Обзор веб-сайта greenthumbs.in

greenthumbs.in

Executive Search | Online Assessments & Surveys | Greenthumbs

SEO Оценка: 63 05 Июля 2020 {Hour}:{Minute} greenthumbs.in

Top Talent Search firm offering Executive Search, Psychometric / Personality Tests, 360 Degree Appraisal, Employee Engagement Survey & Corporate Training.

greenthumbs.in Отчет по эффективности SEO

61 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

154 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

26 кусок
Картинки

Мы нашли 26 картинок на этом веб-сайте. 2 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

7 %
Соотношение Контент/HTML

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Замечательно, мы не зафиксировали Iframe'ов на Вашей странице.

greenthumbs.in СЕО Контент

1 кусок
H1
11 кусок
H2
1 кусок
H3
3 кусок
H4
3 кусок
H5
8 кусок
H6

Заголовки

  • Assessments, Surveys & Talent Search H1
  • An HR solutions company with a difference H2
  • Services H2
  • Talent Search H2
  • Psyft Personality Assessment H2
  • Psyft Employee Feedback H2
  • Psyft 360 Degree Feedback H2
  • Training Needs Analysis H2
  • Why GreenThumbs? H2
  • GreenThumbs In The News H2
  • You're in good company H2
  • Testimonials H2
  • Our team members are part of SIOP (Society for Industrial and Organizational Psychology). Our assessment tool is also in compliance with APA (American Psychological Association). H3
  • We'll be happy to arrange a trial for you. Please share your contact details below. H4
  • GreenThumbs Tags H4
  •  Contact Us H4
  • [email protected] H5
  • +91 - 8822353535 H5
  •                                                     Copyright © 2019 GreenThumbs . All Rights Reserved. H5
  • HR Head of a Large Manufacturing company H6
  • General Manager of a Large Trading Company H6
  • CEO of a Government Enterprise H6
  • HR Head of a Large FMCG Company H6
  • Associate Consultant of A large IT company H6
  • Manager of a Large Food manufacturing Industry H6
  • Head of Talent Management of a Business Services Company H6
  • DGM - HR of a Beverage Company H6

Og Meta Properties

Free Website Traffic to Your Site
site_name greenthumbs.in
url https://www.greenthumbs.in
type website
title Executive Search | Online Assessments & Surveys | Greenthumbs
description Top Talent Search firm offering Executive Search, Psychometric / Personality Tests, 360 Degree Appraisal, Employee Engagement Survey & Corporate Training.
image https://www.greenthumbs.in/img/GreenThumbsLogo.png

greenthumbs.in СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 100%

  • Внешние ссылки [Передает вес 0%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
Home http://greenthumbs.in/index.php Внутренняя Передает вес
About Us http://greenthumbs.in/about.php Внутренняя Передает вес
Solutions http://greenthumbs.in/# Внутренняя Передает вес
Talent Search http://greenthumbs.in/talent-search.php Внутренняя Передает вес
Personality Test http://greenthumbs.in/psyft/personality-assessment.php Внутренняя Передает вес
Training Needs Analysis http://greenthumbs.in/training-needs-analysis.php Внутренняя Передает вес
Employee Engagement Survey http://greenthumbs.in/psyft/employee-engagement.php Внутренняя Передает вес
Employee Satisfaction Survey http://greenthumbs.in/employee-satisfaction-survey.php Внутренняя Передает вес
Employee Pulse Survey http://greenthumbs.in/psyft/employee-pulse-survey.php Внутренняя Передает вес
Employee Net Promoter Score (eNPS) http://greenthumbs.in/psyft/employee-net-promoter-score.php Внутренняя Передает вес
Organization Culture Survey http://greenthumbs.in/organization-culture-survey.php Внутренняя Передает вес
Employee Feedback Surveys http://greenthumbs.in/psyft/employee-feedback-survey.php Внутренняя Передает вес
360° Feedback Survey http://greenthumbs.in/psyft/360-degree-feedback.php Внутренняя Передает вес
Manager Effectiveness Survey http://greenthumbs.in/manager-effectiveness-survey.php Внутренняя Передает вес
Employee Onboarding Survey http://greenthumbs.in/employee-onboarding-survey.php Внутренняя Передает вес
Employee Exit Survey http://greenthumbs.in/employee-exit-survey.php Внутренняя Передает вес
Net Promoter Score http://greenthumbs.in/net-promoter-score.php Внутренняя Передает вес
Customer Satisfaction Survey http://greenthumbs.in/customer-satisfaction-survey.php Внутренняя Передает вес
360° Feedback http://greenthumbs.in/psyft/360-degree-feedback-pricing.php Внутренняя Передает вес
Employee Engagement Survey http://greenthumbs.in/psyft/psyft-pricing.php Внутренняя Передает вес
Contact Us http://greenthumbs.in/contact.php Внутренняя Передает вес
Blog https://blog.greenthumbs.in/ Внутренняя Передает вес
Download Brochure https://greenthumbs.in/brochure/greenthumbs-brochure.pdf Внутренняя Передает вес
Not readable? Change text. http://greenthumbs.in/#captcha Внутренняя Передает вес
Tags http://greenthumbs.in/#PopularTagsPopup Внутренняя Передает вес
Sitemap | http://greenthumbs.in/sitemap.php Внутренняя Передает вес
Privacy Policy | http://greenthumbs.in/privacy-policy.php Внутренняя Передает вес
Terms & Conditions | http://greenthumbs.in/terms-conditions.php Внутренняя Передает вес
GDPR Compliance http://greenthumbs.in/gdpr-compliance.php Внутренняя Передает вес

greenthumbs.in Ключевые слова

Содержание ключевых слов

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
greenthumbs 7 1.png 0.png 0.png 1.png
feedback 6 0.png 0.png 0.png 1.png
search 5 1.png 0.png 1.png 1.png
more 4 0.png 0.png 0.png 0.png
read 4 0.png 0.png 0.png 0.png
employee 4 0.png 0.png 1.png 1.png
company 4 0.png 0.png 0.png 1.png
executive 3 1.png 0.png 1.png 0.png
personality 3 0.png 0.png 1.png 1.png
psyft 3 0.png 0.png 0.png 1.png

Облако ключевых слов

executive survey company psyft challenges employee from need degree personality feedback conduct partnered large excellent greenthumbs identifying always hiring team focused talent read first really search gained general core recruitment more manager engagement approach trading helped experience been interaction surveys

greenthumbs.in Юзабилити

Домен

14 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: . en

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Внимание! Как минимум 1 адрес эл. почты был найден в контенте. Воспользуйтесь бесплатной защитой от спама, чтобы скрыть адрес от спамеров.

Dublin Core

Замечательно. Ваш веб-сайт использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Отлично. Мы нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

greenthumbs.in Оптимизация


HTML 5

Gzip
активный!

65
файлы

17
.css

22
.js

26
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4).
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}).

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://greenthumbs.in/robots.txt greenthumbs.in Robots.txt
  • Аналитика
  • Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы. Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы.
  • Google Analytics googleanalytics

greenthumbs.in PageSpeed Insights

Выполняется анализ...

greenthumbs.in статика

  • Мировой рейтинг 1,294,388
  • Страна Популярных India
  • Рейтинг страны India - IN 171,388
  • Изменение рейтинга -113345
greenthumbs.in Alexa Таблица рейтинга
greenthumbs.in Alexa Таблица рейтинга
greenthumbs.in Alexa График движения
greenthumbs.in Alexa График движения

Статика обратных ссылок

greenthumbs.in Статика обратных ссылок - 1
greenthumbs.in Статика обратных ссылок - 2