Analisi sito web gabestore.ru

gabestore.ru favicon gabestore.ru

GabeStore — магазин игр на ПК

Aprile 26 2021 gabestore.ru AGGIORNA

Интернет-магазин GabeStore — компьютерные игры со скидками до 95%! Всегда низкие цены, круглосуточная поддержка и моментальная доставка ключей.. .

Punteggio SEO
Punteggio di velocità
Punteggio del design

Gabestore.ru Rapporto sulle prestazioni SEO

29 lettere
Title

Perfetto, il tuo title contiene tra 10 e 70 caratteri.

143 lettere
Description

Grande, la tua meta description contiene tra 70 e 160 caratteri.

83 pezzo
Images

Abbiamo trovato 83 immagini in questa pagina web. 19 attributi alt sono vuoti o mancanti. Aggiungi testo alternativo in modo tale che i motori di ricerca possano comprendere meglio il contenuto delle tue immagini.

7 %
Text/HTML Ratio

Il rapporto testo/codice HTML di questa pagina e inferiore a 15 percento, questo significa che il tuo sito web necessita probabilmente di molto piu contenuto.

Flash

Perfetto, non e stato rilevato contenuto Flash in questa pagina.

Iframe

Grande, non sono stati rilevati Iframes in questa pagina.

GabeStore — магазин игр на ПК SEO Content

0 pezzo
H1
0 pezzo
H2
2 pezzo
H3
0 pezzo
H4
0 pezzo
H5
0 pezzo
H6

Headings

  • наш выбор H3
  • свежее в блоге H3

Og Meta Properties

gabestore.ru SEO Links

In-page links

  • Internal Links 96.77%

  • External Links [Passing Juice 3.23%]

  • External Links [noFollow 0%]

gabestore.ru - Tabella dei collegamenti in-page

Anchor Link Type Juice
- http://gabestore.ru/basket Interno Passing Juice
все игры http://gabestore.ru/catalog Interno Passing Juice
лидеры продаж http://gabestore.ru/top Interno Passing Juice
новинки http://gabestore.ru/newgames Interno Passing Juice
предзаказы http://gabestore.ru/preorders Interno Passing Juice
скидки http://gabestore.ru/sale Interno Passing Juice
подборки http://gabestore.ru/collections Interno Passing Juice
О компании http://gabestore.ru/page/company Interno Passing Juice
Поддержка http://gabestore.ru/page/support Interno Passing Juice
Экшен http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1 Interno Passing Juice
Ролевые http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=22 Interno Passing Juice
Приключения http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=2 Interno Passing Juice
Стратегии http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=24 Interno Passing Juice
Симуляторы http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=23 Interno Passing Juice
Онлайн http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=25 Interno Passing Juice
Инди http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=705 Interno Passing Juice
Спорт http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=27 Interno Passing Juice
Казуальные http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=706 Interno Passing Juice
Гонки http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1467 Interno Passing Juice
2K http://gabestore.ru/publishers/2K Interno Passing Juice
BANDAI NAMCO http://gabestore.ru/publishers/BANDAI-NAMCO Interno Passing Juice
Bethesda Softworks http://gabestore.ru/publishers/Bethesda-Softworks Interno Passing Juice
Capcom http://gabestore.ru/publishers/Capcom Interno Passing Juice
Electronic Arts http://gabestore.ru/publishers/Electronic-Arts Interno Passing Juice
Paradox Interactive http://gabestore.ru/publishers/Paradox-Interactive Interno Passing Juice
SEGA http://gabestore.ru/publishers/SEGA Interno Passing Juice
Ubisoft http://gabestore.ru/publishers/Ubisoft Interno Passing Juice
Все издатели — 191 http://gabestore.ru/publishers Interno Passing Juice
Gearbox Software http://gabestore.ru/developers/Gearbox-Software Interno Passing Juice
Hangar 13 http://gabestore.ru/developers/Hangar-13 Interno Passing Juice
Team17 Digital http://gabestore.ru/developers/Team17-Digital Interno Passing Juice
Creative Assembly http://gabestore.ru/developers/Creative-Assembly Interno Passing Juice
DICE http://gabestore.ru/developers/DICE Interno Passing Juice
Firaxis http://gabestore.ru/developers/Firaxis Interno Passing Juice
Remedy Entertainment http://gabestore.ru/developers/Remedy-Entertainment Interno Passing Juice
Respawn Entertainment http://gabestore.ru/developers/Respawn-Entertainment Interno Passing Juice
Все разработчики — 896 http://gabestore.ru/developers Interno Passing Juice
Политика конфиденциальности https://policies.google.com/privacy Externo Passing Juice
Условия использования https://policies.google.com/terms Externo Passing Juice
персональных данных http://gabestore.ru/documents/agreement Interno Passing Juice
Days Gone http://gabestore.ru/game/days-gone Interno Passing Juice
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts-2 Interno Passing Juice
Total War: ROME REMASTERED http://gabestore.ru/game/total-war-rome-remastered Interno Passing Juice
Resident Evil Village http://gabestore.ru/game/resident-evil-village Interno Passing Juice
Europa Universalis IV: Leviathan - Expansion http://gabestore.ru/game/europa-universalis-iv-leviathan-expansion Interno Passing Juice
DOOM Eternal – Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/doom-eternal-deluxe-edition Interno Passing Juice
Warhammer: Vermintide 2 http://gabestore.ru/game/warhammer-vermintide-2 Interno Passing Juice
Dying Light – Enhanced Edition http://gabestore.ru/game/dying-light-the-following-enhanced-edition Interno Passing Juice
Little Nightmares http://gabestore.ru/game/little-nightmares Interno Passing Juice
Dark Souls Remastered http://gabestore.ru/game/dark-souls-remastered Interno Passing Juice
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 http://gabestore.ru/game/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4 Interno Passing Juice
Stellaris – Nemesis http://gabestore.ru/game/stellaris-nemesis Interno Passing Juice
Euro Truck Simulator 2 http://gabestore.ru/game/euro-truck-simulator-2 Interno Passing Juice
Squad http://gabestore.ru/game/squad Interno Passing Juice
The Elder Scrolls V: Skyrim – Special Edition http://gabestore.ru/game/skyrim-special-edition Interno Passing Juice
Insurgency: Sandstorm http://gabestore.ru/game/insurgency-sandstorm Interno Passing Juice
TitanFall 2 http://gabestore.ru/game/titanfall-2 Interno Passing Juice
Fallout: New Vegas – Ultimate Edition http://gabestore.ru/game/fallout-new-vegas-ultimate-edition Interno Passing Juice
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin http://gabestore.ru/game/dark-souls-2-scholar-of-the-first-sin Interno Passing Juice
Tom Clancy's Rainbow Six Siege http://gabestore.ru/game/tom-clancys-rainbow-six-siege Interno Passing Juice
MotoGP 21 http://gabestore.ru/game/motogp-21 Interno Passing Juice
The Darkside Detective: A Fumble in the Dark http://gabestore.ru/game/the-darkside-detective-a-fumble-in-the-dark Interno Passing Juice
Demon Skin http://gabestore.ru/game/demon-skin Interno Passing Juice
Borderlands 3: Director's Cut (Steam) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-steam Interno Passing Juice
Borderlands 3: Director's Cut (Epic Games) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-epic-games Interno Passing Juice
Before Your Eyes http://gabestore.ru/game/before-your-eyes Interno Passing Juice
Scarlet Hood and the Wicked Wood http://gabestore.ru/game/scarlet-hood-and-the-wicked-wood Interno Passing Juice
Totally Reliable Delivery Service http://gabestore.ru/game/totally-reliable-delivery-service Interno Passing Juice
Evil Genius 2: World Domination http://gabestore.ru/game/evil-genius-2-world-domination Interno Passing Juice
Far Cry 5 http://gabestore.ru/game/far-cry-5 Interno Passing Juice
Yakuza 0 http://gabestore.ru/game/yakuza-0 Interno Passing Juice
The Elder Scrolls Online: Greymoor (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-greymoor-steam Interno Passing Juice
Total War: Three Kingdoms. Royal Edition http://gabestore.ru/game/total-war-three-kingdoms-royal-edition Interno Passing Juice
Metamorphosis http://gabestore.ru/game/metamorphosis Interno Passing Juice
Arboria http://gabestore.ru/game/arboria Interno Passing Juice
Fort Triumph http://gabestore.ru/game/fort-triumph Interno Passing Juice
Space Cows http://gabestore.ru/game/space-cows Interno Passing Juice
Sniper Ghost Warrior Contracts http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts Interno Passing Juice
We Happy Few - Season Pass http://gabestore.ru/game/we-happy-few-season-pass Interno Passing Juice
Cardpocalypse http://gabestore.ru/game/cardpocalypse Interno Passing Juice
Pillars of Eternity II: Deadfire - Season Pass http://gabestore.ru/game/pillars-of-eternity-ii-deadfire-season-pass Interno Passing Juice
//SNOWFLAKE TATTOO// http://gabestore.ru/game/snowflake-tattoo Interno Passing Juice
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster Digital Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster-digi Interno Passing Juice
BIOMUTANT http://gabestore.ru/game/biomutant Interno Passing Juice
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster Interno Passing Juice
The Elder Scrolls Online: Blackwood (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-blackwood-steam Interno Passing Juice
Chivalry 2 http://gabestore.ru/game/chivalry-2 Interno Passing Juice
Рекомендованные игры про космос http://gabestore.ru/blog/rekomendovannye-igry-pro-kosmos Interno Passing Juice
Да кто такой этот ваш DLSS?! http://gabestore.ru/blog/da-kto-takoj-etot-vash-dlss-audio Interno Passing Juice
Как байтят DLC к The Outer Worlds? http://gabestore.ru/blog/kak-bajtyat-dlc-k-the-outer-worlds Interno Passing Juice
Все публикации http://gabestore.ru/blog Interno Passing Juice
Правовая информация http://gabestore.ru/documents Interno Passing Juice
ADN Digital Studio https://adn.agency/ Externo Passing Juice

gabestore.ru SEO Keywords

Consistenza Keywords for Gabestore.ru

Keyword Contenuto Title Keywords Description Headings
в корзину 76 0.png 0.png 0.png 0.png
edition 16 0.png 0.png 0.png 0.png
предзаказ 15 0.png 0.png 0.png 0.png
the 10 0.png 0.png 0.png 0.png
dlc 7 0.png 0.png 0.png 0.png
dark 6 0.png 0.png 0.png 0.png
все 6 0.png 0.png 1.png 0.png
deluxe 6 0.png 0.png 0.png 0.png
souls 5 0.png 0.png 0.png 0.png
ultimate 5 0.png 0.png 0.png 0.png
remastered 5 0.png 0.png 0.png 0.png
пароль 5 0.png 0.png 0.png 0.png

Keywords Cloud for gabestore.ru

digital X3 скидки X3 edition X16 war X3 войти X3 souls X5 six X3 игры X3 предзаказы X3 siege X3 tom X3 в корзину X76 продаж X3 sniper X3 new X3 dying X3 ultimate X5 shippuden X3 online X3 elder X4 eternal X3 scrolls X4 steam X3 evil X3 deluxe X6 remastered X5 light X3 borderlands X3 ghost X3 dark X6 the X10 поддержка X3 contracts X3 doom X3 naruto X3 все X6 пароль X5 cмотреть все X4 подборки X3 новинки X3 storm X3 total X3 e-mail X3 warrior X3 rainbow X3 dlc X7 clancys X3 enhanced X3 ninja X3 предзаказ X15

gabestore.ru Usabilita

Url

12 Lunghezza

Encoding

Perfetto. Hai dichiarato che il tuo charset e UTF-8.

Lingua

Buono. La tua lingua dichiarata RU. ru.png

Deprecated HTML

Grande! Non abbiamo trovato tags HTML deprecati nel tuo codice.

Favicon

Grande, il tuo sito usa una favicon.

Email Privacy

Grande. Nessun indirizzo mail e stato trovato in plain text!

Dublin Core

Questa pagina non sfrutta i vantaggi di Dublin Core.

Stampabilita

Non abbiamo riscontrato codice CSS Print-Friendly.

gabestore.ru Ottimizzazione

HTML 5
Design
Gzip
!
95
File
1
.css
11
.js
83
image

Standard W3C

  • Rapporti sulla qualità del W3C
  • Eccellente, il tuo sito web non utilizza nested tables. Eccellente, il tuo sito web non utilizza nested tables.
  • Molto male, il tuo sito web utilizza stili CSS inline. Molto male, il tuo sito web utilizza stili CSS inline.
  • Grande, il tuo sito web ha pochi file CSS. Grande, il tuo sito web ha pochi file CSS.
  • Molto male, il tuo sito web ha troppi file JS (piu di {MoreNr}). Molto male, il tuo sito web ha troppi file JS (piu di {MoreNr}).

Documento

  • Mobile Optimization
  • Apple Icon Apple Icon
  • Meta Viewport Tag Meta Viewport Tag
  • Robots.txt
  • Grande, il vostro sito ha un file robots.txt. Grande, il vostro sito ha un file robots.txt.
  • http://gabestore.ru/robots.txt gabestore.ru Robots.txt
  • Analytics
  • Grande, il vostro sito ha uno strumento di analisi dei dati. Grande, il vostro sito ha uno strumento di analisi dei dati.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

Gabestore.ru Website statica

  • gabestore.ru IP No 104.22.44.134
  • Paese del popolare United States
  • Time Zone America/New_York
  • ISP Cloudflare, Inc.

Statica del backlink

gabestore.ru Statica del backlink - 1
gabestore.ru Statica del backlink - 2

gabestore.ru Site Summary

наш выбор, свежее в блоге, digital, скидки, edition, war, войти, souls, six, игры, предзаказы, siege, tom, в корзину, продаж, sniper, new, dying, ultimate, shippuden, online, elder, eternal, scrolls, steam, evil, deluxe, remastered, light, borderlands, ghost, dark, the, поддержка, contracts, doom, naruto, все, пароль, cмотреть все, подборки, новинки, storm, total, e-mail, warrior, rainbow, dlc, clancys, enhanced, ninja, предзаказ, gabestore.ru.