Revisión web de monicaanggen.com

monicaanggen.com favicon monicaanggen.com

Homeku - Catatan Monica Anggen

Catatan Monica Anggen adalah media informasi untuk review produk dan jasa terbaru yang meliputi lifestyle dan travelling. Penulis, kepenulisan, content writer, tips dan trick, buku.

Puntaje SEO
Puntaje de velocidad
Puntaje de diseño

Monicaanggen.com Informe de rendimiento de SEO

30 letras
Título

Perfecto, tu título contiene entre 10 y 70 caracteres.

120 letras
Descripción

Genial, tu descripción meta contiene entre 70 y 160 caracteres.

101 pedazo
Imagenes

Hemos encontrado 101 imágenes en esta web. 19 atributos alt están vacios o no existen. Agrega texto alternativo para que los motores de búsqueda puedan entender las imágenes.

5 %
Ratio Texto/HTML

El ratio entre texto y código HTML de esta página es menor que el 15 por ciento, esto significa que tu web posiblemente necesite más contenido en texto.

Flash

Perfecto, no se ha detectado contenido Flash en la página.

Iframe

Muy mal, tienes Iframes en la página, esto significa que el contenido no podrá ser indexado.

monicaanggen.com Contenido SEO

1 pedazo
H1
0 pedazo
H2
45 pedazo
H3
11 pedazo
H4
0 pedazo
H5
0 pedazo
H6

Titulos

  • Catatan Monica Anggen H1
  • 5 Aspek HRD Melakukan Background Check kepada Kandidat H3
  • Mengembangkan Bisnis dengan Fitur Instagram Shopping H3
  • 4 Tempat Wisata di Bogor untuk Liburan Akhir Pekan H3
  • Pricebook Editorial Choice Event Tahunan Gadget Terbaik H3
  • Mudah Bikin Pancake Susu Kental Manis Frisian Flag Gold H3
  • 5 Aspek HRD Melakukan Background Check kepada Kandidat H3
  • Mengembangkan Bisnis dengan Fitur Instagram Shopping H3
  • 4 Tempat Wisata di Bogor untuk Liburan Akhir Pekan H3
  • Pricebook Editorial Choice Event Tahunan Gadget Terbaik H3
  • Review Kdrama Romance is a Bonus Book H3
  • Tempat Makan Enak di Jakarta di Traveloka Eats H3
  • Pinjaman Modal Usaha Manfaat dan Cara Mendapatkannya H3
  • Cara Bahagia Bersama Pasangan H3
  • 10 Jenis Makanan Kaya Serat H3
  • Penyebab Kaki Bengkak Saat Hamil dan Cara Mengatasinya H3
  • Mengenal Tanda Sakit Jantung dan Pencegahannya H3
  • Panduan Menjaga Kesehatan Gigi dan Mulut H3
  • 7 Cara Menulis Caption Instagram H3
  • Tips 30 Hari Menulis Nonfiksi (4): Pentingnya Bank Ide H3
  • Tips Public Speaking di Training of Trainer Blogger Crony H3
  • 10 Hal Penting yang Harus Kamu Persiapkan Jika Ingin Jadi Freelancer... H3
  • Cara Tingkatkan Produktivitas Kerja Dengan Membuat Rencana Mingguan H3
  • Mengenal Bullet Journal atau Buku Harian H3
  • USB OTG SanDisk Solusi Backup Data Aman H3
  • 5 Cara Memulai Bisnis Makanan H3
  • Laptop Asus Vivobook A407 Laptop Impian untuk Bikin Konten Kreatif H3
  • 5 Aspek HRD Melakukan Background Check kepada Kandidat H3
  • Mengembangkan Bisnis dengan Fitur Instagram Shopping H3
  • 4 Tempat Wisata di Bogor untuk Liburan Akhir Pekan H3
  • Pricebook Editorial Choice Event Tahunan Gadget Terbaik H3
  • Mudah Bikin Pancake Susu Kental Manis Frisian Flag Gold H3
  • Nusa Dua Bali Tempat Kelak Kami Kembali H3
  • Pilihan Liburan Singkat di Jakarta H3
  • Inilah 5 Hal yang Akan Saya Lakukan di Raja Ampat H3
  • Melihat Proses Imigrasi PLBN Entikong di Subuh Buta H3
  • 7 Tempat Wisata yang Wajib Dikunjungi di Singapura H3
  • Pesan Hotel di Lalalaway dan Dapatkan Hotel Mewah Dengan Harga Murah H3
  • Menjadi Konten Kreator dan Blogger yang Semakin Produktif Dengan ASUS X555 H3
  • Cara Mendapatkan Penghasilan Tambahan Bagi Mahasiswa H3
  • 5 Aspek HRD Melakukan Background Check kepada Kandidat H3
  • Mengembangkan Bisnis dengan Fitur Instagram Shopping H3
  • 4 Tempat Wisata di Bogor untuk Liburan Akhir Pekan H3
  • Menjadi Konten Kreator dan Blogger yang Semakin Produktif Dengan ASUS X555 H3
  • Solusi Sakit Maag Bagi Penikmat Kopi H3
  • Lowongan Kerja 2018 Sebagai Asisten Manager Melalui Program LDP H3
  • Artikel Paling Banyak Dikomentar H4
  • Kesehatan H4
  • Tips & Trick H4
  • Teknologi H4
  • Follow me at H4
  • Artikel Terkini H4
  • Traveling H4
  • Artikel Pilihan H4
  • PICKS EDITOR H4
  • POSTING POPULER H4
  • KATEGORI POPULER H4

Propiedades Meta Og

locale id_ID
type website
title Homeku - Catatan Monica Anggen
description Catatan Monica Anggen adalah media informasi untuk review produk dan jasa terbaru yang meliputi lifestyle dan travelling
url https://www.monicaanggen.com/
site_name Catatan Monica Anggen
image https://www.monicaanggen.com/wp-content/uploads/2017/07/writing-journey-monica-anggen.png
image:width 239
image:height 167

monicaanggen.com Enlaces SEO

Enlaces en página

  • Enlaces Internos 91.55%

  • Enlaces Externos [Pasando Jugo 8.45%]

  • Enlaces Externos [noFollow 0%]

monicaanggen.com - Tabla de enlaces en la página

Ancla Link Tipo Jugo
ABOUT ME https://monicaanggen.com/contact/ Interna Pasando Jugo
Tips & Trick http://monicaanggen.com/category/tips-menulis/ Interna Pasando Jugo
Event https://monicaanggen.com/category/resensi/ Interna Pasando Jugo
Keuangan https://monicaanggen.com/category/keuangan/ Interna Pasando Jugo
Kesehatan https://monicaanggen.com/category/kesehatan Interna Pasando Jugo
Lifestyle https://monicaanggen.com/category/lifestyle/ Interna Pasando Jugo
Teknologi https://monicaanggen.com/category/teknologi/ Interna Pasando Jugo
Travelling https://monicaanggen.com/category/travelling/ Interna Pasando Jugo
Artikel yang Dilombakan https://monicaanggen.com/category/artikel-yang-dilombakan/ Interna Pasando Jugo
Blog http://monicaanggen.com Interna Pasando Jugo
Blogging https://monicaanggen.com/category/blogging/ Interna Pasando Jugo
5 Aspek HRD Melakukan Background Check kepada Kandidat https://monicaanggen.com/alasan-hrd-melakukan-background-check/ Interna Pasando Jugo
Monica Anggen https://monicaanggen.com/author/admin/ Interna Pasando Jugo
Bisnis https://monicaanggen.com/category/bisnis/ Interna Pasando Jugo
Mengembangkan Bisnis dengan Fitur Instagram Shopping https://monicaanggen.com/mengembangkan-bisnis-dengan-fitur-instagram-shop Interna Pasando Jugo
4 Tempat Wisata di Bogor untuk Liburan Akhir Pekan https://monicaanggen.com/5-tempat-wisata-di-bogor/ Interna Pasando Jugo
Pricebook Editorial Choice Event Tahunan Gadget Terbaik https://monicaanggen.com/pricebook-editorial-choice/ Interna Pasando Jugo
Mudah Bikin Pancake Susu Kental Manis Frisian Flag Gold https://monicaanggen.com/bikin-pancake-susu-kental-manis-frisian-flag-gol Interna Pasando Jugo
Semua http://monicaanggen.com/# Interna Pasando Jugo
Film https://monicaanggen.com/category/film/ Interna Pasando Jugo
Review Kdrama Romance is a Bonus Book https://monicaanggen.com/review-kdrama-romance-is-a-bonus-book/ Interna Pasando Jugo
80 https://monicaanggen.com/review-kdrama-romance-is-a-bonus-book/#comments Interna Pasando Jugo
Tempat Makan Enak di Jakarta di Traveloka Eats https://monicaanggen.com/tempat-makan-enak-di-jakarta-di-traveloka-eats/ Interna Pasando Jugo
74 https://monicaanggen.com/tempat-makan-enak-di-jakarta-di-traveloka-eats/# Interna Pasando Jugo
Pinjaman Modal Usaha Manfaat dan Cara Mendapatkannya https://monicaanggen.com/pinjaman-modal-usaha-manfaat-dan-cara-mendapatka Interna Pasando Jugo
Cara Bahagia Bersama Pasangan https://monicaanggen.com/cara-bahagia-bersama-pasangan/ Interna Pasando Jugo
10 Jenis Makanan Kaya Serat https://monicaanggen.com/10-jenis-makanan-kaya-serat/ Interna Pasando Jugo
Kesehatan https://monicaanggen.com/category/kesehatan/ Interna Pasando Jugo
Penyebab Kaki Bengkak Saat Hamil dan Cara Mengatasinya https://monicaanggen.com/penyebab-kaki-bengkak-saat-hamil-dan-cara-mengat Interna Pasando Jugo
Mengenal Tanda Sakit Jantung dan Pencegahannya https://monicaanggen.com/mengenal-tanda-sakit-jantung-dan-pencegahannya/ Interna Pasando Jugo
Panduan Menjaga Kesehatan Gigi dan Mulut https://monicaanggen.com/panduan-menjaga-kesehatan-gigi-dan-mulut/ Interna Pasando Jugo
Tips & Trick https://monicaanggen.com/category/tips-menulis/ Interna Pasando Jugo
7 Cara Menulis Caption Instagram https://monicaanggen.com/7-cara-menulis-caption-instagram/ Interna Pasando Jugo
57 https://monicaanggen.com/7-cara-menulis-caption-instagram/#comments Interna Pasando Jugo
Tips 30 Hari Menulis Nonfiksi (4): Pentingnya Bank Ide https://monicaanggen.com/tips-30-hari-menulis-nonfiksi-4-pentingnya-bank- Interna Pasando Jugo
46 https://monicaanggen.com/tips-30-hari-menulis-nonfiksi-4-pentingnya-bank- Interna Pasando Jugo
Tips Public Speaking di Training of Trainer Blogger Crony https://monicaanggen.com/tips-public-speaking-di-training-of-trainer-blog Interna Pasando Jugo
10 Hal Penting yang Harus Kamu Persiapkan Jika Ingin Jadi Freelancer... https://monicaanggen.com/10-hal-penting-jadi-freelancer-1/ Interna Pasando Jugo
Cara Tingkatkan Produktivitas Kerja Dengan Membuat Rencana Mingguan https://monicaanggen.com/cara-tingkatkan-produktivitas-kerja/ Interna Pasando Jugo
Mengenal Bullet Journal atau Buku Harian https://monicaanggen.com/mengenal-bullet-journal-atau-buku-harian/ Interna Pasando Jugo
USB OTG SanDisk Solusi Backup Data Aman https://monicaanggen.com/usb-otg-sandisk-solusi-backup-data-aman/ Interna Pasando Jugo
60 https://monicaanggen.com/usb-otg-sandisk-solusi-backup-data-aman/#comment Interna Pasando Jugo
5 Cara Memulai Bisnis Makanan https://monicaanggen.com/5-cara-memulai-bisnis-makanan/ Interna Pasando Jugo
47 https://monicaanggen.com/5-cara-memulai-bisnis-makanan/#comments Interna Pasando Jugo
Laptop Asus Vivobook A407 Laptop Impian untuk Bikin Konten Kreatif https://monicaanggen.com/laptop-asus-vivobook-a407-laptop-impian-untuk-bi Interna Pasando Jugo
37 https://monicaanggen.com/laptop-asus-vivobook-a407-laptop-impian-untuk-bi Interna Pasando Jugo
Suka https://facebook.com/monica.anggen57 Externo Pasando Jugo
Mengikuti https://plus.google.com/+MonicaAnggen78 Externo Pasando Jugo
Mengikuti http://instagram.com/monica.anggen# Externo Pasando Jugo
Mengikuti https://twitter.com/monicaang2 Externo Pasando Jugo
↑ Grab this Headline Animator https://feedburner.google.com/fb/a/headlineanimator/install?id=pue9h6ijc4 Externo Pasando Jugo
Nusa Dua Bali Tempat Kelak Kami Kembali https://monicaanggen.com/nusa-dua-bali-tempat-kelak-kami-kembali/ Interna Pasando Jugo
4 https://monicaanggen.com/nusa-dua-bali-tempat-kelak-kami-kembali/#comment Interna Pasando Jugo
Pilihan Liburan Singkat di Jakarta https://monicaanggen.com/pilihan-liburan-singkat-di-jakarta/ Interna Pasando Jugo
37 https://monicaanggen.com/pilihan-liburan-singkat-di-jakarta/#comments Interna Pasando Jugo
Inilah 5 Hal yang Akan Saya Lakukan di Raja Ampat https://monicaanggen.com/5-hal-yang-akan-saya-lakukan-di-raja-ampat/ Interna Pasando Jugo
36 https://monicaanggen.com/5-hal-yang-akan-saya-lakukan-di-raja-ampat/#comm Interna Pasando Jugo
Melihat Proses Imigrasi PLBN Entikong di Subuh Buta https://monicaanggen.com/melihat-proses-imigrasi-plbn-entikong-di-subuh-b Interna Pasando Jugo
4 https://monicaanggen.com/melihat-proses-imigrasi-plbn-entikong-di-subuh-b Interna Pasando Jugo
7 Tempat Wisata yang Wajib Dikunjungi di Singapura https://monicaanggen.com/7-tempat-wisata-yang-wajib-dikunjungi-di-singapu Interna Pasando Jugo
4 https://monicaanggen.com/7-tempat-wisata-yang-wajib-dikunjungi-di-singapu Interna Pasando Jugo
Pesan Hotel di Lalalaway dan Dapatkan Hotel Mewah Dengan Harga Murah https://monicaanggen.com/pesan-hotel-di-lalalaway-dan-dapatkan-hotel-mewa Interna Pasando Jugo
11 https://monicaanggen.com/pesan-hotel-di-lalalaway-dan-dapatkan-hotel-mewa Interna Pasando Jugo
Menjadi Konten Kreator dan Blogger yang Semakin Produktif Dengan ASUS X555 https://monicaanggen.com/menjadi-konten-kreator-dan-blogger-yang-semakin- Interna Pasando Jugo
42 https://monicaanggen.com/menjadi-konten-kreator-dan-blogger-yang-semakin- Interna Pasando Jugo
Cara Mendapatkan Penghasilan Tambahan Bagi Mahasiswa https://monicaanggen.com/cara-mendapatkan-penghasilan-tambahan-bagi-mahas Interna Pasando Jugo
3 https://monicaanggen.com/cara-mendapatkan-penghasilan-tambahan-bagi-mahas Interna Pasando Jugo
Solusi Sakit Maag Bagi Penikmat Kopi https://monicaanggen.com/inilah-solusi-sakit-maag-agar-terbebas-dari-asam Interna Pasando Jugo
Event https://monicaanggen.com/category/event/ Interna Pasando Jugo
Lowongan Kerja 2018 Sebagai Asisten Manager Melalui Program LDP https://monicaanggen.com/lowongan-kerja-2018-sebagai-asisten-manager-mela Interna Pasando Jugo
PeWe http://pe-we.com Externo Pasando Jugo

monicaanggen.com Palabras Clave SEO

Consistencia de las Palabras Clave for Monicaanggen.com

Palabra Clave (Keyword) Contenido Título Palabras Claves (Keywords) Descripción Titulos
anggen 11 1.png 0.png 1.png 1.png
monica 11 1.png 0.png 1.png 1.png
yang 10 0.png 0.png 1.png 1.png
untuk 10 0.png 0.png 1.png 1.png
tips 7 0.png 1.png 0.png 1.png
dengan 7 0.png 0.png 0.png 1.png
teknologi 7 0.png 0.png 0.png 1.png
cara 6 0.png 0.png 0.png 1.png
trick 6 0.png 1.png 0.png 1.png
bisnis 6 0.png 0.png 0.png 1.png

Nube de Palabras Clave for monicaanggen.com

solusi X3 lifestyle X5 tips X7 dengan X7 bikin X4 penerbitan X2 sakit X2 hal X2 yang X10 backup X3 caption X2 kita X3 monica X11 saya X3 kesehatan X5 dan X5 blogging X3 dunia X3 tentang X2 artikel X6 konten X5 laptop X4 trick X6 bisnis X6 fitur X3 asus X4 travelling X4 teknologi X7 cara X6 shopping X3 dilombakan X3 instagram X5 review X3 mengembangkan X3 data X3 menulis X3 anggen X11 event X5 untuk X10 menjadi X2

monicaanggen.com Usabilidad

Url

16 Longitud

Codificación

Perfecto. Has declarado como codificación UTF-8.

Idioma

Genial. Has declarado el idioma EN. en.png

HTML obsoleto

Hemos detectado etiquetas HTML obsoletas que ya no se usa. Es recomendable que cambies esas etiquetas por otras similares.

Favicon

Genial, tu web tiene un favicon.

Privacidad de los Emails

Atención! Hemos encontrado por lo menos una dirección de correo electrónico en texto plano. Usa este protector antispam gratuito para ocultarla de los spammers.

Dublin Core

Esta página no usa Dublin Core.

Imprimibilidad

No hemos encontrado una hoja de estilos CSS para impresión.

monicaanggen.com Optimización


Design
Gzip
!
117
archivos
8
.css
8
.js
101
image

Estándares W3C

  • Informes de calidad del W3C
  • Excelente, esta web no usa tablas. Excelente, esta web no usa tablas.
  • Muy mal, tu web está usando estilos embenidos (inline CSS). Muy mal, tu web está usando estilos embenidos (inline CSS).
  • Muy mal, tu página web usa demasiados ficheros CSS (más de 4). Muy mal, tu página web usa demasiados ficheros CSS (más de 4).
  • Muy mal, tu sitio usa demasiados ficheros JavaScript (más de {MoreNr}). Muy mal, tu sitio usa demasiados ficheros JavaScript (más de {MoreNr}).

Documento

  • Optimización Móvil
  • Icono para Apple Icono para Apple
  • Etiqueta Meta Viewport Etiqueta Meta Viewport
  • Robots.txt
  • ¡Estupendo! Su sitio web tiene un archivo robots.txt. ¡Estupendo! Su sitio web tiene un archivo robots.txt.
  • http://monicaanggen.com/robots.txt monicaanggen.com Robots.txt
  • Herramientas de Analítica
  • ¡Perfecto! Su sitio web tiene una herramienta de análisis. ¡Perfecto! Su sitio web tiene una herramienta de análisis.
  • Google Analytics googleanalytics

Monicaanggen.com Website Estática

  • monicaanggen.com IP No 103.16.198.157
  • País de populares Indonesia
  • Time Zone Asia/Jakarta
  • ISP PT. Jupiter Jala Arta

Backlink Statics

monicaanggen.com Backlink Statics - 1
monicaanggen.com Backlink Statics - 2

monicaanggen.com Site Summary

artikel paling banyak dikomentar, kesehatan, tips & trick, teknologi, follow me at, artikel terkini, traveling, artikel pilihan, picks editor, posting populer, kategori populer, catatan monica anggen , 5 aspek hrd melakukan background check kepada kandidat, mengembangkan bisnis dengan fitur instagram shopping, 4 tempat wisata di bogor untuk liburan akhir pekan, pricebook editorial choice event tahunan gadget terbaik, mudah bikin pancake susu kental manis frisian flag gold, 5 aspek hrd melakukan background check kepada kandidat, mengembangkan bisnis dengan fitur instagram shopping, 4 tempat wisata di bogor untuk liburan akhir pekan, pricebook editorial choice event tahunan gadget terbaik, review kdrama romance is a bonus book, tempat makan enak di jakarta di traveloka eats, pinjaman modal usaha manfaat dan cara mendapatkannya, cara bahagia bersama pasangan, 10 jenis makanan kaya serat, penyebab kaki bengkak saat hamil dan cara mengatasinya, mengenal tanda sakit jantung dan pencegahannya, panduan menjaga kesehatan gigi dan mulut, 7 cara menulis caption instagram, tips 30 hari menulis nonfiksi (4): pentingnya bank ide, tips public speaking di training of trainer blogger crony, 10 hal penting yang harus kamu persiapkan jika ingin jadi freelancer..., cara tingkatkan produktivitas kerja dengan membuat rencana mingguan, mengenal bullet journal atau buku harian, usb otg sandisk solusi backup data aman, 5 cara memulai bisnis makanan, laptop asus vivobook a407 laptop impian untuk bikin konten kreatif, 5 aspek hrd melakukan background check kepada kandidat, mengembangkan bisnis dengan fitur instagram shopping, 4 tempat wisata di bogor untuk liburan akhir pekan, pricebook editorial choice event tahunan gadget terbaik, mudah bikin pancake susu kental manis frisian flag gold, nusa dua bali tempat kelak kami kembali, pilihan liburan singkat di jakarta, inilah 5 hal yang akan saya lakukan di raja ampat, melihat proses imigrasi plbn entikong di subuh buta, 7 tempat wisata yang wajib dikunjungi di singapura, pesan hotel di lalalaway dan dapatkan hotel mewah dengan harga murah, menjadi konten kreator dan blogger yang semakin produktif dengan asus x555, cara mendapatkan penghasilan tambahan bagi mahasiswa, 5 aspek hrd melakukan background check kepada kandidat, mengembangkan bisnis dengan fitur instagram shopping, 4 tempat wisata di bogor untuk liburan akhir pekan, menjadi konten kreator dan blogger yang semakin produktif dengan asus x555, solusi sakit maag bagi penikmat kopi, lowongan kerja 2018 sebagai asisten manager melalui program ldp, solusi, lifestyle, tips, dengan, bikin, penerbitan, sakit, hal, yang, backup, caption, kita, monica, saya, kesehatan, dan, blogging, dunia, tentang, artikel, konten, laptop, trick, bisnis, fitur, asus, travelling, teknologi, cara, shopping, dilombakan, instagram, review, mengembangkan, data, menulis, anggen, event, untuk, menjadi, monicaanggen.com.