Обзор веб-сайта photowings.org

photowings.org favicon photowings.org

PhotoWings -

24 Сентября 2021 {Hour}:{Minute} photowings.org

. .

SEO Оценка
Скорость Оценка
Дизайн Оценка

Photowings.org Отчет по эффективности SEO

12 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

0 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

47 кусок
Картинки

Мы нашли 47 картинок на этом веб-сайте. Хорошо. Все (или почти все) картинки на вашем сайте имеют alt атрибут.

9 %
Соотношение Контент/HTML

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Очень плохо, на Вашей странице были найдены Iframe'ы. Это говорит о том, что содержимое их не будет проиндексировано.

photowings.org СЕО Контент

0 кусок
H1
8 кусок
H2
26 кусок
H3
12 кусок
H4
4 кусок
H5
0 кусок
H6

Заголовки

  • Outreach Spotlight: My Park Moment – Public Exhibition and Educational Resource Guide H2
  • Outreach Spotlight: “We, Women” – Educational Resource Guide H2
  • Sara Terry – PhotoWings Interview H2
  • Outreach Spotlight: PhotoWings + The VII Foundation H2
  • Lynn Johnson – PhotoWings Interview H2
  • Watch: Andrea Douglas on “The Jefferson School, a Modern American Story”, LOOK3 2015 H2
  • Outreach Spotlight: Our Democracy Project H2
  • Outreach Spotlight: Eddie Adams Workshop H2
  • Our mission is to highlight and help facilitate the power of photography to influence the world. We help photography to be better understood, created, utilized, seen, and saved. H3
  • PhotoWings Education Partnership H3
  • Stanley Greene – PhotoWings Interview H3
  • Preserving Photographs: Family Albums and Professional Archives H3
  • Sarah Blesener – PhotoWings Interview H3
  • Archiving Images: History’s Primary Sources H3
  • Reasons To Care About Family Albums H3
  • PhotoWings + AshokaU Webinar — Self-Discovery and Changemaking Through Photography H3
  • Louie Schwartzberg – Learning Through Gratitude H3
  • Outreach Spotlight: 2019 CatchLight Visual Storytelling Summit H3
  • Visual Storytelling – Foundry Photojournalism Workshop H3
  • Victor Blue: Pictures and Words H3
  • Adrienne Aurichio on Bill Eppridge & The Beatles H3
  • Foundry Photojournalism Workshop H3
  • Ron Haviv – The Lost Rolls H3
  • Outreach Spotlight: Blue Earth Alliance – Collaborations for Cause H3
  • Peter DiCampo – The Everyday Projects H3
  • Daniel Beltrá – Changing Perspectives H3
  • Edward Echwalu – A Photographer’s Motivation H3
  • John Stanmeyer – Story Behind the Photograph H3
  • Watch: PhotoWings + Ashoka U InSights Grantees H3
  • Mark Strandquist – Performing Statistics / Windows from Prison H3
  • Watch: Mike Davis – The Music of Photographs H3
  • Watch: PhotoWings & AshokaU InSights Grant Winner: Dublin City University H3
  • Creative Collaboration – Blue Earth Alliance H3
  • Maggie Steber: In Conversation with Claire Rosen and The Secret Garden – Foundry 2015 H3
  • текст не найден H4
  • текст не найден H4
  • Recent Videos: H4
  • Most Recent Articles H4
  • текст не найден H4
  • Explore PastPhotoWings Partner Events: H4
  • The 34th Annual Eddie Adams WorkshopOctober 8–10, 2021 H4
  • Photoville H4
  • Foundry Photojournalism Workshop H4
  • PhotoWings on Facebook: H4
  • текст не найден H4
  • текст не найден H4
  • Family Albums – Why Preserving Photography Matters Part 2 H5
  • Keynote: Mike Davis – The Music of Photographs H5
  • Legacy: Reasons to Care About Family Albums H5
  • Watch:John StanmeyerStory Behind the Photograph H5

Og Meta Properties

locale en_US
type website
title PhotoWings
description Our mission is to highlight and help facilitate the power of photography to influence the world. We help photography to be better understood, created, utilized, seen, and saved.
url http://photowings.org/
site_name PhotoWings
image http://photowings.org/wordpress/wordpress/wp-content/uploads/2017/03/PW-logo.jpg
image:width 1920
image:height 1080

photowings.org СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 78.16%

  • Внешние ссылки [Передает вес 21.84%]

  • Внешние ссылки [noFollow 0%]

photowings.org - Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
Home http://photowings.org/ Внутренняя Передает вес
Webinar Alternate Template – Power of Photography http://photowings.org/webinar-alternate-template/ Внутренняя Передает вес
Videos http://photowings.org/videos/ Внутренняя Передает вес
United Photo Industries + PhotoWings Teacher Resources http://photowings.org/united-photo-industries-photowings-teacher-resource Внутренняя Передает вес
Outreach Spotlight: CatchLight http://photowings.org/catchlight/ Внутренняя Передает вес
Outreach Program http://photowings.org/outreach/ Внутренняя Передает вес
Oscar Castillo Video Page http://photowings.org/oscar-castillo-video-page-2/ Внутренняя Передает вес
Natalie Fobes – Profile http://photowings.org/natalie-fobes-biography/ Внутренняя Передает вес
Nacho Corbella Video Page http://photowings.org/nacho-corbella-video-page/ Внутренняя Передает вес
InSights Blog http://photowings.org/insights/ Внутренняя Передает вес
Foundry Photojournalism Workshop 2018: Kolkata http://photowings.org/foundry-photojournalism-workshop-2018-kolkata/ Внутренняя Передает вес
SEE http://photowings.org/category/see/ Внутренняя Передает вес
LEARN http://photowings.org/category/learn/ Внутренняя Передает вес
NETWORK http://photowings.org/category/network/ Внутренняя Передает вес
REFERENCE http://photowings.org/category/reference/ Внутренняя Передает вес
NAV MENU http://photowings.org/category/nav-menu/ Внутренняя Передает вес
FOUNDRY http://photowings.org/category/foundry-2/ Внутренняя Передает вес
PWAU http://photowings.org/category/pwau/ Внутренняя Передает вес
Outreach http://photowings.org/category/outreach/ Внутренняя Передает вес
InSights Blog http://photowings.org/category/insights-blog/ Внутренняя Передает вес
Interviews http://photowings.org/category/interviews/ Внутренняя Передает вес
HOME http://photowings.org Внутренняя Передает вес
About Us http://photowings.org/about-us/ Внутренняя Передает вес
Resource Center http://photowings.org/resource-center/ Внутренняя Передает вес
SEE http://photowings.org/see/ Внутренняя Передает вес
LEARN http://photowings.org/learn/ Внутренняя Передает вес
NETWORK http://photowings.org/network/ Внутренняя Передает вес
REFERENCE http://photowings.org/reference/ Внутренняя Передает вес
DIVERSIONS http://photowings.org/diversions/ Внутренняя Передает вес
Previous http://photowings.org/# Внутренняя Передает вес
photowng http://photowings.org/author/photowng/ Внутренняя Передает вес
Outreach Spotlight: My Park Moment – Public Exhibition and Educational Resource Guide http://photowings.org/outreach-spotlight-my-park-moment-public-exhibition Внутренняя Передает вес
Outreach Spotlight: “We, Women” – Educational Resource Guide http://photowings.org/we-women-educational-resource-guide/ Внутренняя Передает вес
Sara Terry – PhotoWings Interview http://photowings.org/sara-terry-photowings-interview/ Внутренняя Передает вес
Outreach Spotlight: PhotoWings + The VII Foundation http://photowings.org/outreach-spotlight-photowings-the-vii-foundation/ Внутренняя Передает вес
Lynn Johnson – PhotoWings Interview http://photowings.org/lynn-johnson/ Внутренняя Передает вес
Watch: Andrea Douglas on “The Jefferson School, a Modern American Story”, LOOK3 2015 http://photowings.org/andrea-douglas-look3-2015/ Внутренняя Передает вес
Outreach Spotlight: Our Democracy Project http://photowings.org/outreach-spotlight-our-democracy-project/ Внутренняя Передает вес
Read More http://photowings.org/eddie-adams-workshop/ Внутренняя Передает вес
PhotoWings Education Partnership http://photowings.org/photovilleedu-education-partnership/ Внутренняя Передает вес
Stanley Greene – PhotoWings Interview http://photowings.org/stanley-greene-photowings-interview/ Внутренняя Передает вес
Preserving Photographs: Family Albums and Professional Archives http://photowings.org/preserving-photographs-family-albums-and-profession Внутренняя Передает вес
Sarah Blesener – PhotoWings Interview http://photowings.org/sarah-blesener/ Внутренняя Передает вес
Archiving Images: History’s Primary Sources http://photowings.org/archiving-images-historys-primary-sources/ Внутренняя Передает вес
Reasons To Care About Family Albums http://photowings.org/reasons-to-care-about-family-albums/ Внутренняя Передает вес
PhotoWings + AshokaU Webinar — Self-Discovery and Changemaking Through Photography http://photowings.org/ashokau-and-photowings-self-discovery-through-photo Внутренняя Передает вес
Louie Schwartzberg – Learning Through Gratitude http://photowings.org/louie-schwartzberg/ Внутренняя Передает вес
Outreach Spotlight: 2019 CatchLight Visual Storytelling Summit http://photowings.org/catchlight-summit-2019/ Внутренняя Передает вес
Visual Storytelling – Foundry Photojournalism Workshop http://photowings.org/visual-storytelling-foundry-photojournalism-worksho Внутренняя Передает вес
Victor Blue: Pictures and Words http://photowings.org/victor-blue-pictures-and-words/ Внутренняя Передает вес
Adrienne Aurichio on Bill Eppridge & The Beatles http://photowings.org/adrienne-aurichio-on-bill-eppridge-the-beatles/ Внутренняя Передает вес
Foundry Photojournalism Workshop http://photowings.org/foundry-photojournalism-workshop/ Внутренняя Передает вес
Ron Haviv – The Lost Rolls http://photowings.org/ron-haviv-legacy-photo/ Внутренняя Передает вес
Outreach Spotlight: Blue Earth Alliance – Collaborations for Cause http://photowings.org/bea-collaborations-for-cause/ Внутренняя Передает вес
Peter DiCampo – The Everyday Projects http://photowings.org/peter-dicampo/ Внутренняя Передает вес
Daniel Beltrá – Changing Perspectives http://photowings.org/daniel-beltra-changing-perspectives/ Внутренняя Передает вес
Edward Echwalu – A Photographer’s Motivation http://photowings.org/edward-echwalu-photographers-motivation/ Внутренняя Передает вес
John Stanmeyer – Story Behind the Photograph http://photowings.org/john-stanmeyer-story-behind-the-photograph/ Внутренняя Передает вес
Watch: PhotoWings + Ashoka U InSights Grantees http://photowings.org/ashokau-photowings-insights-grant-winners/ Внутренняя Передает вес
Mark Strandquist – Performing Statistics / Windows from Prison http://photowings.org/performing-statistics/ Внутренняя Передает вес
Watch: Mike Davis – The Music of Photographs http://photowings.org/watch-mike-davis-music-photographs/ Внутренняя Передает вес
Watch: PhotoWings & AshokaU InSights Grant Winner: Dublin City University http://photowings.org/watch-photowings-ashokau-insights-grant-winner-dubl Внутренняя Передает вес
Creative Collaboration – Blue Earth Alliance http://photowings.org/creative-collaboration-blue-earth-alliance/ Внутренняя Передает вес
Maggie Steber: In Conversation with Claire Rosen and The Secret Garden – Foundry 2015 http://photowings.org/maggie-steber-in-conversation-with-claire-rosen-and Внутренняя Передает вес
« Older Entries http://photowings.org/page/2/ Внутренняя Передает вес
Photoville http://photowings.org/photoville-nyc/ Внутренняя Передает вес
Foundry Photojournalism Workshop http://foundryphotoworkshop.org Внешняя Передает вес
PhotoWings https://facebook.com/176076682477182 Внешняя Передает вес
Minamata • W. Eugene Smith • Magnum Photos Magnum Photos https://magnumphotos.com/newsroom/health/w-eugene-smith-minamata-warning- Внешняя Передает вес
View on Facebook https://facebook.com/176076682477182_4335921099826032 Внешняя Передает вес
Share https://facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Ffacebook.com%2F176 Внешняя Передает вес
The Women Who Reshaped Modern Photography https://aperture.org/editorial/the-women-who-reshaped-modern-photography/ Внешняя Передает вес
View on Facebook https://facebook.com/176076682477182_4335907803160695 Внешняя Передает вес
Share https://facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Ffacebook.com%2F176 Внешняя Передает вес
The Book of Veles: How Jonas Bendiksen Hoodwinked the Photography Industry | Magnum Photos Magnum Photos https://magnumphotos.com/newsroom/society/book-veles-jonas-bendiksen-hood Внешняя Передает вес
View on Facebook https://facebook.com/176076682477182_4335893296495479 Внешняя Передает вес
Share https://facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Ffacebook.com%2F176 Внешняя Передает вес
A rare and evocative portrait of Yemen in the ‘70s https://huckmag.com/art-and-culture/a-rare-and-evocative-portrait-of-yeme Внешняя Передает вес
View on Facebook https://facebook.com/176076682477182_4335887373162738 Внешняя Передает вес
Share https://facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Ffacebook.com%2F176 Внешняя Передает вес
The Photographers Revealing Family Secrets https://wsj.com/articles/laub-anderson-photo-book-interview-11631881617 Внешняя Передает вес
View on Facebook https://facebook.com/176076682477182_4335877886497020 Внешняя Передает вес
Share https://facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Ffacebook.com%2F176 Внешняя Передает вес
Terms of Use http://photowings.org/terms-of-use/ Внутренняя Передает вес
Privacy Policy http://photowings.org/privacy-policy/ Внутренняя Передает вес
Elegant Themes http://elegantthemes.com Внешняя Передает вес
WordPress http://wordpress.org Внешняя Передает вес

photowings.org Ключевые слова

Содержание ключевых слов for Photowings.org

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
share 25 0.png 0.png 0.png 0.png
see 11 0.png 0.png 0.png 1.png
facebook 11 0.png 0.png 0.png 1.png
photography 10 0.png 0.png 0.png 1.png
photowings 8 1.png 0.png 0.png 1.png
magnum 5 0.png 0.png 0.png 0.png
twitter 5 0.png 0.png 0.png 0.png
ago 5 0.png 0.png 0.png 0.png
storytelling 5 0.png 0.png 0.png 1.png
more 5 0.png 0.png 0.png 0.png
photographer 5 0.png 0.png 0.png 1.png
view 5 0.png 0.png 0.png 1.png

Облако ключевых слов for photowings.org

misinformation X2 contemporary X2 made X2 day X2 less X5 more X5 layers X2 interviews X2 workshop X3 videos X3 photojournalism X4 revealing X3 ago X5 history X3 how X5 intrigue X2 creation X2 exhibition X2 photographers X3 pictured X2 magnum X5 view X5 facebook X11 into X2 photowings X8 media X2 photography X10 family X3 women X3 photographer X5 linked X5 twitter X5 email X5 book X3 behind X3 both X2 storytelling X5 japanese X2 search X5 explains X2 city X3 minamata X3 seen X3 see X11 archive X3 criticalthinking X3 hours X2 photos X4 shows X2 share X25

photowings.org Юзабилити

Домен

14 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: EN. en.png

Устаревший HTML

Устаревшие HTML теги - это теги, которые никогда больше не будут используются. Рекомендуется удалить, либо заменить их на CSS правила.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Отлично, мы не нашли адрес эл. почты в контенте!

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

photowings.org Оптимизация

XHTML 1.0 Transitional
Design
Gzip
!
94
файлы
23
.css
24
.js
47
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4).
  • Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем {MoreNr}).

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://photowings.org/robots.txt photowings.org Robots.txt
  • Аналитика
  • Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы. Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы.
  • Google Analytics googleanalytics

Photowings.org Website статика

  • photowings.org IP No 65.19.159.54
  • Страна Популярных United States
  • Time Zone America/Los_Angeles
  • ISP Hurricane Electric LLC

Статика обратных ссылок

photowings.org Статика обратных ссылок - 1
photowings.org Статика обратных ссылок - 2

photowings.org Site Summary

, , recent videos:, most recent articles, , explore pastphotowings partner events:, the 34th annual eddie adams workshopoctober 8–10, 2021, photoville, foundry photojournalism workshop, photowings on facebook:, , , outreach spotlight: my park moment – public exhibition and educational resource guide, outreach spotlight: “we, women” – educational resource guide, sara terry – photowings interview, outreach spotlight: photowings + the vii foundation, lynn johnson – photowings interview, watch: andrea douglas on “the jefferson school, a modern american story”, look3 2015, outreach spotlight: our democracy project, outreach spotlight: eddie adams workshop, our mission is to highlight and help facilitate the power of photography to influence the world. we help photography to be better understood, created, utilized, seen, and saved., photowings education partnership, stanley greene – photowings interview, preserving photographs: family albums and professional archives, sarah blesener – photowings interview, archiving images: history’s primary sources, reasons to care about family albums, photowings + ashokau webinar — self-discovery and changemaking through photography, louie schwartzberg – learning through gratitude, outreach spotlight: 2019 catchlight visual storytelling summit, visual storytelling – foundry photojournalism workshop, victor blue: pictures and words, adrienne aurichio on bill eppridge & the beatles, foundry photojournalism workshop, ron haviv – the lost rolls, outreach spotlight: blue earth alliance – collaborations for cause, peter dicampo – the everyday projects, daniel beltrá – changing perspectives, edward echwalu – a photographer’s motivation, john stanmeyer – story behind the photograph, watch: photowings + ashoka u insights grantees, mark strandquist – performing statistics / windows from prison, watch: mike davis – the music of photographs, watch: photowings & ashokau insights grant winner: dublin city university, creative collaboration – blue earth alliance, maggie steber: in conversation with claire rosen and the secret garden – foundry 2015, family albums – why preserving photography matters part 2, keynote: mike davis – the music of photographs, legacy: reasons to care about family albums, watch:john stanmeyerstory behind the photograph, misinformation, contemporary, made, day, less, more, layers, interviews, workshop, videos, photojournalism, revealing, ago, history, how, intrigue, creation, exhibition, photographers, pictured, magnum, view, facebook, into, photowings, media, photography, family, women, photographer, linked, twitter, email, book, behind, both, storytelling, japanese, search, explains, city, minamata, seen, see, archive, criticalthinking, hours, photos, shows, share, photowings.org.