercontinental GT Pack) https://gg-play.ru/376-assetto-corsa-competizione.html Internas Passa sumo
Automation - The Car Company Tycoon Game (от 08.05.2020) https://gg-play.ru/556-automation-the-car-company-tycoon-game.html Internas Passa sumo
She Will Punish Them (0.112) https://gg-play.ru/2688-she-will-punish-them.html Internas Passa sumo
2 https://gg-play.ru/page/2/ Internas Passa sumo
3 https://gg-play.ru/page/3/ Internas Passa sumo
4 https://gg-play.ru/page/4/ Internas Passa sumo
5 https://gg-play.ru/page/5/ Internas Passa sumo
6 https://gg-play.ru/page/6/ Internas Passa sumo
7 https://gg-play.ru/page/7/ Internas Passa sumo
8 https://gg-play.ru/page/8/ Internas Passa sumo
9 https://gg-play.ru/page/9/ Internas Passa sumo
10 https://gg-play.ru/page/10/ Internas Passa sumo
172 https://gg-play.ru/page/172/ Internas Passa sumo
Utopia Syndrome (Demo) https://gg-play.ru/2666-utopia-syndrome.html Internas Passa sumo
Almost My Floor https://gg-play.ru/2664-almost-my-floor.html Internas Passa sumo
Fallout 76 https://gg-play.ru/2612-fallout-76.html Internas Passa sumo
MotoGP™20 https://gg-play.ru/2599-motogp20.html Internas Passa sumo
SAMUDRA (2.4 DEMO от 14.02.2020) https://gg-play.ru/1935-samudra.html Internas Passa sumo
Wasteland 3 https://gg-play.ru/2290-wasteland-3.html Internas Passa sumo
Pumpkin Jack (DEMO) https://gg-play.ru/2174-pumpkin-jack.html Internas Passa sumo
Orphan Age (Alfa 2019.11.2) https://gg-play.ru/2016-orphan-age.html Internas Passa sumo
Drift19 https://gg-play.ru/2007-drift19.html Internas Passa sumo
SKYHILL: Black Mist https://gg-play.ru/1988-skyhill-black-mist.html Internas Passa sumo
Death Stranding https://gg-play.ru/1959-death-stranding.html Internas Passa sumo
Aron's Adventure (Build 1.31 DEMO) https://gg-play.ru/1934-arons-adventure.html Internas Passa sumo
Crusader Kings III https://gg-play.ru/1852-crusader-kings-iii.html Internas Passa sumo
Indiecalypse (Demo) https://gg-play.ru/1723-indiecalypse.html Internas Passa sumo
Desert coachman https://gg-play.ru/1697-desert-coachman.html Internas Passa sumo
Empire Patron https://gg-play.ru/1626-empire-patron.html Internas Passa sumo
Ghostrunner https://gg-play.ru/1400-ghostrunner.html Internas Passa sumo
Kerbal Space Program 2 https://gg-play.ru/1382-kerbal-space-program-2.html Internas Passa sumo
HUMANKIND™ https://gg-play.ru/1381-humankind.html Internas Passa sumo
Knights of Honor II – Sovereign https://gg-play.ru/1380-knights-of-honor-ii-sovereign.html Internas Passa sumo
RAM Pressure https://gg-play.ru/908-ram-pressure.html Internas Passa sumo
Miscreation: Evolve Your Creature! https://gg-play.ru/2012-miscreation-evolve-your-creature.html Internas Passa sumo
PixARK (1.93 + Все DLC) https://gg-play.ru/523-pixark.html Internas Passa sumo
CarX Drift Racing Online (от 10.05.2020) https://gg-play.ru/625-carx-drift-racing-online.html Internas Passa sumo
Craft The World (1.7.002 - Lonely Mountain + все DLC) https://gg-play.ru/269-craft-the-world-torrent.html Internas Passa sumo
Euro Truck Simulator 2 (1.37.1.0s + все DLC) https://gg-play.ru/495-euro-truck-simulator-2.html Internas Passa sumo
Hearts of Iron IV (1.9.1 - La Resistance + все DLC) https://gg-play.ru/796-hearts-of-iron-iv.html Internas Passa sumo
Unturned (3.20.3.2) https://gg-play.ru/182-unturned.html Internas Passa sumo
The Sims 4 (1.62.67.1020 [Discover University] + все DLC) https://gg-play.ru/211-sims-4.html Internas Passa sumo
Grim Dawn (1.1.6.2 + все DLC) https://gg-play.ru/174-grim-dawn.html Internas Passa sumo
Dead Frontier 2 (0.156) https://gg-play.ru/1026-dead-frontier-2.html Internas Passa sumo
Crusader Kings 2 (3.3.2.0 + Мультиплеер + все DLC) https://gg-play.ru/139-crusader-kings-ii.html Internas Passa sumo
Satisfactory (Update 3 Build 121119) https://gg-play.ru/626-satisfactory.html Internas Passa sumo
Dying Light: The Following (1.27.0 (Enhanced Edition) + Multiplayer + Все DLC) https://gg-play.ru/807-dying-light-the-following.html Internas Passa sumo
House Party (0.16.4) https://gg-play.ru/61-house-party.html Internas Passa sumo
American Truck Simulator (1.37.1.4s + все DLC) https://gg-play.ru/501-american-truck-simulator.html Internas Passa sumo
Frostpunk (1.5.1 - The Last Autumn + Все DLC) https://gg-play.ru/475-frostpunk.html Internas Passa sumo
BeamNG.drive (0.19.3.0) https://gg-play.ru/10-beamng-drive.html Internas Passa sumo
Village Feud (0.9.6119) https://gg-play.ru/963-village-feud.html Internas Passa sumo
Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (3.6.58.1306 + все DLC) https://gg-play.ru/75-divinity-original-sin-2-definitive-edition.html Internas Passa sumo
Workers & Resources: Soviet Republic (0.8.1.21) https://gg-play.ru/943-workers-amp-resources-soviet-republic.html Internas Passa sumo
Captain Starshot (2.0.1 - Обновление Арсенала + DLC) https://gg-play.ru/933-captain-starshot.html Internas Passa sumo
Spintires: MudRunner (Patch 17.09.19 + все DLC) https://gg-play.ru/305-spintires-mudrunner-american-wilds.html Internas Passa sumo
Hotel Ever After - Ella's Wish Collector's Edition https://gg-play.ru/1124-hotel-ever-after-ellas-wish-collectors-edition.ht Internas Passa sumo
Spintires (1.4.4 -+ все DLC) https://gg-play.ru/1325-spintires.html Internas Passa sumo
Oxygen Not Included (Build 408920 - Automation Innovation Pack) https://gg-play.ru/176-oxygen-not-included.html Internas Passa sumo
Legion 51 (0.51a) https://gg-play.ru/2011-legion-51.html Internas Passa sumo
My Summer Car (от 03.05.2020) https://gg-play.ru/152-my-summer-car.html Internas Passa sumo
Crush Crush (0.266) https://gg-play.ru/141-crush-crush.html Internas Passa sumo
Soldat 2 (0.5.0) https://gg-play.ru/2353-soldat-2.html Internas Passa sumo
Aline https://gg-play.ru/2106-aline.html Internas Passa sumo
Pencil Peril (0.5.3) https://gg-play.ru/1827-pencil-peril.html Internas Passa sumo
Dead Sticks https://gg-play.ru/1990-dead-sticks.html Internas Passa sumo
Monarchies (0.9.6) https://gg-play.ru/1929-monarchies.html Internas Passa sumo
The Farlanders (0.2.0) https://gg-play.ru/1925-the-farlanders.html Internas Passa sumo
Mage Girl Adventure (1.0.1) https://gg-play.ru/1883-mage-girl-adventure.html Internas Passa sumo
Starbomba (0.2.0) https://gg-play.ru/1829-starbomba.html Internas Passa sumo
Defentures (0.82c) https://gg-play.ru/1790-defentures.html Internas Passa sumo
Video Poker Jacks or Better - HTML5 Casino Game https://gg-play.ru/698-video-poker-jacks-or-better-html5-casino-game.html Internas Passa sumo
Samurai Run (HTML5 Game + Android) https://gg-play.ru/656-samurai-run.html Internas Passa sumo
Toto Adventure https://gg-play.ru/655-toto-adventure.html Internas Passa sumo
Lumin's Path (0.4.2 | RePack) https://gg-play.ru/2369-lumins-path.html Internas Passa sumo
Northern Tale 4 (RePack) https://gg-play.ru/2189-northern-tale-4.html Internas Passa sumo
Varenje (1.0.16 - Full Game | RePack) https://gg-play.ru/1213-varenje.html Internas Passa sumo
Tales of the Orient: The Rising Sun ([RUS] | RePack) https://gg-play.ru/2176-tales-of-the-orient-the-rising-sun.html Internas Passa sumo
Little Kite (1.11 [RUS] | RePack) https://gg-play.ru/2163-little-kite.html Internas Passa sumo
Luxor Solitaire (1.0) https://gg-play.ru/2164-luxor-solitaire.html Internas Passa sumo
The Trials of Olympus III: King of the World (RePack) https://gg-play.ru/2165-the-trials-of-olympus-iii-king-of-the-world.html Internas Passa sumo
Adelantado 4 Aztec Skulls (RePack) https://gg-play.ru/2166-adelantado-4-aztec-skulls.html Internas Passa sumo
Jewel Match Twilight Solitaire (RePack) https://gg-play.ru/2167-jewel-match-twilight-solitaire.html Internas Passa sumo
Ballance: The Return (1.0) https://gg-play.ru/2151-ballance-the-return.html Internas Passa sumo

gg-play.ru Palavras-chave SEO

Consistência das Palavras-chave

Palavra-chave Conteúdo Título Palavras-chave Descrição Cabeçalhos
подробнее 8 0.png 0.png 0.png 0.png
все 4 0.png 0.png 0.png 1.png
the 4 0.png 0.png 0.png 1.png
чтобы 4 0.png 0.png 0.png 0.png
выжить 3 0.png 0.png 0.png 0.png
симулятор 3 0.png 0.png 0.png 0.png
это 3 0.png 0.png 0.png 0.png
свою 3 0.png 0.png 0.png 0.png
многопользовательская 2 0.png 0.png 0.png 0.png
убивайте 2 0.png 0.png 0.png 0.png

Núvem de palavras-chave

soviet постройте workers ashes чтобы преодолеть remnant good not подробнее свою carx racing included многопользовательская build outlaws симулятор west resources это the мясо выжить inn rust вам crossroads play все для убивайте игр понадобится games drift себя republic времени from

gg-play.ru Usabilidade

Url

10 Cumprimento

Codificação

Perfeito. O conjunto de caracteres UTF-8 está declarado.

Língua

Otimo! A língua declarada deste site é RU. en

HTML obsoleto

Fantástico! Não detetámos etiquetas HTML obsoletas.

Favicon

Ótimo, o site tem um favicon.

Privacidade do Email

Boa! Nenhum endereço de email está declarado sob a forma de texto!

Dublin Core

Esta página não tira vantagens do Dublin Core.

Facilidade de Impressão

Não encontrámos CSS apropriado para impressão.

gg-play.ru Otimização


HTML 5

Gzip
ativo!

123
arquivos

10
.css

12
.js

101
image

Padrão W3C

  • Relatórios de Qualidade W3C
  • Excelente, este site não usa tablelas dentro de tabelas. Excelente, este site não usa tablelas dentro de tabelas.
  • Oh não, o site usa estilos CSS nas etiquetas HTML. Oh não, o site usa estilos CSS nas etiquetas HTML.
  • Oh, não! O site utiliza demasiados ficheiros CSS (mais que 4). Oh, não! O site utiliza demasiados ficheiros CSS (mais que 4).
  • Oh, não! O site utiliza demasiados ficheiros JavaScript (mais que {MoreNr}). Oh, não! O site utiliza demasiados ficheiros JavaScript (mais que {MoreNr}).

Documento

  • Otimização para dispositivos móveis
  • Icon Apple Icon Apple
  • Meta Viewport Tag Meta Viewport Tag
  • Robots.txt
  • Perfeito, o seu site tem um ficheiro robots.txt. Perfeito, o seu site tem um ficheiro robots.txt.
  • http://gg-play.ru/robots.txt gg-play.ru Robots.txt
  • Analytics
  • Perfeito, o site tem uma ferramenta analítica para a análise de atividade. Perfeito, o site tem uma ferramenta analítica para a análise de atividade.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

gg-play.ru PageSpeed Insights

A analisar...

gg-play.ru Estático

  • Ranking mundial 960,490
  • País de Popularidade Russia
  • Classificação do país Russia - RU 69,548
  • Alteração de Ranking -720800
gg-play.ru Alexa Gráfico de classificação
gg-play.ru Alexa Gráfico de classificação
gg-play.ru Alexa Gráfico de tráfego
gg-play.ru Alexa Gráfico de tráfego

Estática do backlink

gg-play.ru Estática do backlink - 1
gg-play.ru Estática do backlink - 2