Обзор веб-сайта brsm.io

brsm.io favicon brsm.io

BRSM.IO - A Professional Social Media Boosting Agency

30 Августа 2022 {Hour}:{Minute} brsm.io

Through the BRSM social media agency you can grow your Facebook likes, Instagram followers, Soundcloud followers, and much more!. .

SEO Оценка
Скорость Оценка
Дизайн Оценка

Brsm.io Отчет по эффективности SEO

53 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

128 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

8 кусок
Картинки

Мы нашли 8 картинок на этом веб-сайте. 4 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

7 %
Соотношение Контент/HTML

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Замечательно, мы не зафиксировали Iframe'ов на Вашей странице.

BRSM.IO - A Professional Social Media Boosting Agency СЕО Контент

0 кусок
H1
1 кусок
H2
8 кусок
H3
0 кусок
H4
0 кусок
H5
0 кусок
H6

Заголовки

  • Acclaimed social media boosting agency H2
  • We help brands stand out from the crowd and succeed with our innovative ideas and top-notch services. H3
  • our process H3
  • HEAR IT FROM OUR LONG-TERM CLIENTS H3
  • Our innovative and proprietary social marketing services have been mentioned on the following websites: H3
  • Disclaimer H3
  • Services H3
  • Recent Posts H3
  • Start Here H3

Og Meta Properties

locale en_US
type website
title BRSM.IO - A Professional Social Media Boosting Agency
description Through the BRSM social media agency you can grow your Facebook likes, Instagram followers, Soundcloud followers, and much more!
url https://realsocialz.com
site_name BRSM.IO
image https://brsm.io/wp-content/uploads/2021/12/as-seen-in_BRSM-1.png

brsm.io СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 100%

  • Внешние ссылки [Передает вес 0%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

brsm.io - Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
Facebook http://brsm.io/# Внутренняя Передает вес
Facebook Likes https://brsm.io/buy-facebook-likes/ Внутренняя Передает вес
USA Facebook Likes https://brsm.io/usa-facebook-likes-buy/ Внутренняя Передает вес
Facebook Followers https://brsm.io/facebook-followers-buy/ Внутренняя Передает вес
Facebook Post Likes https://brsm.io/facebook-post-likes-buy/ Внутренняя Передает вес
Facebook Auto Likes https://brsm.io/facebook-auto-likes-buy/ Внутренняя Передает вес
Facebook Comments https://brsm.io/facebook-comments-buy/ Внутренняя Передает вес
Facebook Shares https://brsm.io/facebook-shares-buy/ Внутренняя Передает вес
Facebook Reviews https://brsm.io/facebook-reviews-buy/ Внутренняя Передает вес
Facebook Video Views https://brsm.io/facebook-video-views-buy/ Внутренняя Передает вес
Instagram Followers https://brsm.io/buy-instagram-followers/ Внутренняя Передает вес
USA Instagram Followers https://brsm.io/usa-instagram-followers-buy/ Внутренняя Передает вес
USA Instagram Likes https://brsm.io/buy-usa-likes-instagram/ Внутренняя Передает вес
Instagram Comments https://brsm.io/instagram-comments-buy/ Внутренняя Передает вес
Instagram Video Views https://brsm.io/instagram-video-views-buy/ Внутренняя Передает вес
Instagram Story Views https://brsm.io/instagram-story-views-buy/ Внутренняя Передает вес
Instagram Mentions https://brsm.io/instagram-mentions-buy/ Внутренняя Передает вес
Instagram Auto Comments https://brsm.io/instagram-auto-comments-buy/ Внутренняя Передает вес
Instagram Auto Likes https://brsm.io/instagram-auto-likes-buy/ Внутренняя Передает вес
Instagram Packages https://brsm.io/instagram-packages-buy/ Внутренняя Передает вес
YouTube Views https://brsm.io/buy-youtube-views/ Внутренняя Передает вес
USA YouTube Views https://brsm.io/usa-youtube-views-buy/ Внутренняя Передает вес
YouTube Subscribers https://brsm.io/buy-youtube-subscribers/ Внутренняя Передает вес
YouTube Likes https://brsm.io/youtube-likes-buy/ Внутренняя Передает вес
YouTube Comments https://brsm.io/youtube-comments-buy/ Внутренняя Передает вес
YouTube Packages https://brsm.io/youtube-packages-buy/ Внутренняя Передает вес
SoundCloud Followers https://brsm.io/soundcloud-followers-buy/ Внутренняя Передает вес
SoundCloud Plays https://brsm.io/soundcloud-plays-buy/ Внутренняя Передает вес
SoundCloud Likes https://brsm.io/soundcloud-likes-buy/ Внутренняя Передает вес
SoundCloud Comments https://brsm.io/soundcloud-comments-buy/ Внутренняя Передает вес
SoundCloud Reposts https://brsm.io/soundcloud-reposts-buy/ Внутренняя Передает вес
SoundCloud Packages https://brsm.io/soundcloud-packages-buy/ Внутренняя Передает вес
TikTok Followers https://brsm.io/buy-tiktok-followers/ Внутренняя Передает вес
TikTok Views https://brsm.io/buy-tiktok-views/ Внутренняя Передает вес
TikTok Comments https://brsm.io/buy-tiktok-comments/ Внутренняя Передает вес
TikTok Likes https://brsm.io/buy-tiktok-likes/ Внутренняя Передает вес
TikTok Shares https://brsm.io/buy-tiktok-shares/ Внутренняя Передает вес
Contact https://brsm.io/contact/ Внутренняя Передает вес
Login https://brsm.io/my-account/ Внутренняя Передает вес
- https://brsm.io/buy-facebook-followers/ Внутренняя Передает вес
- https://brsm.io/youtube-views/ Внутренняя Передает вес
- https://brsm.io/buy-soundcloud-plays/ Внутренняя Передает вес
- https://brsm.io/buy-usa-instagram-followers/ Внутренняя Передает вес
- https://brsm.io/buy-usa-instagram-likes/ Внутренняя Передает вес
- https://brsm.io/buy-usa-youtube-views/ Внутренняя Передает вес
Terms https://brsm.io/terms-and-conditions/ Внутренняя Передает вес
Privacy https://brsm.io/privacy-policy/ Внутренняя Передает вес
Refunds- https://brsm.io/refunds/ Внутренняя Передает вес
Sitemap https://brsm.io/sitemap/ Внутренняя Передает вес
SoundCloud https://brsm.io/soundcloud/ Внутренняя Передает вес
YouTube https://brsm.io/youtube/ Внутренняя Передает вес
Instagram https://brsm.io/instagram/ Внутренняя Передает вес
Facebook https://brsm.io/facebook/ Внутренняя Передает вес
How To Optimize Your SoundCloud Profile https://brsm.io/how-to-optimize-your-soundcloud-profile/ Внутренняя Передает вес
How To Optimize Your Facebook Page https://brsm.io/how-to-optimize-your-facebook-page/ Внутренняя Передает вес
How Important Are Instagram Comments In 2021? https://brsm.io/how-important-are-instagram-comments-in-2021/ Внутренняя Передает вес
About BRSM Social Marketing https://brsm.io/about-us/our-agency/ Внутренняя Передает вес
BRSM Reviews https://brsm.io/about-us/reviews/ Внутренняя Передает вес
BRSM FAQ https://brsm.io/about-us/faq-general-questions/ Внутренняя Передает вес
BRSM News & Blog https://brsm.io/our-news/news-blog/ Внутренняя Передает вес

brsm.io Ключевые слова

Содержание ключевых слов for Brsm.io

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
instagram 22 0.png 0.png 1.png 0.png
youtube 18 0.png 0.png 0.png 0.png
facebook 17 0.png 0.png 1.png 0.png
social 16 1.png 0.png 1.png 1.png
likes 14 0.png 0.png 1.png 0.png
usa 14 0.png 0.png 0.png 0.png
followers 14 0.png 0.png 1.png 0.png
soundcloud 13 0.png 0.png 1.png 0.png
views 12 0.png 0.png 0.png 0.png
services 11 0.png 0.png 0.png 1.png
real 11 0.png 0.png 0.png 0.png
from 10 0.png 0.png 0.png 1.png

Облако ключевых слов for brsm.io

usa X14 likes X14 cart X3 order X3 brsm X5 some X3 platforms X3 video X3 business X4 from X10 various X3 drop X2 more X4 youtube X18 industry X3 want X3 tiktok X9 real X11 marketing X4 service X4 targeted X3 packages X6 social X16 increase X3 soundcloud X13 followers X14 just X4 results X4 boosting X5 comments X7 instagram X22 all X8 services X11 wanted X2 guys X5 plays X3 process X3 brsmio X7 music X4 targeting X3 auto X3 boost X4 get X4 people X3 clients X3 shares X2 love X3 facebook X17 media X9 views X12

brsm.io Юзабилити

Домен

7 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: EN. en.png

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Отлично, мы не нашли адрес эл. почты в контенте!

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

brsm.io Оптимизация

HTML 5
Design
Gzip
!
69
файлы
27
.css
34
.js
8
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4).
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}).

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://brsm.io/robots.txt brsm.io Robots.txt
  • Аналитика
  • Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы. Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы.
  • Google Analytics googleanalytics

Brsm.io Website статика

  • brsm.io IP No 104.26.6.124
  • Страна Популярных Canada
  • Time Zone America/Toronto
  • ISP American Registry Internet Numbers

Статика обратных ссылок

brsm.io Статика обратных ссылок - 1
brsm.io Статика обратных ссылок - 2

brsm.io Similar Sites & Alternatives

brsm.io Site Summary

acclaimed social media boosting agency, we help brands stand out from the crowd and succeed with our innovative ideas and top-notch services., our process, hear it from our long-term clients, our innovative and proprietary social marketing services have been mentioned on the following websites:, disclaimer, services, recent posts, start here, usa, likes, cart, order, brsm, some, platforms, video, business, from, various, drop, more, youtube, industry, want, tiktok, real, marketing, service, targeted, packages, social, increase, soundcloud, followers, just, results, boosting, comments, instagram, all, services, wanted, guys, plays, process, brsmio, music, targeting, auto, boost, get, people, clients, shares, love, facebook, media, views, brsm.io.