Обзор веб-сайта gabestore.ru

gabestore.ru favicon gabestore.ru

GabeStore — магазин игр на ПК

26 Апреля 2021 {Hour}:{Minute} gabestore.ru ОБНОВИТЬ

Интернет-магазин GabeStore — компьютерные игры со скидками до 95%! Всегда низкие цены, круглосуточная поддержка и моментальная доставка ключей.. .

SEO Оценка
Скорость Оценка
Дизайн Оценка

Gabestore.ru Отчет по эффективности SEO

29 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

143 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

83 кусок
Картинки

Мы нашли 83 картинок на этом веб-сайте. 19 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

7 %
Соотношение Контент/HTML

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Замечательно, мы не зафиксировали Iframe'ов на Вашей странице.

gabestore.ru СЕО Контент

0 кусок
H1
0 кусок
H2
2 кусок
H3
0 кусок
H4
0 кусок
H5
0 кусок
H6

Заголовки

  • наш выбор H3
  • свежее в блоге H3

Og Meta Properties

gabestore.ru СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 96.77%

  • Внешние ссылки [Передает вес 3.23%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

gabestore.ru - Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
- http://gabestore.ru/basket Внутренняя Передает вес
все игры http://gabestore.ru/catalog Внутренняя Передает вес
лидеры продаж http://gabestore.ru/top Внутренняя Передает вес
новинки http://gabestore.ru/newgames Внутренняя Передает вес
предзаказы http://gabestore.ru/preorders Внутренняя Передает вес
скидки http://gabestore.ru/sale Внутренняя Передает вес
подборки http://gabestore.ru/collections Внутренняя Передает вес
О компании http://gabestore.ru/page/company Внутренняя Передает вес
Поддержка http://gabestore.ru/page/support Внутренняя Передает вес
Экшен http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1 Внутренняя Передает вес
Ролевые http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=22 Внутренняя Передает вес
Приключения http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=2 Внутренняя Передает вес
Стратегии http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=24 Внутренняя Передает вес
Симуляторы http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=23 Внутренняя Передает вес
Онлайн http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=25 Внутренняя Передает вес
Инди http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=705 Внутренняя Передает вес
Спорт http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=27 Внутренняя Передает вес
Казуальные http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=706 Внутренняя Передает вес
Гонки http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1467 Внутренняя Передает вес
2K http://gabestore.ru/publishers/2K Внутренняя Передает вес
BANDAI NAMCO http://gabestore.ru/publishers/BANDAI-NAMCO Внутренняя Передает вес
Bethesda Softworks http://gabestore.ru/publishers/Bethesda-Softworks Внутренняя Передает вес
Capcom http://gabestore.ru/publishers/Capcom Внутренняя Передает вес
Electronic Arts http://gabestore.ru/publishers/Electronic-Arts Внутренняя Передает вес
Paradox Interactive http://gabestore.ru/publishers/Paradox-Interactive Внутренняя Передает вес
SEGA http://gabestore.ru/publishers/SEGA Внутренняя Передает вес
Ubisoft http://gabestore.ru/publishers/Ubisoft Внутренняя Передает вес
Все издатели — 191 http://gabestore.ru/publishers Внутренняя Передает вес
Gearbox Software http://gabestore.ru/developers/Gearbox-Software Внутренняя Передает вес
Hangar 13 http://gabestore.ru/developers/Hangar-13 Внутренняя Передает вес
Team17 Digital http://gabestore.ru/developers/Team17-Digital Внутренняя Передает вес
Creative Assembly http://gabestore.ru/developers/Creative-Assembly Внутренняя Передает вес
DICE http://gabestore.ru/developers/DICE Внутренняя Передает вес
Firaxis http://gabestore.ru/developers/Firaxis Внутренняя Передает вес
Remedy Entertainment http://gabestore.ru/developers/Remedy-Entertainment Внутренняя Передает вес
Respawn Entertainment http://gabestore.ru/developers/Respawn-Entertainment Внутренняя Передает вес
Все разработчики — 896 http://gabestore.ru/developers Внутренняя Передает вес
Политика конфиденциальности https://policies.google.com/privacy Внешняя Передает вес
Условия использования https://policies.google.com/terms Внешняя Передает вес
персональных данных http://gabestore.ru/documents/agreement Внутренняя Передает вес
Days Gone http://gabestore.ru/game/days-gone Внутренняя Передает вес
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts-2 Внутренняя Передает вес
Total War: ROME REMASTERED http://gabestore.ru/game/total-war-rome-remastered Внутренняя Передает вес
Resident Evil Village http://gabestore.ru/game/resident-evil-village Внутренняя Передает вес
Europa Universalis IV: Leviathan - Expansion http://gabestore.ru/game/europa-universalis-iv-leviathan-expansion Внутренняя Передает вес
DOOM Eternal – Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/doom-eternal-deluxe-edition Внутренняя Передает вес
Warhammer: Vermintide 2 http://gabestore.ru/game/warhammer-vermintide-2 Внутренняя Передает вес
Dying Light – Enhanced Edition http://gabestore.ru/game/dying-light-the-following-enhanced-edition Внутренняя Передает вес
Little Nightmares http://gabestore.ru/game/little-nightmares Внутренняя Передает вес
Dark Souls Remastered http://gabestore.ru/game/dark-souls-remastered Внутренняя Передает вес
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 http://gabestore.ru/game/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4 Внутренняя Передает вес
Stellaris – Nemesis http://gabestore.ru/game/stellaris-nemesis Внутренняя Передает вес
Euro Truck Simulator 2 http://gabestore.ru/game/euro-truck-simulator-2 Внутренняя Передает вес
Squad http://gabestore.ru/game/squad Внутренняя Передает вес
The Elder Scrolls V: Skyrim – Special Edition http://gabestore.ru/game/skyrim-special-edition Внутренняя Передает вес
Insurgency: Sandstorm http://gabestore.ru/game/insurgency-sandstorm Внутренняя Передает вес
TitanFall 2 http://gabestore.ru/game/titanfall-2 Внутренняя Передает вес
Fallout: New Vegas – Ultimate Edition http://gabestore.ru/game/fallout-new-vegas-ultimate-edition Внутренняя Передает вес
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin http://gabestore.ru/game/dark-souls-2-scholar-of-the-first-sin Внутренняя Передает вес
Tom Clancy's Rainbow Six Siege http://gabestore.ru/game/tom-clancys-rainbow-six-siege Внутренняя Передает вес
MotoGP 21 http://gabestore.ru/game/motogp-21 Внутренняя Передает вес
The Darkside Detective: A Fumble in the Dark http://gabestore.ru/game/the-darkside-detective-a-fumble-in-the-dark Внутренняя Передает вес
Demon Skin http://gabestore.ru/game/demon-skin Внутренняя Передает вес
Borderlands 3: Director's Cut (Steam) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-steam Внутренняя Передает вес
Borderlands 3: Director's Cut (Epic Games) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-epic-games Внутренняя Передает вес
Before Your Eyes http://gabestore.ru/game/before-your-eyes Внутренняя Передает вес
Scarlet Hood and the Wicked Wood http://gabestore.ru/game/scarlet-hood-and-the-wicked-wood Внутренняя Передает вес
Totally Reliable Delivery Service http://gabestore.ru/game/totally-reliable-delivery-service Внутренняя Передает вес
Evil Genius 2: World Domination http://gabestore.ru/game/evil-genius-2-world-domination Внутренняя Передает вес
Far Cry 5 http://gabestore.ru/game/far-cry-5 Внутренняя Передает вес
Yakuza 0 http://gabestore.ru/game/yakuza-0 Внутренняя Передает вес
The Elder Scrolls Online: Greymoor (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-greymoor-steam Внутренняя Передает вес
Total War: Three Kingdoms. Royal Edition http://gabestore.ru/game/total-war-three-kingdoms-royal-edition Внутренняя Передает вес
Metamorphosis http://gabestore.ru/game/metamorphosis Внутренняя Передает вес
Arboria http://gabestore.ru/game/arboria Внутренняя Передает вес
Fort Triumph http://gabestore.ru/game/fort-triumph Внутренняя Передает вес
Space Cows http://gabestore.ru/game/space-cows Внутренняя Передает вес
Sniper Ghost Warrior Contracts http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts Внутренняя Передает вес
We Happy Few - Season Pass http://gabestore.ru/game/we-happy-few-season-pass Внутренняя Передает вес
Cardpocalypse http://gabestore.ru/game/cardpocalypse Внутренняя Передает вес
Pillars of Eternity II: Deadfire - Season Pass http://gabestore.ru/game/pillars-of-eternity-ii-deadfire-season-pass Внутренняя Передает вес
//SNOWFLAKE TATTOO// http://gabestore.ru/game/snowflake-tattoo Внутренняя Передает вес
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster Digital Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster-digi Внутренняя Передает вес
BIOMUTANT http://gabestore.ru/game/biomutant Внутренняя Передает вес
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster Внутренняя Передает вес
The Elder Scrolls Online: Blackwood (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-blackwood-steam Внутренняя Передает вес
Chivalry 2 http://gabestore.ru/game/chivalry-2 Внутренняя Передает вес
Рекомендованные игры про космос http://gabestore.ru/blog/rekomendovannye-igry-pro-kosmos Внутренняя Передает вес
Да кто такой этот ваш DLSS?! http://gabestore.ru/blog/da-kto-takoj-etot-vash-dlss-audio Внутренняя Передает вес
Как байтят DLC к The Outer Worlds? http://gabestore.ru/blog/kak-bajtyat-dlc-k-the-outer-worlds Внутренняя Передает вес
Все публикации http://gabestore.ru/blog Внутренняя Передает вес
Правовая информация http://gabestore.ru/documents Внутренняя Передает вес
ADN Digital Studio https://adn.agency/ Внешняя Передает вес

gabestore.ru Ключевые слова

Содержание ключевых слов for Gabestore.ru

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
в корзину 76 0.png 0.png 0.png 0.png
edition 16 0.png 0.png 0.png 0.png
предзаказ 15 0.png 0.png 0.png 0.png
the 10 0.png 0.png 0.png 0.png
dlc 7 0.png 0.png 0.png 0.png
dark 6 0.png 0.png 0.png 0.png
все 6 0.png 0.png 1.png 0.png
deluxe 6 0.png 0.png 0.png 0.png
souls 5 0.png 0.png 0.png 0.png
ultimate 5 0.png 0.png 0.png 0.png
remastered 5 0.png 0.png 0.png 0.png
пароль 5 0.png 0.png 0.png 0.png

Облако ключевых слов for gabestore.ru

remastered X5 doom X3 подборки X3 scrolls X4 игры X3 предзаказ X15 souls X5 evil X3 e-mail X3 войти X3 ninja X3 поддержка X3 light X3 deluxe X6 ghost X3 предзаказы X3 steam X3 ultimate X5 borderlands X3 dlc X7 rainbow X3 пароль X5 dark X6 новинки X3 edition X16 elder X4 все X6 war X3 warrior X3 the X10 в корзину X76 shippuden X3 siege X3 naruto X3 storm X3 sniper X3 online X3 digital X3 cмотреть все X4 six X3 eternal X3 clancys X3 tom X3 new X3 total X3 скидки X3 enhanced X3 contracts X3 dying X3 продаж X3

gabestore.ru Юзабилити

Домен

12 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: RU. ru.png

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Отлично, мы не нашли адрес эл. почты в контенте!

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

gabestore.ru Оптимизация

HTML 5
Design
Gzip
!
95
файлы
1
.css
11
.js
83
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало CSS файлов. Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало CSS файлов.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}).

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://gabestore.ru/robots.txt gabestore.ru Robots.txt
  • Аналитика
  • Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы. Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

Gabestore.ru Website статика

  • gabestore.ru IP No 172.67.40.136
  • Страна Популярных United States
  • Time Zone America/New_York
  • ISP Cloudflare, Inc.

Статика обратных ссылок

gabestore.ru Статика обратных ссылок - 1
gabestore.ru Статика обратных ссылок - 2

gabestore.ru Site Summary

наш выбор, свежее в блоге, remastered, doom, подборки, scrolls, игры, предзаказ, souls, evil, e-mail, войти, ninja, поддержка, light, deluxe, ghost, предзаказы, steam, ultimate, borderlands, dlc, rainbow, пароль, dark, новинки, edition, elder, все, war, warrior, the, в корзину, shippuden, siege, naruto, storm, sniper, online, digital, cмотреть все, six, eternal, clancys, tom, new, total, скидки, enhanced, contracts, dying, продаж, gabestore.ru.