Обзор веб-сайта kkconsultant.net

kkconsultant.net

Home - KK Consultant - Consultancy Firm Rawalpindi - Islamabad

SEO Оценка: 51 23 Июля 2020 {Hour}:{Minute} kkconsultant.net

kkconsultant.net Отчет по эффективности SEO

62 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

0 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

13 кусок
Картинки

Мы нашли 13 картинок на этом веб-сайте. 13 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

3 %
Соотношение Контент/HTML

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Очень плохо, на Вашей странице были найдены Iframe'ы. Это говорит о том, что содержимое их не будет проиндексировано.

kkconsultant.net СЕО Контент

0 кусок
H1
4 кусок
H2
0 кусок
H3
35 кусок
H4
3 кусок
H5
1 кусок
H6

Заголовки

  • 5 Years EXPERIENCE H2
  • Company Profile of KK CONSULTANT (SMC-PVT) LIMITED H2
  • Our Core Services H2
  • Be aware from Scam/Fraud H2
  • Accounting & Book Keeping  H4
  • Financial Management Services H4
  • Accredited Registration and Certifications H4
  • Consultancy For Registration H4
  • Tax Services H4
  • Honesty H4
  • Commitment H4
  • Confidentiality H4
  • Professionalism H4
  • Trademark Registration H4
  • Partnership Registration H4
  • Import/Export Registration H4
  • Company Registration H4
  • Sales Tax Registration H4
  • Tax Return FIlling H4
  • NTN Registration H4
  • NGO/Trust Registration H4
  • Accounts Outsourcing H4
  • Document Attestation H4
  • Costing and Cost Management H4
  • Foreign Company Registration H4
  • Budgeting and Financial Forecasting H4
  • Chamber of Commerce and Industry H4
  • ISO 9001 H4
  • Patent Registration H4
  • Accounting System Implementation H4
  • Secretarial Services and Corporate Return Filing H4
  • Accredited Registration H4
  • Copyright Registration H4
  • Quick Links H4
  • Accredited by H4
  • Our Courier Partners H4
  • Important Links H4
  • Registered with H4
  • Blog H4
  • Registration H5
  • Accounts Management H5
  • Taxation H5
  • текст не найден H6

Og Meta Properties

Free Website Traffic to Your Site
locale en_US
type website
title Home - KK Consultant - Consultancy Firm Rawalpindi - Islamabad
url https://kkconsultant.net/
site_name KK Consultant - Consultancy Firm Rawalpindi - Islamabad

kkconsultant.net СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 91.14%

  • Внешние ссылки [Передает вес 8.86%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
- kkconsultant.net/javascript:void(0); Внешняя Передает вес
Accounting Outsourcing https://kkconsultant.net/accounting-outsourcing/ Внутренняя Передает вес
Accounts Receivable and Payables https://kkconsultant.net/accounts-receivable-and-payables/ Внутренняя Передает вес
Payroll Processing https://kkconsultant.net/payroll-processing/ Внутренняя Передает вес
Inventory Management https://kkconsultant.net/inventory-management/ Внутренняя Передает вес
Accounts Reconciliation https://kkconsultant.net/accounts-reconciliation/ Внутренняя Передает вес
Financial Reporting https://kkconsultant.net/financial-reporting/ Внутренняя Передает вес
Fixed Asset Management https://kkconsultant.net/fixed-asset-management/ Внутренняя Передает вес
ERP / Accounting System Implementation https://kkconsultant.net/erp-accounting-system-implementation/ Внутренняя Передает вес
Budgeting and Financial Forecasting https://kkconsultant.net/budgeting-and-financial-forecasting/ Внутренняя Передает вес
Financial Feasibility https://kkconsultant.net/financial-feasibility/ Внутренняя Передает вес
Cost Accounting System Implementation https://kkconsultant.net/cost-accounting-system-implementation/ Внутренняя Передает вес
Intellectual Property Organization https://kkconsultant.net/intellectual-property-organization/ Внутренняя Передает вес
Pakistan Engineering Council https://kkconsultant.net/pakistan-engineering-council/ Внутренняя Передает вес
Pakistan Software Export Board Chamber Registration https://kkconsultant.net/pakistan-software-export-board-chamber-registrat Внутренняя Передает вес
ISO 9001 https://kkconsultant.net/iso-9001/ Внутренняя Передает вес
Single Member Company https://kkconsultant.net/single-member-company/ Внутренняя Передает вес
Private Company Registration https://kkconsultant.net/private-company-registration/ Внутренняя Передает вес
Private Company with Foreign Director https://kkconsultant.net/private-company-with-foreign-director/ Внутренняя Передает вес
Public Limited Company https://kkconsultant.net/public-limited-company/ Внутренняя Передает вес
Public Limited Company with Foreign Director https://kkconsultant.net/public-limited-company-with-foreign-director/ Внутренняя Передает вес
Liaison Office and Branch Office https://kkconsultant.net/liaison-office-and-branch-office/ Внутренняя Передает вес
Foreign Company / Foreign Direct Investment https://kkconsultant.net/foreign-company-foreign-direct-investment/ Внутренняя Передает вес
Limited Liability Partnership (LLP) https://kkconsultant.net/limited-liability-partnership-llp/ Внутренняя Передает вес
Corporate Laws Secretarial Practices https://kkconsultant.net/corporate-laws-secretarial-practices/ Внутренняя Передает вес
NGO and Trust Registration https://kkconsultant.net/ngo-and-trust-registration/ Внутренняя Передает вес
Partnership Registration https://kkconsultant.net/partnership-registration/ Внутренняя Передает вес
Employment Taxation https://kkconsultant.net/employment-taxation/ Внутренняя Передает вес
Personal Taxation https://kkconsultant.net/personal-taxation/ Внутренняя Передает вес
Partnership / AOP Taxation https://kkconsultant.net/partnership-aop-taxation/ Внутренняя Передает вес
Corporate Taxation https://kkconsultant.net/corporate-taxation/ Внутренняя Передает вес
NGO Taxation https://kkconsultant.net/ngo-taxation/ Внутренняя Передает вес
Provincial Sales Tax https://kkconsultant.net/provincial-sales-tax/ Внутренняя Передает вес
Tax Advisory Services https://kkconsultant.net/tax-advisory-services/ Внутренняя Передает вес
WeBOC Registration https://kkconsultant.net/weboc-registration/ Внутренняя Передает вес
Company Name Reservation https://kkconsultant.net/company-name-reservation/ Внутренняя Передает вес
Incorporation of a Company https://kkconsultant.net/incorporation-of-a-company/ Внутренняя Передает вес
Memorandum of Association https://kkconsultant.net/memorandum-of-association/ Внутренняя Передает вес
Articles of Association https://kkconsultant.net/articles-of-association/ Внутренняя Передает вес
Winding up of Company https://kkconsultant.net/winding-up-a-company/ Внутренняя Передает вес
Shares Transfer/Change of Directors https://kkconsultant.net/shares-transferchange-of-directors/ Внутренняя Передает вес
Changes in MOA https://kkconsultant.net/changes-in-moa/ Внутренняя Передает вес
Alteration in Paid up Capital https://kkconsultant.net/alteration-in-paid-up-capital/ Внутренняя Передает вес
Alteration in Authorize Capital https://kkconsultant.net/alteration-in-authorize-capital/ Внутренняя Передает вес
Change in Company Address https://kkconsultant.net/change-in-company-address/ Внутренняя Передает вес
Conversion Pvt to SMC-Pvt Ltd. https://kkconsultant.net/conversion-pvt-to-smc-pvt-ltd/ Внутренняя Передает вес
Conversion of SMC to Pvt Ltd. https://kkconsultant.net/conversion-of-smc-to-pvt-ltd/ Внутренняя Передает вес
Conversion of Public to Pvt Ltd https://kkconsultant.net/conversion-of-public-to-pvt-ltd/ Внутренняя Передает вес
Conversion of Pvt to Public Ltd https://kkconsultant.net/conversion-of-pvt-to-public-ltd/ Внутренняя Передает вес
Appointment of Auditor https://kkconsultant.net/appointment-of-auditor/ Внутренняя Передает вес
Appointment of Legal Adviser https://kkconsultant.net/appointment-of-legal-adviser/ Внутренняя Передает вес
Companies Act, 2017 https://kkconsultant.net/wp-content/uploads/2017/09/Companies-Act-2017.pd Внутренняя Передает вес
Limited Liability Partnership Act, 2017 https://kkconsultant.net/wp-content/uploads/2017/09/Limited-Liability-Par Внутренняя Передает вес
Single Member Companies Rules,2003 https://kkconsultant.net/wp-content/uploads/2017/09/Single-Member-Compani Внутренняя Передает вес
Companies Incorporation Regulations https://kkconsultant.net/wp-content/uploads/2017/09/Companies-Incorporati Внутренняя Передает вес
Employee Login https://kkconsultant.net/webmail Внутренняя Передает вес
Payment Methods https://kkconsultant.net/payment-options/ Внутренняя Передает вес
Careers https://kkconsultant.net/careers/ Внутренняя Передает вес
Download https://kkconsultant.net/download/ Внутренняя Передает вес
Tracking https://kkconsultant.net/tracking/ Внутренняя Передает вес
Scam Protection https://kkconsultant.net/category/scam-protection/ Внутренняя Передает вес
FBR http://fbr.gov.pk Внешняя Передает вес
SECP http://secp.gov.pk Внешняя Передает вес
IPO http://ipo.gov.pk Внешняя Передает вес
PEC http://pec.org.pk Внешняя Передает вес
PSEB http://pseb.pk Внешняя Передает вес
Company Ordinance 1984 https://kkconsultant.net/wp-content/uploads/2016/12/company-ordinance-198 Внутренняя Передает вес
Company Ordinance 2016 https://kkconsultant.net/wp-content/uploads/2016/12/company-ordinance-201 Внутренняя Передает вес
Check NTN https://kkconsultant.net/check-ntn/ Внутренняя Передает вес
Check Name Availability https://kkconsultant.net/name-availability/ Внутренняя Передает вес
Check Active Taxpayer https://kkconsultant.net/check-active-tax-payer/ Внутренняя Передает вес
Section 147 – Advance Tax paid by the taxpayer https://kkconsultant.net/section-147-advance-tax-paid-by-the-taxpayer/ Внутренняя Передает вес
Five basic questions related to Section 114 of Income tax Ordinance 2001 https://kkconsultant.net/five-basic-questions-related-to-section-114-of-i Внутренняя Передает вес
Form 39 – Application for conversion of status from inactive to active company https://kkconsultant.net/form-39-application-for-conversion-of-status-fro Внутренняя Передает вес
Form 38 – Application for obtaining status of inactive company https://kkconsultant.net/form-38-application-for-obtaining-status-of-inac Внутренняя Передает вес
Form 21 – Notice of situation of registered office or any change therein https://kkconsultant.net/form-21-notice-of-situation-of-registered-office Внутренняя Передает вес
FORM D – Annual return of inactive company https://kkconsultant.net/form-d-annual-return-of-inactive-company/ Внутренняя Передает вес
KK Group of Companies http://kkgoc.com Внешняя Передает вес
- http://kkconsultant.net/# Внутренняя Передает вес

kkconsultant.net Ключевые слова

Содержание ключевых слов

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
company 16 0.png 0.png 0.png 1.png
tax 16 0.png 0.png 0.png 1.png
taxation 7 0.png 0.png 0.png 1.png
registration 7 0.png 0.png 0.png 1.png
accounting 6 0.png 0.png 0.png 1.png
corporate 5 0.png 0.png 0.png 1.png
services 5 0.png 0.png 0.png 1.png
check 5 0.png 0.png 0.png 0.png
conversion 5 0.png 0.png 0.png 0.png
financial 4 0.png 0.png 0.png 1.png

Облако ключевых слов

inactive company tax paid individuals taxation appointment financial public changes conversion alteration management partnership ntn capital services registration foreign aops ngo limited single director pvt active liability ordinance name check office rate form member change companies private home accounting corporate

kkconsultant.net Юзабилити

Домен

16 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: EN. en

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Внимание! Как минимум 1 адрес эл. почты был найден в контенте. Воспользуйтесь бесплатной защитой от спама, чтобы скрыть адрес от спамеров.

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

kkconsultant.net Оптимизация


HTML 5

Gzip
активный!

75
файлы

39
.css

23
.js

13
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4).
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}).

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://kkconsultant.net/robots.txt kkconsultant.net Robots.txt
  • Аналитика
  • Мы не нашли ни одной аналитической программы на вашем сайте.

    Веб аналитика позволяет следить за активностью пользователей на вашем веб-сайте. Вы должны установить как минимум один инструмент, но также хорошо иметь несколько, чтобы сравнивать показания между собой. Мы не нашли ни одной аналитической программы на вашем сайте. <br><br>Веб аналитика позволяет следить за активностью пользователей на вашем веб-сайте. Вы должны установить как минимум один инструмент, но также хорошо иметь несколько, чтобы сравнивать показания между собой.

kkconsultant.net PageSpeed Insights

Выполняется анализ...

kkconsultant.net статика

  • Мировой рейтинг 1,438,101
  • Страна Популярных Pakistan
  • Рейтинг страны Pakistan - PK 25,677
  • Изменение рейтинга +398064
kkconsultant.net Alexa Таблица рейтинга
kkconsultant.net Alexa Таблица рейтинга
kkconsultant.net Alexa График движения
kkconsultant.net Alexa График движения

Статика обратных ссылок

kkconsultant.net Статика обратных ссылок - 1
kkconsultant.net Статика обратных ссылок - 2