Обзор веб-сайта gg-play.ru

gg-play.ru

GG-Play (Good Games Play) - Новинки игр для бесплатного скачивания

SEO Оценка: 50 12 Мая 2020 {Hour}:{Minute} gg-play.ru ОБНОВИТЬ

Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания. У нас вы сможете найти и скачать игры абсолютно бесплатно и без регистрации.

gg-play.ru Отчет по эффективности SEO

66 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

134 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

101 кусок
Картинки

Мы нашли 101 картинок на этом веб-сайте. 2 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

3 %
Соотношение Контент/HTML

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Замечательно, мы не зафиксировали Iframe'ов на Вашей странице.

gg-play.ru СЕО Контент

1 кусок
H1
90 кусок
H2
0 кусок
H3
0 кусок
H4
0 кусок
H5
0 кусок
H6

Заголовки

  • Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания H1
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • ATOM RPG Trudograd H2
  • Wavey The Rocket (1.0.1) H2
  • RICO (1.1.4988 + Breakout) H2
  • Pax Nova (1.0.02) H2
  • Hydroneer (1.2.13) H2
  • Help Will Come Tomorrow (1.6) H2
  • Zompiercer (4.3) H2
  • Home Sweet Home Episode 2 - Part 2 (Build 4546763) H2
  • Cricket 19 (1300 - RePack) H2
  • Left 4 Dead 2 (Build 4017680 + все DLC) H2
  • Outlaws of the Old West (1.3.1) H2
  • Assetto Corsa Competizione (1.3.10 - Intercontinental GT Pack) H2
  • Automation - The Car Company Tycoon Game (от 08.05.2020) H2
  • She Will Punish Them (0.112) H2
  • Utopia Syndrome (Demo) H2
  • Almost My Floor H2
  • Fallout 76 H2
  • MotoGP™20 H2
  • SAMUDRA (2.4 DEMO от 14.02.2020) H2
  • Wasteland 3 H2
  • Pumpkin Jack (DEMO) H2
  • Orphan Age (Alfa 2019.11.2) H2
  • Drift19 H2
  • SKYHILL: Black Mist H2
  • Death Stranding H2
  • Aron's Adventure (Build 1.31 DEMO) H2
  • Crusader Kings III H2
  • Indiecalypse (Demo) H2
  • Desert coachman H2
  • Empire Patron H2
  • Ghostrunner H2
  • Kerbal Space Program 2 H2
  • HUMANKIND™ H2
  • Knights of Honor II – Sovereign H2
  • RAM Pressure H2
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • Miscreation: Evolve Your Creature! H2
  • PixARK (1.93 + Все DLC) H2
  • CarX Drift Racing Online (от 10.05.2020) H2
  • Craft The World (1.7.002 - Lonely Mountain + все DLC) H2
  • Euro Truck Simulator 2 (1.37.1.0s + все DLC) H2
  • Hearts of Iron IV (1.9.1 - La Resistance + все DLC) H2
  • Unturned (3.20.3.2) H2
  • Outlaws of the Old West (1.3.1) H2
  • The Sims 4 (1.62.67.1020 [Discover University] + все DLC) H2
  • Grim Dawn (1.1.6.2 + все DLC) H2
  • Dead Frontier 2 (0.156) H2
  • Crusader Kings 2 (3.3.2.0 + Мультиплеер + все DLC) H2
  • Satisfactory (Update 3 Build 121119) H2
  • Dying Light: The Following (1.27.0 (Enhanced Edition) + Multiplayer + Все DLC) H2
  • House Party (0.16.4) H2
  • American Truck Simulator (1.37.1.4s + все DLC) H2
  • Frostpunk (1.5.1 - The Last Autumn + Все DLC) H2
  • BeamNG.drive (0.19.3.0) H2
  • Village Feud (0.9.6119) H2
  • Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (3.6.58.1306 + все DLC) H2
  • Workers & Resources: Soviet Republic (0.8.1.21) H2
  • Captain Starshot (2.0.1 - Обновление Арсенала + DLC) H2
  • Spintires: MudRunner (Patch 17.09.19 + все DLC) H2
  • Hotel Ever After - Ella's Wish Collector's Edition H2
  • Spintires (1.4.4 -+ все DLC) H2
  • Oxygen Not Included (Build 408920 - Automation Innovation Pack) H2
  • Legion 51 (0.51a) H2
  • My Summer Car (от 03.05.2020) H2
  • Crush Crush (0.266) H2
  • Soldat 2 (0.5.0) H2
  • Aline H2
  • Pencil Peril (0.5.3) H2
  • Dead Sticks H2
  • Monarchies (0.9.6) H2
  • The Farlanders (0.2.0) H2
  • Mage Girl Adventure (1.0.1) H2
  • Starbomba (0.2.0) H2
  • Defentures (0.82c) H2
  • Video Poker Jacks or Better - HTML5 Casino Game H2
  • Samurai Run (HTML5 Game + Android) H2
  • Toto Adventure H2
  • Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) H2
  • Dead Frontier 2 (0.156) H2
  • Lumin's Path (0.4.2 | RePack) H2
  • Northern Tale 4 (RePack) H2
  • Varenje (1.0.16 - Full Game | RePack) H2
  • Tales of the Orient: The Rising Sun ([RUS] | RePack) H2
  • Little Kite (1.11 [RUS] | RePack) H2
  • Luxor Solitaire (1.0) H2
  • The Trials of Olympus III: King of the World (RePack) H2
  • Adelantado 4 Aztec Skulls (RePack) H2
  • Jewel Match Twilight Solitaire (RePack) H2
  • Ballance: The Return (1.0) H2

Og Meta Properties

Free Website Traffic to Your Site
title Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания
description Good Games Play - Новинки игр для бесплатного скачивания. У нас вы сможете найти и скачать игры абсолютно бесплатно и без регистрации.
image //gg-play.ru/templates/GG-Play/images/logo.png
site_name Good Games Play
url //gg-play.ru/
type article

gg-play.ru СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 99.22%

  • Внешние ссылки [Передает вес 0.78%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
Забыли пароль? https://gg-play.ru/index.php?do=lostpassword Внутренняя noFollow
Игры по жанрам gg-play.ru/javascript: Внешняя Передает вес
Аниме http://gg-play.ru/anime-games Внутренняя Передает вес
Аркады http://gg-play.ru/arcade-games Внутренняя Передает вес
Головоломки http://gg-play.ru/puzzle-games Внутренняя Передает вес
Гонки http://gg-play.ru/racing-games Внутренняя Передает вес
Драки http://gg-play.ru/fighting-games Внутренняя Передает вес
Инди http://gg-play.ru/indi-games Внутренняя Передает вес
Казуальные http://gg-play.ru/casual-games Внутренняя Передает вес
Карточные игры (CCG) http://gg-play.ru/ccg-games Внутренняя Передает вес
Квесты http://gg-play.ru/quests-games Внутренняя Передает вес
Клиентские онлайн-игры http://gg-play.ru/client-online-games Внутренняя Передает вес
Многопользовательские http://gg-play.ru/mmorpg-games Внутренняя Передает вес
Поиск предметов http://gg-play.ru/hidden-object-games Внутренняя Передает вес
Приключенческие игры http://gg-play.ru/adventure-games Внутренняя Передает вес
Ролевые игры (RPG) http://gg-play.ru/rpg-games Внутренняя Передает вес
Симуляторы http://gg-play.ru/simulators-games Внутренняя Передает вес
Спортивные http://gg-play.ru/sports-games Внутренняя Передает вес
Стратегии http://gg-play.ru/strategy-games Внутренняя Передает вес
Шутеры http://gg-play.ru/shooters-games Внутренняя Передает вес
FPS (шутеры от первого лица) http://gg-play.ru/fps-games Внутренняя Передает вес
Экшены http://gg-play.ru/action-games Внутренняя Передает вес
VR игры http://gg-play.ru/games-vr Внутренняя Передает вес
Онлайн игры http://gg-play.ru/online-games Внутренняя Передает вес
RePack от GG-PLAY http://gg-play.ru/our-repack Внутренняя Передает вес
Ожидаемые игры http://gg-play.ru/expected-games Внутренняя Передает вес
Интересные статьи http://gg-play.ru/posts Внутренняя Передает вес
Программы для игр http://gg-play.ru/game-soft Внутренняя Передает вес
Новые http://gg-play.ru/#new Внутренняя Передает вес
Ожидаемые http://gg-play.ru/#expected Внутренняя Передает вес
Популярные http://gg-play.ru/#popular Внутренняя Передает вес
Онлайн игры http://gg-play.ru/#online_games Внутренняя Передает вес
Наши репаки http://gg-play.ru/#our_repack Внутренняя Передает вес
Europa Universalis IV (1.29.3.0 [RUS] + все DLC | RePack от GG-PLAY) https://gg-play.ru/313-europa-universalis-iv.html Внутренняя Передает вес
ATOM RPG Trudograd https://gg-play.ru/2669-atom-rpg-trudograd.html Внутренняя Передает вес
Wavey The Rocket (1.0.1) https://gg-play.ru/2680-wavey-the-rocket.html Внутренняя Передает вес
RICO (1.1.4988 + Breakout) https://gg-play.ru/725-rico.html Внутренняя Передает вес
Pax Nova (1.0.02) https://gg-play.ru/651-pax-nova.html Внутренняя Передает вес
Hydroneer (1.2.13) https://gg-play.ru/2684-hydroneer.html Внутренняя Передает вес
Help Will Come Tomorrow (1.6) https://gg-play.ru/2651-help-will-come-tomorrow.html Внутренняя Передает вес
Zompiercer (4.3) https://gg-play.ru/2611-zompiercer.html Внутренняя Передает вес
Home Sweet Home Episode 2 - Part 2 (Build 4546763) https://gg-play.ru/1563-home-sweet-home-episode-2.html Внутренняя Передает вес
Cricket 19 (1300 - RePack) https://gg-play.ru/1170-cricket-19.html Внутренняя Передает вес
Left 4 Dead 2 (Build 4017680 + все DLC) https://gg-play.ru/867-left-4-dead-2.html Внутренняя Передает вес
Outlaws of the Old West (1.3.1) https://gg-play.ru/862-outlaws-of-the-old-west.html Внутренняя Передает вес
Assetto Corsa Competizione (1.3.10 - Intercontinental GT Pack) https://gg-play.ru/376-assetto-corsa-competizione.html Внутренняя Передает вес
Automation - The Car Company Tycoon Game (от 08.05.2020) https://gg-play.ru/556-automation-the-car-company-tycoon-game.html Внутренняя Передает вес
She Will Punish Them (0.112) https://gg-play.ru/2688-she-will-punish-them.html Внутренняя Передает вес
2 https://gg-play.ru/page/2/ Внутренняя Передает вес
3 https://gg-play.ru/page/3/ Внутренняя Передает вес
4 https://gg-play.ru/page/4/ Внутренняя Передает вес
5 https://gg-play.ru/page/5/ Внутренняя Передает вес
6 https://gg-play.ru/page/6/ Внутренняя Передает вес
7 https://gg-play.ru/page/7/ Внутренняя Передает вес
8 https://gg-play.ru/page/8/ Внутренняя Передает вес
9 https://gg-play.ru/page/9/ Внутренняя Передает вес
10 https://gg-play.ru/page/10/ Внутренняя Передает вес
172 https://gg-play.ru/page/172/ Внутренняя Передает вес
Utopia Syndrome (Demo) https://gg-play.ru/2666-utopia-syndrome.html Внутренняя Передает вес
Almost My Floor https://gg-play.ru/2664-almost-my-floor.html Внутренняя Передает вес
Fallout 76 https://gg-play.ru/2612-fallout-76.html Внутренняя Передает вес
MotoGP™20 https://gg-play.ru/2599-motogp20.html Внутренняя Передает вес
SAMUDRA (2.4 DEMO от 14.02.2020) https://gg-play.ru/1935-samudra.html Внутренняя Передает вес
Wasteland 3 https://gg-play.ru/2290-wasteland-3.html Внутренняя Передает вес
Pumpkin Jack (DEMO) https://gg-play.ru/2174-pumpkin-jack.html Внутренняя Передает вес
Orphan Age (Alfa 2019.11.2) https://gg-play.ru/2016-orphan-age.html Внутренняя Передает вес
Drift19 https://gg-play.ru/2007-drift19.html Внутренняя Передает вес
SKYHILL: Black Mist https://gg-play.ru/1988-skyhill-black-mist.html Внутренняя Передает вес
Death Stranding https://gg-play.ru/1959-death-stranding.html Внутренняя Передает вес
Aron's Adventure (Build 1.31 DEMO) https://gg-play.ru/1934-arons-adventure.html Внутренняя Передает вес
Crusader Kings III https://gg-play.ru/1852-crusader-kings-iii.html Внутренняя Передает вес
Indiecalypse (Demo) https://gg-play.ru/1723-indiecalypse.html Внутренняя Передает вес
Desert coachman https://gg-play.ru/1697-desert-coachman.html Внутренняя Передает вес
Empire Patron https://gg-play.ru/1626-empire-patron.html Внутренняя Передает вес
Ghostrunner https://gg-play.ru/1400-ghostrunner.html Внутренняя Передает вес
Kerbal Space Program 2 https://gg-play.ru/1382-kerbal-space-program-2.html Внутренняя Передает вес
HUMANKIND™ https://gg-play.ru/1381-humankind.html Внутренняя Передает вес
Knights of Honor II – Sovereign https://gg-play.ru/1380-knights-of-honor-ii-sovereign.html Внутренняя Передает вес
RAM Pressure https://gg-play.ru/908-ram-pressure.html Внутренняя Передает вес
Miscreation: Evolve Your Creature! https://gg-play.ru/2012-miscreation-evolve-your-creature.html Внутренняя Передает вес
PixARK (1.93 + Все DLC) https://gg-play.ru/523-pixark.html Внутренняя Передает вес
CarX Drift Racing Online (от 10.05.2020) https://gg-play.ru/625-carx-drift-racing-online.html Внутренняя Передает вес
Craft The World (1.7.002 - Lonely Mountain + все DLC) https://gg-play.ru/269-craft-the-world-torrent.html Внутренняя Передает вес
Euro Truck Simulator 2 (1.37.1.0s + все DLC) https://gg-play.ru/495-euro-truck-simulator-2.html Внутренняя Передает вес
Hearts of Iron IV (1.9.1 - La Resistance + все DLC) https://gg-play.ru/796-hearts-of-iron-iv.html Внутренняя Передает вес
Unturned (3.20.3.2) https://gg-play.ru/182-unturned.html Внутренняя Передает вес
The Sims 4 (1.62.67.1020 [Discover University] + все DLC) https://gg-play.ru/211-sims-4.html Внутренняя Передает вес
Grim Dawn (1.1.6.2 + все DLC) https://gg-play.ru/174-grim-dawn.html Внутренняя Передает вес
Dead Frontier 2 (0.156) https://gg-play.ru/1026-dead-frontier-2.html Внутренняя Передает вес
Crusader Kings 2 (3.3.2.0 + Мультиплеер + все DLC) https://gg-play.ru/139-crusader-kings-ii.html Внутренняя Передает вес
Satisfactory (Update 3 Build 121119) https://gg-play.ru/626-satisfactory.html Внутренняя Передает вес
Dying Light: The Following (1.27.0 (Enhanced Edition) + Multiplayer + Все DLC) https://gg-play.ru/807-dying-light-the-following.html Внутренняя Передает вес
House Party (0.16.4) https://gg-play.ru/61-house-party.html Внутренняя Передает вес
American Truck Simulator (1.37.1.4s + все DLC) https://gg-play.ru/501-american-truck-simulator.html Внутренняя Передает вес
Frostpunk (1.5.1 - The Last Autumn + Все DLC) https://gg-play.ru/475-frostpunk.html Внутренняя Передает вес
BeamNG.drive (0.19.3.0) https://gg-play.ru/10-beamng-drive.html Внутренняя Передает вес
Village Feud (0.9.6119) https://gg-play.ru/963-village-feud.html Внутренняя Передает вес
Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (3.6.58.1306 + все DLC) https://gg-play.ru/75-divinity-original-sin-2-definitive-edition.html Внутренняя Передает вес
Workers & Resources: Soviet Republic (0.8.1.21) https://gg-play.ru/943-workers-amp-resources-soviet-republic.html Внутренняя Передает вес
Captain Starshot (2.0.1 - Обновление Арсенала + DLC) https://gg-play.ru/933-captain-starshot.html Внутренняя Передает вес
Spintires: MudRunner (Patch 17.09.19 + все DLC) https://gg-play.ru/305-spintires-mudrunner-american-wilds.html Внутренняя Передает вес
Hotel Ever After - Ella's Wish Collector's Edition https://gg-play.ru/1124-hotel-ever-after-ellas-wish-collectors-edition.ht Внутренняя Передает вес
Spintires (1.4.4 -+ все DLC) https://gg-play.ru/1325-spintires.html Внутренняя Передает вес
Oxygen Not Included (Build 408920 - Automation Innovation Pack) https://gg-play.ru/176-oxygen-not-included.html Внутренняя Передает вес
Legion 51 (0.51a) https://gg-play.ru/2011-legion-51.html Внутренняя Передает вес
My Summer Car (от 03.05.2020) https://gg-play.ru/152-my-summer-car.html Внутренняя Передает вес
Crush Crush (0.266) https://gg-play.ru/141-crush-crush.html Внутренняя Передает вес
Soldat 2 (0.5.0) https://gg-play.ru/2353-soldat-2.html Внутренняя Передает вес
Aline https://gg-play.ru/2106-aline.html Внутренняя Передает вес
Pencil Peril (0.5.3) https://gg-play.ru/1827-pencil-peril.html Внутренняя Передает вес
Dead Sticks https://gg-play.ru/1990-dead-sticks.html Внутренняя Передает вес
Monarchies (0.9.6) https://gg-play.ru/1929-monarchies.html Внутренняя Передает вес
The Farlanders (0.2.0) https://gg-play.ru/1925-the-farlanders.html Внутренняя Передает вес
Mage Girl Adventure (1.0.1) https://gg-play.ru/1883-mage-girl-adventure.html Внутренняя Передает вес
Starbomba (0.2.0) https://gg-play.ru/1829-starbomba.html Внутренняя Передает вес
Defentures (0.82c) https://gg-play.ru/1790-defentures.html Внутренняя Передает вес
Video Poker Jacks or Better - HTML5 Casino Game https://gg-play.ru/698-video-poker-jacks-or-better-html5-casino-game.html Внутренняя Передает вес
Samurai Run (HTML5 Game + Android) https://gg-play.ru/656-samurai-run.html Внутренняя Передает вес
Toto Adventure https://gg-play.ru/655-toto-adventure.html Внутренняя Передает вес
Lumin's Path (0.4.2 | RePack) https://gg-play.ru/2369-lumins-path.html Внутренняя Передает вес
Northern Tale 4 (RePack) https://gg-play.ru/2189-northern-tale-4.html Внутренняя Передает вес
Varenje (1.0.16 - Full Game | RePack) https://gg-play.ru/1213-varenje.html Внутренняя Передает вес
Tales of the Orient: The Rising Sun ([RUS] | RePack) https://gg-play.ru/2176-tales-of-the-orient-the-rising-sun.html Внутренняя Передает вес
Little Kite (1.11 [RUS] | RePack) https://gg-play.ru/2163-little-kite.html Внутренняя Передает вес
Luxor Solitaire (1.0) https://gg-play.ru/2164-luxor-solitaire.html Внутренняя Передает вес
The Trials of Olympus III: King of the World (RePack) https://gg-play.ru/2165-the-trials-of-olympus-iii-king-of-the-world.html Внутренняя Передает вес
Adelantado 4 Aztec Skulls (RePack) https://gg-play.ru/2166-adelantado-4-aztec-skulls.html Внутренняя Передает вес
Jewel Match Twilight Solitaire (RePack) https://gg-play.ru/2167-jewel-match-twilight-solitaire.html Внутренняя Передает вес
Ballance: The Return (1.0) https://gg-play.ru/2151-ballance-the-return.html Внутренняя Передает вес

gg-play.ru Ключевые слова

Содержание ключевых слов

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
подробнее 8 0.png 0.png 0.png 0.png
все 4 0.png 0.png 0.png 1.png
the 4 0.png 0.png 0.png 1.png
чтобы 4 0.png 0.png 0.png 0.png
выжить 3 0.png 0.png 0.png 0.png
симулятор 3 0.png 0.png 0.png 0.png
это 3 0.png 0.png 0.png 0.png
свою 3 0.png 0.png 0.png 0.png
многопользовательская 2 0.png 0.png 0.png 0.png
убивайте 2 0.png 0.png 0.png 0.png

Облако ключевых слов

rust чтобы west свою not included the from это soviet симулятор убивайте времени понадобится good remnant ashes games republic подробнее racing workers игр drift build все себя многопользовательская выжить resources вам play постройте carx преодолеть для crossroads мясо inn outlaws

gg-play.ru Юзабилити

Домен

10 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: RU. en

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Отлично, мы не нашли адрес эл. почты в контенте!

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

gg-play.ru Оптимизация


HTML 5

Gzip
активный!

123
файлы

10
.css

12
.js

101
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4).
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}).

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://gg-play.ru/robots.txt gg-play.ru Robots.txt
  • Аналитика
  • Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы. Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

gg-play.ru PageSpeed Insights

Выполняется анализ...

gg-play.ru статика

  • Мировой рейтинг 1,109,376
  • Страна Популярных Russia
  • Рейтинг страны Russia - RU 67,682
  • Изменение рейтинга -193705
gg-play.ru Alexa Таблица рейтинга
gg-play.ru Alexa Таблица рейтинга
gg-play.ru Alexa График движения
gg-play.ru Alexa График движения

Статика обратных ссылок

gg-play.ru Статика обратных ссылок - 1
gg-play.ru Статика обратных ссылок - 2