Обзор веб-сайта badal.pk

badal.pk

Badal.pk! Pakistan Best online buying and selling plartform

SEO Оценка: 51 22 Февраля 2021 {Hour}:{Minute} badal.pk

Badal.pk! - as Hamara apna Platform, your number one source for online buying selling your products in Pakistan such as Mobile, car, property, post/find jobs and many categories. Place your free ad and get orignal buyer.

badal.pk Отчет по эффективности SEO

59 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

220 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

28 кусок
Картинки

Мы нашли 28 картинок на этом веб-сайте. 26 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

5 %
Соотношение Контент/HTML

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Замечательно, мы не зафиксировали Iframe'ов на Вашей странице.

badal.pk СЕО Контент

3 кусок
H1
1 кусок
H2
25 кусок
H3
32 кусок
H4
30 кусок
H5
4 кусок
H6

Заголовки

  • Pakistan's Efficient Online Buying and Selling Platform H1
  • Pakistan's Efficient Business Directory, We Have Total 150k+ Business Listed H1
  • Business Directory H1
  • Do you need to sale/buy something? H2
  • Rs 3,800,000 H3
  • Rs 32,500,000 H3
  • Rs 13,850,000 H3
  • Rs 13,550,000 H3
  • Rs 5,850,000 H3
  • Rs 185,000 H3
  • Rs 2,000 H3
  • Rs 4,000 H3
  • Rs 10,000 H3
  • Rs 32,000 H3
  • Rs 15,500 H3
  • Rs 850,000 H3
  • Rs 285,000 H3
  • Rs 515,000 H3
  • Rs 2,100,000 H3
  • Rs 5,500 H3
  • Rs 25,000 H3
  • Rs 10,500 H3
  • Rs 2,200 H3
  • Rs 3,000 H3
  • Accounting Finance Jobs H3
  • Software Developer Jobs H3
  • Advertising Jobs H3
  • Sales Jobs H3
  • Sales Jobs H3
  • Top Searches Categories H4
  • Real Estates H4
  • 2Bed Dd Leased Porti ... H4
  • Building For Sale ... H4
  • Near Park Iqbal Vill ... H4
  • With Key Apartment I ... H4
  • Jinnah Back Near Sta ... H4
  • Mobile & Computers H4
  • 11 Pro Max ... H4
  • Cctv Cameras Work ... H4
  • Samsung Galaxy Core ... H4
  • Q Infinity ... H4
  • Samsung A31 ... H4
  • Cars & Bikes H4
  • Ceramic Coating And ... H4
  • Honda City 20023 ... H4
  • Starlet ... H4
  • Cultus ... H4
  • Corolla Gli 16 Auto ... H4
  • Home Appliances & Electronics H4
  • Sony Colour Tv 21 In ... H4
  • Imported Lg Mj3881bc ... H4
  • Dawlance Microwave O ... H4
  • Vitamax Electric Ket ... H4
  • Amin Steam Iron ... H4
  • Jobs H4
  • Internship Opportuni ... H4
  • Paid Internship ... H4
  • Social Media Marketi ... H4
  • Experienced Call Cen ... H4
  • Sales Person Only Fo ... H4
  • Post your ad for free on Badal.pk H4
  • Mobile & Computers H5
  • Cars & Bikes H5
  • Real Estates H5
  • Fashion & Beauty H5
  • Home Appliances & Electronics H5
  • Business Services H5
  • Jobs H5
  • Services H5
  • Books & Magazines H5
  • Arts H5
  • Home decoration H5
  • Home Furniture H5
  • Baby Items H5
  • Miscellanies H5
  • Agriculture H5
  • Mobile & Computers H5
  • Cars & Bikes H5
  • Real Estates H5
  • Fashion & Beauty H5
  • Home Appliances & Electronics H5
  • Business Services H5
  • Jobs H5
  • Services H5
  • Books & Magazines H5
  • Arts H5
  • Home decoration H5
  • Home Furniture H5
  • Baby Items H5
  • Miscellanies H5
  • Agriculture H5
  • Top Categories H6
  • Trending H6
  • Badal.pk H6
  • Follow Us: H6

Og Meta Properties

badal.pk СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 98.36%

  • Внешние ссылки [Передает вес 1.64%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
Pakistan http://badal.pk/index Внутренняя Передает вес
Islamabad http://badal.pk/null Внутренняя Передает вес
Blogs http://badal.pk/blog Внутренняя Передает вес
Business Directory http://badal.pk/directory Внутренняя Передает вес
advertise with us badal.pk/javascript:void(0) Внешняя Передает вес
About Us http://badal.pk/about Внутренняя Передает вес
Privacy Policy http://badal.pk/privacy-policy Внутренняя Передает вес
Career http://badal.pk/career Внутренняя Передает вес
Home http://badal.pk/ Внутренняя Передает вес
Profile http://badal.pk/user-ads#profile Внутренняя Передает вес
Active Ads http://badal.pk/user-ads#active-ads Внутренняя Передает вес
Pending Ads http://badal.pk/user-ads#pending-ads Внутренняя Передает вес
Reject Ads http://badal.pk/user-ads#reject-ads Внутренняя Передает вес
All http://badal.pk/category Внутренняя Передает вес
Mobile & Computers http://badal.pk/category/mobile_computers Внутренняя Передает вес
Mobiles http://badal.pk/category/mobiles Внутренняя Передает вес
Tablets http://badal.pk/category/tablets Внутренняя Передает вес
Laptop http://badal.pk/category/laptop Внутренняя Передает вес
Accessories http://badal.pk/category/accessories Внутренняя Передает вес
Computers & Accessories http://badal.pk/category/computers_accessories Внутренняя Передает вес
Cameras & Accessories http://badal.pk/category/cameras_accessories Внутренняя Передает вес
Cars & Bikes http://badal.pk/category/cars_bikes Внутренняя Передает вес
Cars http://badal.pk/category/cars Внутренняя Передает вес
Bikes http://badal.pk/category/bikes Внутренняя Передает вес
Auto Accessories Parts http://badal.pk/category/auto-accessories-parts Внутренняя Передает вес
Other Vehicles http://badal.pk/category/other-vehicles Внутренняя Передает вес
Real Estates http://badal.pk/category/real-estates Внутренняя Передает вес
Houses http://badal.pk/category/houses Внутренняя Передает вес
Lands & Plots http://badal.pk/category/lands_plots Внутренняя Передает вес
Apratments & Flats http://badal.pk/category/apratments_flats Внутренняя Передает вес
Commercial Offices Shops Godown http://badal.pk/category/commercial-offices-shops-godown Внутренняя Передает вес
Fashion & Beauty http://badal.pk/category/fashion_beauty Внутренняя Передает вес
Fashion Accessories http://badal.pk/category/fashion-accessories Внутренняя Передает вес
Clothes http://badal.pk/category/clothes Внутренняя Передает вес
Footwear http://badal.pk/category/footwear Внутренняя Передает вес
Jewellery http://badal.pk/category/jewellery Внутренняя Передает вес
Make Up http://badal.pk/category/make-up Внутренняя Передает вес
Hair Treatment http://badal.pk/category/hair-treatment Внутренняя Передает вес
Watches http://badal.pk/category/watches Внутренняя Передает вес
Weding Item http://badal.pk/category/weding-item Внутренняя Передает вес
Other Fashion http://badal.pk/category/other-fashion Внутренняя Передает вес
Skin Care http://badal.pk/category/skin-care Внутренняя Передает вес
Home Appliances & Electronics http://badal.pk/category/home-appliances_electronics Внутренняя Передает вес
TV Video Audio http://badal.pk/category/tv-video-audio Внутренняя Передает вес
Fridges & Freezers http://badal.pk/category/fridges_freezers Внутренняя Передает вес
Washing machine http://badal.pk/category/washing-machine Внутренняя Передает вес
AC Water Coller http://badal.pk/category/ac-water-coller Внутренняя Передает вес
Generators UPS Solar panel http://badal.pk/category/generators-ups-solar-panel Внутренняя Передает вес
Micro wave stove http://badal.pk/category/micro-wave-stove Внутренняя Передает вес
Kitchen Appliances http://badal.pk/category/kitchen-appliances Внутренняя Передает вес
Other Appliances http://badal.pk/category/other-appliances Внутренняя Передает вес
Business Services http://badal.pk/category/business-services Внутренняя Передает вес
Food & Restaurants http://badal.pk/category/food_restaurants Внутренняя Передает вес
Industrial Manufacturing http://badal.pk/category/industrial-manufacturing Внутренняя Передает вес
Trade http://badal.pk/category/trade Внутренняя Передает вес
Medical & Pharma http://badal.pk/category/medical_pharma Внутренняя Передает вес
Construction Material Equipment http://badal.pk/category/construction-material-equipment Внутренняя Передает вес
Services http://badal.pk/category/services Внутренняя Передает вес
Other Business Services http://badal.pk/category/other-business-services Внутренняя Передает вес
Jobs http://badal.pk/category/jobs Внутренняя Передает вес
Marketing Jobs http://badal.pk/category/marketing-jobs Внутренняя Передает вес
Sales Jobs http://badal.pk/category/sales-jobs Внутренняя Передает вес
IT Networking Jobs http://badal.pk/category/it-networking-jobs Внутренняя Передает вес
Software Developer Jobs http://badal.pk/category/software-developer-jobs Внутренняя Передает вес
Human Resources Jobs http://badal.pk/category/human-resources-jobs Внутренняя Передает вес
Accounting Finance Jobs http://badal.pk/category/accounting-finance-jobs Внутренняя Передает вес
Medical Jobs http://badal.pk/category/medical-jobs Внутренняя Передает вес
Administration Jobs http://badal.pk/category/administration-jobs Внутренняя Передает вес
Advertising Jobs http://badal.pk/category/advertising-jobs Внутренняя Передает вес
Part Time Jobs http://badal.pk/category/part-time-jobs Внутренняя Передает вес
Other Jobs http://badal.pk/category/other-jobs Внутренняя Передает вес
Education & Classes http://badal.pk/category/education_classes Внутренняя Передает вес
Travel & Visa http://badal.pk/category/travel_visa Внутренняя Передает вес
Car Rental http://badal.pk/category/car-rental Внутренняя Передает вес
Drivers & Taxi http://badal.pk/category/drivers_taxi Внутренняя Передает вес
Web Development http://badal.pk/category/web-development Внутренняя Передает вес
Electronics Repair http://badal.pk/category/electronics-repair Внутренняя Передает вес
Event Services http://badal.pk/category/event-services Внутренняя Передает вес
Health & Beauty http://badal.pk/category/health_beauty Внутренняя Передает вес
Maids & Domestic Help http://badal.pk/category/maids_domestic-help Внутренняя Передает вес
Movers & Packers http://badal.pk/category/movers_packers Внутренняя Передает вес
Homes Offices Repair http://badal.pk/category/homes-offices-repair Внутренняя Передает вес
Catering & Restaurant http://badal.pk/category/catering_restaurant Внутренняя Передает вес
Fresh Food http://badal.pk/category/fresh-food Внутренняя Передает вес
Other Services http://badal.pk/category/other-services Внутренняя Передает вес
Classified http://badal.pk/#tabClassified Внутренняя Передает вес
Business Directory http://badal.pk/#tabDirectory Внутренняя Передает вес
Books & Magazines http://badal.pk/category/books_magazines Внутренняя Передает вес
Musical Instruments http://badal.pk/category/musical-instruments Внутренняя Передает вес
Sports Equipment http://badal.pk/category/sports-equipment Внутренняя Передает вес
Gym & Fitness http://badal.pk/category/gym_fitness Внутренняя Передает вес
Architecture http://badal.pk/category/architecture Внутренняя Передает вес
Ceramics http://badal.pk/category/ceramics Внутренняя Передает вес
Conceptual art http://badal.pk/category/conceptual-art Внутренняя Передает вес
Drawing http://badal.pk/category/drawing Внутренняя Передает вес
Painting http://badal.pk/category/painting Внутренняя Передает вес
Caleen http://badal.pk/category/caleen Внутренняя Передает вес
Lamp http://badal.pk/category/lamp Внутренняя Передает вес
Curtains http://badal.pk/category/curtains Внутренняя Передает вес
Fanoos http://badal.pk/category/fanoos Внутренняя Передает вес
Sceneries http://badal.pk/category/sceneries Внутренняя Передает вес
Sofa http://badal.pk/category/sofa Внутренняя Передает вес
Bed http://badal.pk/category/bed Внутренняя Передает вес
Cubbord http://badal.pk/category/cubbord Внутренняя Передает вес
Chair http://badal.pk/category/chair Внутренняя Передает вес
Table http://badal.pk/category/table Внутренняя Передает вес
Baby walker http://badal.pk/category/baby-walker Внутренняя Передает вес
Baby cycle http://badal.pk/category/baby-cycle Внутренняя Передает вес
Baby bed http://badal.pk/category/baby-bed Внутренняя Передает вес
Baby swinger http://badal.pk/category/baby-swinger Внутренняя Передает вес
Other Baby Items http://badal.pk/category/other-baby-items Внутренняя Передает вес
Animal http://badal.pk/category/animal Внутренняя Передает вес
Pets http://badal.pk/category/pets Внутренняя Передает вес
Other Miscellanies http://badal.pk/category/other-miscellanies Внутренняя Передает вес
Tractor http://badal.pk/category/tractor Внутренняя Передает вес
Fertilizer http://badal.pk/category/fertilizer Внутренняя Передает вес
Plant breeding http://badal.pk/category/plant-breeding Внутренняя Передает вес
Medicine http://badal.pk/category/medicine Внутренняя Передает вес
Others Agriculture http://badal.pk/category/others-agriculture Внутренняя Передает вес
Post Your Free Ad http://badal.pk/ad-post Внутренняя Передает вес
Home decoration http://badal.pk/category/home-decoration Внутренняя Передает вес
Copyright © 2020. Developed www.Badal.pk badal.pk/https:/badal.pk Внешняя Передает вес

badal.pk Ключевые слова

Содержание ключевых слов

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
jobs 28 0.png 0.png 1.png 1.png
cars 13 0.png 0.png 0.png 1.png
karachi 12 0.png 0.png 0.png 0.png
bikes 9 0.png 0.png 0.png 1.png
khan 8 0.png 0.png 0.png 0.png
lahore 6 0.png 0.png 0.png 0.png
sales 6 0.png 0.png 0.png 1.png
real 6 0.png 0.png 0.png 1.png
estates 6 0.png 0.png 0.png 1.png
accessories 6 0.png 0.png 0.png 0.png

Облако ключевых слов

rahimyar houses finance software platform buying real parachinar advertising post karachi accounting cars november february jobs january accessories lahore yar estates apratments islamabad dera badalpk online pakistan quetta appliances bikes auto khan computers sales fashion flats services developer selling home

badal.pk Юзабилити

Домен

8 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: EN. en.png

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Отлично, мы не нашли адрес эл. почты в контенте!

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

badal.pk Оптимизация


HTML 5

Gzip
активный!

37
файлы

1
.css

8
.js

28
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало CSS файлов. Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало CSS файлов.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}).

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://badal.pk/robots.txt badal.pk Robots.txt
  • Аналитика
  • Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы. Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы.
  • Google Analytics googleanalytics

badal.pk PageSpeed Insights

Выполняется анализ...

badal.pk статика

  • Мировой рейтинг 2,442,592
  • Страна Популярных N/A
  • Рейтинг страны N/A
  • Изменение рейтинга -1424076
badal.pk Alexa Таблица рейтинга
badal.pk Alexa Таблица рейтинга
badal.pk Alexa График движения
badal.pk Alexa График движения

Статика обратных ссылок

badal.pk Статика обратных ссылок - 1
badal.pk Статика обратных ссылок - 2