Обзор веб-сайта course-net.com

course-net.com

Course-Net | No.1 Practical IT Coaching Indonesia

SEO Оценка: 63 13 Октября 2020 {Hour}:{Minute} course-net.com ОБНОВИТЬ

Course-Net adalah lembaga pelatihan IT No 1 dengan Jaminan Sampai Bisa dan Gratis Re-Coaching. Course-Net berhasil memenangkan ECC Global Award 2019 di Atlanta

course-net.com Отчет по эффективности SEO

49 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

159 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

69 кусок
Картинки

Мы нашли 69 картинок на этом веб-сайте. 1 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

6 %
Соотношение Контент/HTML

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Очень плохо, на Вашей странице были найдены Iframe'ы. Это говорит о том, что содержимое их не будет проиндексировано.

course-net.com СЕО Контент

1 кусок
H1
11 кусок
H2
10 кусок
H3
6 кусок
H4
0 кусок
H5
0 кусок
H6

Заголовки

  • #1 Practical IT Coaching H1
  • Apakah Anda sudah punya Specific Skill? H2
  • Course-Net Indonesia berhasil memenangkan ECC Global Award 2019 di Atlanta, USA H2
  • Mengapa Course-Net pasti menjadi pilihan terbaik bagi Anda? H2
  • Upgrade skill Anda sesuai dengan passion H2
  • Mau tau kapan schedule Coaching dan promo apa yang sedang berjalan? H2
  • 7000 lulusan sudah bergabung dengan Course-Net H2
  • Our Blog H2
  • Keahlian Dasar Data Scientist di Tahun ini H2
  • Mengapa Gaji Data Scientist Diatas 2 Digit H2
  • Mengenal Visualisasi Data Lebih Detail H2
  • Kursus Data Science Terbaik di Jakarta H2
  • IT Coaching Bukan Training H3
  • 1x Bayar Belajar Sampai Bisa H3
  • Full Hands On Lab H3
  • 3P Coach H3
  • Our Partners H3
  • Reynald Antonius (Binus University) H3
  • Dea Calista (Deakin University) H3
  • Ridwan Aulia (Institut Teknologi Indonesia) H3
  • Andi Rizhka (Travel & Tour Haji) H3
  • Our Clients H3
  • Gading Serpong H4
  • Kebon Jeruk H4
  • Contact Us H4
  • Operational Hours H4
  • Penyelenggara resmi ujian sertifikasi International H4
  • Follow Us H4

Og Meta Properties

Free Website Traffic to Your Site
locale en_US
type website
title Course-Net | No.1 Practical IT Coaching Indonesia
description Course-Net adalah lembaga pelatihan IT No 1 dengan Jaminan Sampai Bisa dan Gratis Re-Coaching. Course-Net berhasil memenangkan ECC Global Award 2019 di Atlanta
url https://www.course-net.com/
site_name Course-Net
updated_time 2020-08-22T22:19:18+07:00
image https://www.course-net.com/wp-content/uploads/2020/05/Banner-Homepage-Course-Net.jpg
image:secure_url https://www.course-net.com/wp-content/uploads/2020/05/Banner-Homepage-Course-Net.jpg
image:width 1200
image:height 630
image:alt Course-Net, IT Coaching, Kursus IT
image:type image/jpeg

course-net.com СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 97.73%

  • Внешние ссылки [Передает вес 2.27%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
Skip to content http://course-net.com/#main Внутренняя Передает вес
Homepage https://course-net.com/ Внутренняя Передает вес
About https://course-net.com/tentang-course-net/ Внутренняя Передает вес
FAQ https://course-net.com/faq/ Внутренняя Передает вес
Coaching Program https://course-net.com/course/ Внутренняя Передает вес
Kursus Jaringan Komputer https://course-net.com/course/kursus-jaringan-komputer/ Внутренняя Передает вес
Kursus CCNA https://course-net.com/course/kursus-ccna/ Внутренняя Передает вес
Kursus CCNP https://course-net.com/course/kursus-ccnp/ Внутренняя Передает вес
Kursus Cyber Security https://course-net.com/course/kursus-cyber-security/ Внутренняя Передает вес
Kursus Hacker (CEH) https://course-net.com/course/kursus-hacker/ Внутренняя Передает вес
Kursus CHFI https://course-net.com/course/kursus-chfi/ Внутренняя Передает вес
Kursus ECSA https://course-net.com/course/kursus-ecsa/ Внутренняя Передает вес
Kursus Website https://course-net.com/course/kursus-website/ Внутренняя Передает вес
Kursus Web Design https://course-net.com/course/kursus-web-design/ Внутренняя Передает вес
Kursus Laravel https://course-net.com/course/kursus-laravel/ Внутренняя Передает вес
Kursus Java Spring https://course-net.com/course/kursus-java-spring/ Внутренняя Передает вес
Kursus Javascript Fullstack https://course-net.com/course/kursus-fullstack-javascript/ Внутренняя Передает вес
Kursus Mobile Application https://course-net.com/course/kursus-mobile-application/ Внутренняя Передает вес
Kursus Android https://course-net.com/course/kursus-android/ Внутренняя Передает вес
Kursus iOS https://course-net.com/course/kursus-ios/ Внутренняя Передает вес
Kursus Flutter https://course-net.com/course/kursus-flutter/ Внутренняя Передает вес
Kursus Digital Marketing https://course-net.com/course/kursus-digital-marketing/ Внутренняя Передает вес
Kursus Data Science https://course-net.com/course/kursus-data-science/ Внутренняя Передает вес
Alumni Stories https://course-net.com/alumni-stories/ Внутренняя Передает вес
Schedule https://course-net.com/schedule/ Внутренняя Передает вес
Blog http://course-net.com/# Внутренняя Передает вес
Networking https://course-net.com/networking/ Внутренняя Передает вес
Cyber Security https://course-net.com/cyber-security/ Внутренняя Передает вес
Mobile Application https://course-net.com/mobile-application/ Внутренняя Передает вес
Website https://course-net.com/website/ Внутренняя Передает вес
Data Science https://course-net.com/data-science/ Внутренняя Передает вес
Digital Marketing https://course-net.com/digital-marketing/ Внутренняя Передает вес
Basic Program https://course-net.com/basic-program/ Внутренняя Передает вес
Bimbel Kuliah IT https://course-net.com/itversity/ Внутренняя Передает вес
Reynald Antonius (Binus University) https://course-net.com/alumni-stories/reynald-antonius/ Внутренняя Передает вес
Dea Calista (Deakin University) https://course-net.com/alumni-stories/dea-calista/ Внутренняя Передает вес
Ridwan Aulia (Institut Teknologi Indonesia) https://course-net.com/alumni-stories/ridwan-aulia-utomo/ Внутренняя Передает вес
Andi Rizhka (Travel & Tour Haji) https://course-net.com/alumni-stories/andi-rizhka/ Внутренняя Передает вес
Our Clients https://course-net.com/clients/ Внутренняя Передает вес
- https://course-net.com/keahlian-dasar-data-scientist/ Внутренняя Передает вес
- https://course-net.com/mengapa-gaji-data-scientist-diatas-2-digit/ Внутренняя Передает вес
- https://course-net.com/mengenal-visualisasi-data/ Внутренняя Передает вес
- https://course-net.com/kursus-data-science-terbaik-di-jakarta/ Внутренняя Передает вес
+62 8111 8111 10 https://web.whatsapp.com/send?phone=628111811110&text=Halo%20Kak%20Hana,% Внешняя Передает вес

course-net.com Ключевые слова

Содержание ключевых слов

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
anda 24 0.png 0.png 0.png 1.png
yang 23 0.png 0.png 0.png 1.png
coaching 14 1.png 0.png 1.png 1.png
data 13 0.png 0.png 0.png 1.png
course-net 12 1.png 0.png 1.png 1.png
dan 9 0.png 0.png 1.png 1.png
program 9 0.png 0.png 0.png 0.png
kursus 9 0.png 0.png 0.png 1.png
dengan 8 0.png 0.png 1.png 1.png
lihat 7 0.png 0.png 0.png 0.png

Облако ключевых слов

dalam science kami dengan dan belajar hanya baca coach terbaik data mendapatkan ini sudah dari lebih menjadi juga coaching lihat indonesia hingga banyak akan yang course-net kelas scientist tidak bagi selengkapnya bisa kursus anda digital langsung apa dunia program internasional

course-net.com Юзабилити

Домен

14 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: EN. en.png

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Внимание! Как минимум 1 адрес эл. почты был найден в контенте. Воспользуйтесь бесплатной защитой от спама, чтобы скрыть адрес от спамеров.

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

course-net.com Оптимизация


HTML 5

Gzip
активный!

79
файлы

6
.css

4
.js

69
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4).
  • Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало JavaScript файлов. Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало JavaScript файлов.

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://course-net.com/robots.txt course-net.com Robots.txt
  • Аналитика
  • Мы не нашли ни одной аналитической программы на вашем сайте.

    Веб аналитика позволяет следить за активностью пользователей на вашем веб-сайте. Вы должны установить как минимум один инструмент, но также хорошо иметь несколько, чтобы сравнивать показания между собой. Мы не нашли ни одной аналитической программы на вашем сайте. <br><br>Веб аналитика позволяет следить за активностью пользователей на вашем веб-сайте. Вы должны установить как минимум один инструмент, но также хорошо иметь несколько, чтобы сравнивать показания между собой.

course-net.com PageSpeed Insights

course-net.com статика

  • Мировой рейтинг 375,446
  • Страна Популярных Indonesia
  • Рейтинг страны Indonesia - ID 6,219
  • Изменение рейтинга -317052
course-net.com Alexa Таблица рейтинга
course-net.com Alexa Таблица рейтинга
course-net.com Alexa График движения
course-net.com Alexa График движения

Статика обратных ссылок

course-net.com Статика обратных ссылок - 1
course-net.com Статика обратных ссылок - 2