Analisi sito web gabestore.ru

gabestore.ru favicon gabestore.ru

GabeStore — магазин игр на ПК

Dicembre 07 2022 gabestore.ru

Интернет-магазин GabeStore — компьютерные игры со скидками до 95%! Всегда низкие цены, круглосуточная поддержка и моментальная доставка ключей.. .

Punteggio SEO
Punteggio di velocità
Punteggio del design

Gabestore.ru Rapporto sulle prestazioni SEO

29 lettere
Title

Perfetto, il tuo title contiene tra 10 e 70 caratteri.

143 lettere
Description

Grande, la tua meta description contiene tra 70 e 160 caratteri.

81 pezzo
Images

Abbiamo trovato 81 immagini in questa pagina web. 24 attributi alt sono vuoti o mancanti. Aggiungi testo alternativo in modo tale che i motori di ricerca possano comprendere meglio il contenuto delle tue immagini.

7 %
Text/HTML Ratio

Il rapporto testo/codice HTML di questa pagina e inferiore a 15 percento, questo significa che il tuo sito web necessita probabilmente di molto piu contenuto.

Flash

Perfetto, non e stato rilevato contenuto Flash in questa pagina.

Iframe

Grande, non sono stati rilevati Iframes in questa pagina.

GabeStore — магазин игр на ПК SEO Content

0 pezzo
H1
0 pezzo
H2
2 pezzo
H3
0 pezzo
H4
0 pezzo
H5
0 pezzo
H6

Headings

  • наш выбор H3
  • свежее в блоге H3

Og Meta Properties

gabestore.ru SEO Links

In-page links

  • Internal Links 96.59%

  • External Links [Passing Juice 3.41%]

  • External Links [noFollow 0%]

gabestore.ru - Tabella dei collegamenti in-page

Anchor Link Type Juice
- http://gabestore.ru/basket Interno Passing Juice
все игры http://gabestore.ru/catalog Interno Passing Juice
лидеры продаж http://gabestore.ru/top Interno Passing Juice
новинки http://gabestore.ru/newgames Interno Passing Juice
предзаказы http://gabestore.ru/preorders Interno Passing Juice
скидки http://gabestore.ru/sale Interno Passing Juice
подборки http://gabestore.ru/collections Interno Passing Juice
О компании http://gabestore.ru/page/company Interno Passing Juice
Поддержка http://gabestore.ru/page/support Interno Passing Juice
Экшен http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1 Interno Passing Juice
Ролевые http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=22 Interno Passing Juice
Приключения http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=2 Interno Passing Juice
Стратегии http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=24 Interno Passing Juice
Симуляторы http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=23 Interno Passing Juice
Онлайн http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=25 Interno Passing Juice
Инди http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=705 Interno Passing Juice
Спорт http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=27 Interno Passing Juice
Казуальные http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=706 Interno Passing Juice
Гонки http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1467 Interno Passing Juice
2K http://gabestore.ru/publishers/2K Interno Passing Juice
BANDAI NAMCO http://gabestore.ru/publishers/BANDAI-NAMCO Interno Passing Juice
Bethesda Softworks http://gabestore.ru/publishers/Bethesda-Softworks Interno Passing Juice
Capcom http://gabestore.ru/publishers/Capcom Interno Passing Juice
Electronic Arts http://gabestore.ru/publishers/Electronic-Arts Interno Passing Juice
Paradox Interactive http://gabestore.ru/publishers/Paradox-Interactive Interno Passing Juice
SEGA http://gabestore.ru/publishers/SEGA Interno Passing Juice
Ubisoft http://gabestore.ru/publishers/Ubisoft Interno Passing Juice
Все издатели — 273 http://gabestore.ru/publishers Interno Passing Juice
Gearbox Software http://gabestore.ru/developers/Gearbox-Software Interno Passing Juice
Hangar 13 http://gabestore.ru/developers/Hangar-13 Interno Passing Juice
Team17 Digital http://gabestore.ru/developers/Team17-Digital Interno Passing Juice
Creative Assembly http://gabestore.ru/developers/Creative-Assembly Interno Passing Juice
DICE http://gabestore.ru/developers/DICE Interno Passing Juice
Remedy Entertainment http://gabestore.ru/developers/Remedy-Entertainment Interno Passing Juice
Respawn Entertainment http://gabestore.ru/developers/Respawn-Entertainment Interno Passing Juice
Все разработчики — 1201 http://gabestore.ru/developers Interno Passing Juice
Политика конфиденциальности https://policies.google.com/privacy Externo Passing Juice
Условия использования https://policies.google.com/terms Externo Passing Juice
персональных данных http://gabestore.ru/documents/agreement Interno Passing Juice
Knights of Honor II: Sovereign http://gabestore.ru/game/knights-of-honor-ii-sovereign Interno Passing Juice
TROPICO 6 И DLC https://gabestore.ru/collections/Tropico_six Interno Passing Juice
Ready or Not http://gabestore.ru/game/ready-or-not Interno Passing Juice
Marvel’s Spider-Man: Miles Morales http://gabestore.ru/game/marvels-spider-man-miles-morales Interno Passing Juice
Squad http://gabestore.ru/game/squad Interno Passing Juice
Hello Neighbor 2 http://gabestore.ru/game/hello-neighbor-2 Interno Passing Juice
God of War http://gabestore.ru/game/god-of-war Interno Passing Juice
Barotrauma http://gabestore.ru/game/barotrauma Interno Passing Juice
Days Gone http://gabestore.ru/game/days-gone Interno Passing Juice
Resident Evil Village - Winters’ Expansion http://gabestore.ru/game/resident-evil-village-winters-expansion Interno Passing Juice
Marvel’s Spider-Man Remastered http://gabestore.ru/game/marvels-spider-man-remastered Interno Passing Juice
Hitman: Absolution http://gabestore.ru/game/hitman-absolution Interno Passing Juice
Hearts of Iron IV: By Blood Alone http://gabestore.ru/game/hearts-of-iron-iv-by-blood-alone Interno Passing Juice
Beholder http://gabestore.ru/game/beholder Interno Passing Juice
Devil May Cry 5 + Vergil http://gabestore.ru/game/devil-may-cry-5 Interno Passing Juice
Hearts of Iron IV: Cadet Edition http://gabestore.ru/game/hearts-of-iron-iv-cadet-edition Interno Passing Juice
Detroit: Become Human http://gabestore.ru/game/detroit-become-human Interno Passing Juice
Stellaris: Toxoids Species Pack http://gabestore.ru/game/stellaris-toxoids-species-pack Interno Passing Juice
Tom Clancy's Rainbow Six Siege http://gabestore.ru/game/tom-clancys-rainbow-six-siege Interno Passing Juice
Tropico 6: New Frontiers http://gabestore.ru/game/tropico-6-new-frontiers Interno Passing Juice
Antioch: Scarlet Bay http://gabestore.ru/game/antioch-scarlet-bay Interno Passing Juice
Ship of Fools http://gabestore.ru/game/ship-of-fools Interno Passing Juice
Prison Architect - Future Tech Pack http://gabestore.ru/game/prison-architect-future-tech-pack Interno Passing Juice
Organs Please http://gabestore.ru/game/organs-please Interno Passing Juice
RWBY: Arrowfell http://gabestore.ru/game/rwby-arrowfell Interno Passing Juice
Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald http://gabestore.ru/game/train-valley-2-workshop-gems-emerald Interno Passing Juice
ELDEN RING http://gabestore.ru/game/elden-ring Interno Passing Juice
Horizon Zero Dawn – Complete Edition http://gabestore.ru/game/horizon-zero-dawn-complete-edition Interno Passing Juice
Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition http://gabestore.ru/game/pathfinder-wrath-of-the-righteous Interno Passing Juice
RONIN: Two Souls CHAPTER 1 http://gabestore.ru/game/ronin-two-souls-chapter-1 Interno Passing Juice
Moo Lander http://gabestore.ru/game/moo-lander Interno Passing Juice
Syberia: The World Before http://gabestore.ru/game/syberia-the-world-before Interno Passing Juice
Twin Mirror http://gabestore.ru/game/twin-mirror Interno Passing Juice
Last Resort Island http://gabestore.ru/game/last-resort-island Interno Passing Juice
Beasties - Monster Trainer Puzzle RPG http://gabestore.ru/game/beasties-monster-trainer-puzzle-rpg Interno Passing Juice
The Forgotten Land http://gabestore.ru/game/the-forgotten-land Interno Passing Juice
HeartZ : Co-Hope Puzzles http://gabestore.ru/game/heartz-co-hope-puzzles Interno Passing Juice
Combat Wings http://gabestore.ru/game/combat-wings Interno Passing Juice
IXION http://gabestore.ru/game/ixion Interno Passing Juice
ONE PIECE ODYSSEY http://gabestore.ru/game/one-piece-odyssey Interno Passing Juice
Resident Evil 4 http://gabestore.ru/game/resident-evil-4 Interno Passing Juice
Я сейчас буду покорять все крыши http://gabestore.ru/blog/ya-sejchas-budu-pokoryat-vse-kryshi Interno Passing Juice
Интерактивное кино, или сценарный гений современного геймдева http://gabestore.ru/blog/interaktivnoe-kino-ili-scenarnyj-genij-sovremenn Interno Passing Juice
Игры эпохи компьютерных клубов http://gabestore.ru/blog/igry-epoxi-kompyuternyx-klubov Interno Passing Juice
Все публикации http://gabestore.ru/blog Interno Passing Juice
Конфиденциальность http://gabestore.ru/documents/Privacy-Policy Interno Passing Juice
Возвраты http://gabestore.ru/documents/services#refund Interno Passing Juice
Правовая информация http://gabestore.ru/documents Interno Passing Juice
ADN Digital Studio https://adn.agency/ Externo Passing Juice

gabestore.ru SEO Keywords

Consistenza Keywords for Gabestore.ru

Keyword Contenuto Title Keywords Description Headings
в корзину 69 0.png 0.png 0.png 0.png
все 8 0.png 0.png 1.png 0.png
edition 7 0.png 0.png 0.png 0.png
dlc 7 0.png 0.png 0.png 0.png
пароль 5 0.png 0.png 0.png 0.png
honor 4 0.png 0.png 0.png 0.png
marvels 4 0.png 0.png 0.png 0.png
resident 4 0.png 0.png 0.png 0.png
evil 4 0.png 0.png 0.png 0.png
cмотреть все 4 0.png 0.png 0.png 0.png
spider-man 4 0.png 0.png 0.png 0.png
подборки 4 0.png 0.png 0.png 0.png

Keywords Cloud for gabestore.ru

предзаказ X3 morales X3 tom X2 spider-man X4 monster X2 cмотреть все X4 miles X3 gabestore X2 sovereign X3 souls X2 rainbow X2 honor X4 продаж X3 игры X3 pack X2 пароль X5 iron X3 hitman X3 clancys X2 resident X4 dlc X7 войти X3 not X3 neighbor X2 предзаказы X3 данных X2 ready X3 hearts X3 поддержка X3 absolution X3 новинки X3 six X2 siege X2 marvels X4 hello X2 edition X7 evil X4 war X3 knights X3 the X3 e-mail X3 подборки X4 лидеры X3 в корзину X69 god X2 squad X3 персональных X2 cadet X2 все X8 скидки X3

gabestore.ru Usabilita

Url

12 Lunghezza

Encoding

Perfetto. Hai dichiarato che il tuo charset e UTF-8.

Lingua

Buono. La tua lingua dichiarata RU. ru.png

Deprecated HTML

Grande! Non abbiamo trovato tags HTML deprecati nel tuo codice.

Favicon

Grande, il tuo sito usa una favicon.

Email Privacy

Grande. Nessun indirizzo mail e stato trovato in plain text!

Dublin Core

Questa pagina non sfrutta i vantaggi di Dublin Core.

Stampabilita

Non abbiamo riscontrato codice CSS Print-Friendly.

gabestore.ru Ottimizzazione

HTML 5
Design
Gzip
!
93
File
1
.css
11
.js
81
image

Standard W3C

  • Rapporti sulla qualità del W3C
  • Eccellente, il tuo sito web non utilizza nested tables. Eccellente, il tuo sito web non utilizza nested tables.
  • Molto male, il tuo sito web utilizza stili CSS inline. Molto male, il tuo sito web utilizza stili CSS inline.
  • Grande, il tuo sito web ha pochi file CSS. Grande, il tuo sito web ha pochi file CSS.
  • Molto male, il tuo sito web ha troppi file JS (piu di {MoreNr}). Molto male, il tuo sito web ha troppi file JS (piu di {MoreNr}).

Documento

  • Mobile Optimization
  • Apple Icon Apple Icon
  • Meta Viewport Tag Meta Viewport Tag
  • Robots.txt
  • Grande, il vostro sito ha un file robots.txt. Grande, il vostro sito ha un file robots.txt.
  • http://gabestore.ru/robots.txt gabestore.ru Robots.txt
  • Analytics
  • Grande, il vostro sito ha uno strumento di analisi dei dati. Grande, il vostro sito ha uno strumento di analisi dei dati.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

Gabestore.ru Website statica

  • gabestore.ru IP No 172.67.40.136
  • Paese del popolare United States
  • Time Zone America/New_York
  • ISP Cloudflare, Inc.

Statica del backlink

gabestore.ru Statica del backlink - 1
gabestore.ru Statica del backlink - 2

gabestore.ru Site Summary

наш выбор, свежее в блоге, предзаказ, morales, tom, spider-man, monster, cмотреть все, miles, gabestore, sovereign, souls, rainbow, honor, продаж, игры, pack, пароль, iron, hitman, clancys, resident, dlc, войти, not, neighbor, предзаказы, данных, ready, hearts, поддержка, absolution, новинки, six, siege, marvels, hello, edition, evil, war, knights, the, e-mail, подборки, лидеры, в корзину, god, squad, персональных, cadet, все, скидки, gabestore.ru.