Обзор веб-сайта lootdeal.in

lootdeal.in favicon lootdeal.in

Loot Deal: Online Shopping offers, coupons offer, Free sample, sale offer : Loot deals, Zomato offer

15 Сентября 2021 {Hour}:{Minute} lootdeal.in

Loot deals, Zomato offer swiggy coupon, amazon flipkart offer deals , grocery supermert pantry Deals, Myntra Ajio offer, Free Sample, tricks and tips, flash sale. .

SEO Оценка
Скорость Оценка
Дизайн Оценка

Lootdeal.in Отчет по эффективности SEO

100 письма
Заголовок страницы

В идеале, Ваш заголовок страницы должен содержать от 10 до 70 символов (вместе с пробелами). Используйте этот бесплатный инструмент для подсчета длины символов в тексте.

161 письма
Описание страницы

В идеале, Ваше описание страницы должено содержать от 70 до 160 символов (вместе с пробелами). Используйте этот бесплатный инструмент для подсчета длины символов в тексте.

30 кусок
Картинки

Мы нашли 30 картинок на этом веб-сайте. 1 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

21 %
Соотношение Контент/HTML

Хорошо, соотношение текста в коде HTML выше, чем 15 процентов, но ниже, чем 25 процентов.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Замечательно, мы не зафиксировали Iframe'ов на Вашей странице.

lootdeal.in СЕО Контент

0 кусок
H1
0 кусок
H2
16 кусок
H3
0 кусок
H4
1 кусок
H5
0 кусок
H6

Заголовки

  • Mobikwik Recharge Loot : Get Free Rs. 50 or Rs. 10 Mobile Recharge H3
  • Best 15 Most Popular Hair Oil Brands to Buy in India H3
  • Top 10 Useful and Smart Kitchen Tools You Must Have H3
  • Jio New Cadbury Offer – Win Jio Free Data + Rs. 5000 Voucher H3
  • Best Alcohol Based Hand Sanitizer Brands Under Rs. 250 H3
  • Best Oral Care Products in Affordable Price H3
  • Get Free ₹100/50/20 Paytm Cash By Adding Money H3
  • Top 15 Best Selling Induction Cooktop Under Rs. 2500 H3
  • Droom Super Sipper Sale – Sipper Bottle Only at Rs. 9 H3
  • Methods of How to Get Hotstar Premium Membership Free H3
  • Best Sewing Machine For Home Under Rs. 5000 H3
  • How to Get Gaana+ Premium 3 & 6 Months Subscription For Free H3
  • Buy Latest Saree Collection in Affordable Price H3
  • Best 15 Top-Rated Dry Irons at Best Price H3
  • Best 15 Lip Balm Under Rs. 200 H3
  • Check 15 Best Selling Mobile on Today H3
  • Latest Posts H5

Og Meta Properties

locale en_US
type website
title Loot Deal: Online Shopping offers, coupons offer, Free sample, sale offer
description Loot deals, Zomato offer swiggy coupon, amazon flipkart offer deals , grocery supermert pantry Deals, Myntra Ajio offer, Free Sample, tricks and tips, flash sale
url https://www.lootdeal.in/
site_name Loot Deal: Online Shopping offers, coupons offer, Free sample, sale offer

lootdeal.in СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 99.12%

  • Внешние ссылки [Передает вес 0.88%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

lootdeal.in - Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
Join Here https://telegram.me/lootstricks Внешняя Передает вес
Free Sample Loot https://lootdeal.in/category/freebie/ Внутренняя Передает вес
Top sale Offer & Deals https://lootdeal.in/category/amazon-sale-loot/ Внутренняя Передает вес
Flipkart Supermart Grocery Deals https://lootdeal.in/category/flipkart/flipkart-loot-deals/flipkart-superm Внутренняя Передает вес
Flipkart Quiz Answers https://lootdeal.in/category/flipkart-quiz-answers/ Внутренняя Передает вес
ajio Deals https://lootdeal.in/category/ajio-deals/ Внутренняя Передает вес
Best Loot Deals Offer https://lootdeal.in/category/amazon/ Внутренняя Передает вес
Freecharge https://lootdeal.in/category/freecharge/ Внутренняя Передает вес
Domino’s https://lootdeal.in/category/dominos/ Внутренняя Передает вес
Sitemap https://lootdeal.in/sitemap_index.xml Внутренняя Передает вес
Affiliate Disclosure https://lootdeal.in/affiliate-disclosure/ Внутренняя Передает вес
Home https://lootdeal.in/ Внутренняя Передает вес
Live Loot Deals https://lootdeal.in/loot-deals/ Внутренняя Передает вес
Loot Deals & Discount Offer http://lootdeal.in/# Внутренняя Передает вес
Amazon Offers and Coupons https://lootdeal.in/dealstore/amzn/ Внутренняя Передает вес
amazon grocery and pantry Loot https://lootdeal.in/dealstore/amazon-grocery-pantry-loot/ Внутренняя Передает вес
Flipkart Loot deals https://lootdeal.in/dealstore/flipkart/ Внутренняя Передает вес
flipkart supermart grocery loot deals https://lootdeal.in/dealstore/flipkart-supermart-grocery-loot-deals/ Внутренняя Передает вес
Zomato loot coupon and offer https://lootdeal.in/dealstore/zomato/ Внутренняя Передает вес
mamaearth https://lootdeal.in/dealstore/mamaearth/ Внутренняя Передает вес
Mobikwik https://lootdeal.in/dealstore/mobikwik/ Внутренняя Передает вес
Myntra Loot deals https://lootdeal.in/dealstore/myntra/ Внутренняя Передает вес
PayTm https://lootdeal.in/dealstore/paytm-loot-deals/ Внутренняя Передает вес
Paytm deal https://lootdeal.in/dealstore/paytm-deal/ Внутренняя Передает вес
pharmeasy https://lootdeal.in/dealstore/pharmeasy/ Внутренняя Передает вес
Licious https://lootdeal.in/dealstore/licious/ Внутренняя Передает вес
PharmEasy loot deals https://lootdeal.in/dealstore/pharmeasy-loot-deals/ Внутренняя Передает вес
boat https://lootdeal.in/dealstore/boat/ Внутренняя Передает вес
Domino’s deals offer online https://lootdeal.in/dealstore/dominos-offer/ Внутренняя Передает вес
swiggy Coupons Loot Deals https://lootdeal.in/dealstore/swiggy-coupons-loot-deals/ Внутренняя Передает вес
MensXP https://lootdeal.in/dealstore/mensxp/ Внутренняя Передает вес
Lootdeal https://lootdeal.in/dealstore/lootdeal/ Внутренняя Передает вес
Lakme https://lootdeal.in/dealstore/lakme/ Внутренняя Передает вес
Mojo pizza https://lootdeal.in/dealstore/mojo-pizza/ Внутренняя Передает вес
Faasos https://lootdeal.in/dealstore/faasos/ Внутренняя Передает вес
Tatacliq https://lootdeal.in/dealstore/tatacliq/ Внутренняя Передает вес
ShopClues https://lootdeal.in/dealstore/shopclues/ Внутренняя Передает вес
Beardo loot deals https://lootdeal.in/dealstore/beardo-loot-deals/ Внутренняя Передает вес
Ustraa https://lootdeal.in/dealstore/ustraa/ Внутренняя Передает вес
Freecharge https://lootdeal.in/dealstore/freecharge/ Внутренняя Передает вес
McDonulds https://lootdeal.in/dealstore/mcdonulds/ Внутренняя Передает вес
amazon quiz answers trick https://lootdeal.in/category/amazon/amazon-quiz-answers-trick/ Внутренняя Передает вес
Ajio Quiz answers Loot https://lootdeal.in/category/ajio-quiz/ Внутренняя Передает вес
Free loot Sample : Get Marvel Merchandise voucher worth Rs. 1000 for Free https://lootdeal.in/free-loot-sample-get-marvel-merchandise-voucher-worth Внутренняя Передает вес
Free loot chaicraft : Get a tea Sample free https://lootdeal.in/free-loot-chaicraft-get-a-tea-sample-free/ Внутренняя Передает вес
Free Colgate Sample : get Colgate Diabetes Toothpaste at 0 Rs https://lootdeal.in/free-sample-colgate-diabetes-toothpaste/ Внутренняя Передает вес
Free Sample loot : Get free Ph kit https://lootdeal.in/free-sample-loot-get-free-ph-kit/ Внутренняя Передает вес
(Freebies) get Free Sample nicotex gums patch https://lootdeal.in/freebies-get-free-sample-nicotex-gums-patch/ Внутренняя Передает вес
Knorr : FREE MASALA SAMPLES https://lootdeal.in/knorr-free-masala-samples/ Внутренняя Передает вес
Free Sample loot – Homingos Get 2 Smart Photos for FREE. https://lootdeal.in/freebies-homingos-promocode-loot-free-products/ Внутренняя Передает вес
Free loot : Get Free Eyeglasses Or Sunglasses From EyeMyEye at 0 Rs https://lootdeal.in/free-loot-get-free-eyeglasses-100-off/ Внутренняя Передает вес
HEALTH LOOT DEALS ONLINE https://lootdeal.in/category/health-personal-care/ Внутренняя Передает вес
FASHION LOOT DEALS https://lootdeal.in/category/fashion-deals/ Внутренняя Передает вес
KITCHEN LOOT DEALS https://lootdeal.in/category/home-kitchen-appliances/ Внутренняя Передает вес
GROCERY FOOD LOOT https://lootdeal.in/category/grocery-gourmet-foods/ Внутренняя Передает вес
Mobile and Laptop loot offers https://lootdeal.in/category/laptop-loots/ Внутренняя Передает вес
About https://lootdeal.in/about/ Внутренняя Передает вес
Contact Us https://lootdeal.in/contact-us-2/ Внутренняя Передает вес
Mobikwik Recharge Loot : Get Free Rs. 50 or Rs. 10 Mobile Recharge https://lootdeal.in/mobikwik-recharge-loot-get-free-rs-50-or-rs-10-mobile Внутренняя Передает вес
mobikwik cashback https://lootdeal.in/category/mobikwik-cashback/ Внутренняя Передает вес
Best 15 Most Popular Hair Oil Brands to Buy in India https://lootdeal.in/best-15-most-popular-hair-oil-brands-to-buy-in-india/ Внутренняя Передает вес
Hair oil https://lootdeal.in/category/hair/hair-oil/ Внутренняя Передает вес
Top 10 Useful and Smart Kitchen Tools You Must Have https://lootdeal.in/top-10-useful-and-smart-kitchen-tools-you-must-have/ Внутренняя Передает вес
Kitchen tools https://lootdeal.in/category/home-kitchen-appliances/kitchen-tools/ Внутренняя Передает вес
Jio New Cadbury Offer – Win Jio Free Data + Rs. 5000 Voucher https://lootdeal.in/jio-new-cadbury-offer-win-jio-free-data-rs-5000-vouch Внутренняя Передает вес
Jio Free Data https://lootdeal.in/category/jio-free-recharge/jio-free-data/ Внутренняя Передает вес
Best Alcohol Based Hand Sanitizer Brands Under Rs. 250 https://lootdeal.in/best-alcohol-based-hand-sanitizer-brands-under-rs-250 Внутренняя Передает вес
Hand Sanitizers https://lootdeal.in/category/hand-sanitizers/ Внутренняя Передает вес
Best Oral Care Products in Affordable Price https://lootdeal.in/best-oral-care-products-in-affordable-price/ Внутренняя Передает вес
Oral Care https://lootdeal.in/category/oralcare/ Внутренняя Передает вес
Get Free ₹100/50/20 Paytm Cash By Adding Money https://lootdeal.in/get-free-%e2%82%b9100-50-20-paytm-cash-by-adding-mone Внутренняя Передает вес
Paytm cashback loot https://lootdeal.in/category/paytm/paytm-loot-offer/paytm-cashback-loot/ Внутренняя Передает вес
Top 15 Best Selling Induction Cooktop Under Rs. 2500 https://lootdeal.in/top-15-best-selling-induction-cooktop-under-rs-2500/ Внутренняя Передает вес
Induction cooktop https://lootdeal.in/category/home-kitchen-appliances/induction-cooktop/ Внутренняя Передает вес
- https://lootdeal.in/dealstore/droom/ Внутренняя Передает вес
Droom Super Sipper Sale – Sipper Bottle Only at Rs. 9 https://lootdeal.in/droom-super-sipper-sale-sipper-bottle-only-at-rs-9/ Внутренняя Передает вес
Droom Sale https://lootdeal.in/category/droom-sale/ Внутренняя Передает вес
Methods of How to Get Hotstar Premium Membership Free https://lootdeal.in/methods-of-how-to-get-hotstar-premium-membership-free Внутренняя Передает вес
free Hotstar premium membership https://lootdeal.in/category/free-hotstar-premium-membership/ Внутренняя Передает вес
Best Sewing Machine For Home Under Rs. 5000 https://lootdeal.in/best-sewing-machine-for-home-under-rs-5000/ Внутренняя Передает вес
Sewing Machine https://lootdeal.in/category/sewing-machine/ Внутренняя Передает вес
- https://lootdeal.in/dealstore/gaana/ Внутренняя Передает вес
How to Get Gaana+ Premium 3 & 6 Months Subscription For Free https://lootdeal.in/how-to-get-gaana-premium-3-6-months-subscription-for- Внутренняя Передает вес
Gaana plus subscription FREE https://lootdeal.in/category/gaana-plus-subscription-free/ Внутренняя Передает вес
Buy Latest Saree Collection in Affordable Price https://lootdeal.in/buy-latest-saree-collection-in-affordable-price/ Внутренняя Передает вес
Sarees https://lootdeal.in/category/sarees/ Внутренняя Передает вес
Ajio Offers https://lootdeal.in/dealstore/ajio-loot-offers/ Внутренняя Передает вес
Best 15 Top-Rated Dry Irons at Best Price https://lootdeal.in/best-15-top-rated-dry-irons-at-best-price/ Внутренняя Передает вес
Dry Iron https://lootdeal.in/category/dry-iron/ Внутренняя Передает вес
Best 15 Lip Balm Under Rs. 200 https://lootdeal.in/best-15-lip-balm-under-rs-200/ Внутренняя Передает вес
Lip balm https://lootdeal.in/category/beauty-and-grooming/lip-balm/ Внутренняя Передает вес
1 https://lootdeal.in/ Внутренняя Передает вес
2 https://lootdeal.in/page/2/ Внутренняя Передает вес
3 https://lootdeal.in/page/3/ Внутренняя Передает вес
204 https://lootdeal.in/page/204/ Внутренняя Передает вес
zomato coupon loots https://lootdeal.in/category/zomato/ Внутренняя Передает вес
Zomato Loot Offers https://lootdeal.in/category/food/zomato-food/ Внутренняя Передает вес
Zomato Myntra https://lootdeal.in/category/zomato/zomato-myntra/ Внутренняя Передает вес
Swiggy Loot offers https://lootdeal.in/category/swiggy/ Внутренняя Передает вес
Amazon Fashion Wardrobe Refresh Sale Loot Offer https://lootdeal.in/category/amazon/amazon-fashion-wardrobe-refresh-sale- Внутренняя Передает вес
amazon pantry offer Loot https://lootdeal.in/category/amazon/amazon-super-value-day-sale-deals/ama Внутренняя Передает вес
Amazon Super Value Day sale deals https://lootdeal.in/category/amazon/amazon-super-value-day-sale-deals/ Внутренняя Передает вес
(Best loot) mobile Upgrade Sale Loot Offer + SBI Card Discount https://lootdeal.in/mobile-exchange-loot-offer-on-amazon-sbi-card-offer/ Внутренняя Передает вес
Amazon pantry loot : Upto 60% Off On Pantry Products. https://lootdeal.in/amazon-super-value-day-sale-deals-200-rs-cashback-on- Внутренняя Передает вес
Flipkart Cooling days sale https://lootdeal.in/category/flipkart-sale/flipkart-cooling-days-sale/ Внутренняя Передает вес
Flipkart Loot Deals https://lootdeal.in/category/flipkart/ Внутренняя Передает вес
Flipkart Super Saver Days Sale Deals https://lootdeal.in/category/flipkart/flipkart-loot-deals/flipkart-super- Внутренняя Передает вес
Flipkart Supercoins loot https://lootdeal.in/category/flipkart/flipkart-supercoins-loot/ Внутренняя Передает вес
Amazon Daily Quiz Answers Trick : Amazon all Quiz answer Today https://lootdeal.in/amazon-daily-quiz-answers-trick-amazon-all-quiz-answe Внутренняя Передает вес
Flipkart all quiz answers trick : Flipkart All quiz answers today https://lootdeal.in/flipkart-all-quiz-answers-trick-flipkart-all-quiz-ans Внутренняя Передает вес
Ajio Quiz Trick : all answers 2021 https://lootdeal.in/ajio-quiz-all-answers-24-may/ Внутренняя Передает вес
Check 15 Best Selling Mobile on Today https://lootdeal.in/check-15-best-selling-mobile-on-amazon-today/ Внутренняя Передает вес
Terms/Disclaimer https://lootdeal.in/terms-disclaimer/ Внутренняя Передает вес
Lost Password? https://lootdeal.in/wp-login.php?action=lostpassword Внутренняя Передает вес

lootdeal.in Ключевые слова

Содержание ключевых слов for Lootdeal.in

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
ago 15 0.png 0.png 0.png 0.png
loot 11 1.png 0.png 1.png 1.png
best 8 0.png 0.png 0.png 1.png
deals 8 1.png 0.png 1.png 0.png
flipkart 8 1.png 0.png 1.png 0.png
free 8 1.png 0.png 1.png 1.png
days 6 0.png 0.png 0.png 0.png
get 5 0.png 0.png 0.png 1.png
password 4 0.png 0.png 0.png 0.png
weeks 4 0.png 0.png 0.png 0.png
under 4 0.png 0.png 0.png 1.png
gaana 3 0.png 0.png 0.png 1.png

Облако ключевых слов for lootdeal.in

cashback X2 brands X2 login X2 jio X3 hotstar X2 hours X2 oral X2 paytm X3 under X4 account X3 hand X2 days X6 sipper X2 affordable X2 care X2 machine X2 subscription X2 gaana X3 hair X2 password X4 flipkart X8 free X8 deals X8 dry X2 oil X2 get X5 membership X2 droom X3 week X3 price X3 mobikwik X3 data X2 join X2 sale X2 latest X2 already X2 recharge X2 sewing X2 new X3 lip X2 premium X3 username X2 best X8 ago X15 loot X11 tools X2 induction X2 weeks X4 balm X2 how X2

lootdeal.in Юзабилити

Домен

11 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: EN. en.png

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Отлично, мы не нашли адрес эл. почты в контенте!

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

lootdeal.in Оптимизация

HTML 5
Design
Gzip
!
61
файлы
9
.css
22
.js
30
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4).
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}).

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://lootdeal.in/robots.txt lootdeal.in Robots.txt
  • Аналитика
  • Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы. Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы.
  • Google Analytics googleanalytics

Lootdeal.in Website статика

  • lootdeal.in IP No 139.162.197.216
  • Страна Популярных United Kingdom
  • Time Zone Europe/London
  • ISP Linode, LLC

Статика обратных ссылок

lootdeal.in Статика обратных ссылок - 1
lootdeal.in Статика обратных ссылок - 2

lootdeal.in Site Summary

latest posts, mobikwik recharge loot : get free rs. 50 or rs. 10 mobile recharge, best 15 most popular hair oil brands to buy in india, top 10 useful and smart kitchen tools you must have, jio new cadbury offer – win jio free data + rs. 5000 voucher, best alcohol based hand sanitizer brands under rs. 250, best oral care products in affordable price, get free ₹100/50/20 paytm cash by adding money, top 15 best selling induction cooktop under rs. 2500, droom super sipper sale – sipper bottle only at rs. 9, methods of how to get hotstar premium membership free, best sewing machine for home under rs. 5000, how to get gaana+ premium 3 & 6 months subscription for free, buy latest saree collection in affordable price, best 15 top-rated dry irons at best price, best 15 lip balm under rs. 200, check 15 best selling mobile on today , cashback, brands, login, jio, hotstar, hours, oral, paytm, under, account, hand, days, sipper, affordable, care, machine, subscription, gaana, hair, password, flipkart, free, deals, dry, oil, get, membership, droom, week, price, mobikwik, data, join, sale, latest, already, recharge, sewing, new, lip, premium, username, best, ago, loot, tools, induction, weeks, balm, how, lootdeal.in.