Revisión web de gabestore.ru

gabestore.ru favicon gabestore.ru

GabeStore — магазин игр на ПК

26 Abril 2021 gabestore.ru ACTUALIZAR

Интернет-магазин GabeStore — компьютерные игры со скидками до 95%! Всегда низкие цены, круглосуточная поддержка и моментальная доставка ключей.. .

Puntaje SEO
Puntaje de velocidad
Puntaje de diseño

Gabestore.ru Informe de rendimiento de SEO

29 letras
Título

Perfecto, tu título contiene entre 10 y 70 caracteres.

143 letras
Descripción

Genial, tu descripción meta contiene entre 70 y 160 caracteres.

83 pedazo
Imagenes

Hemos encontrado 83 imágenes en esta web. 19 atributos alt están vacios o no existen. Agrega texto alternativo para que los motores de búsqueda puedan entender las imágenes.

7 %
Ratio Texto/HTML

El ratio entre texto y código HTML de esta página es menor que el 15 por ciento, esto significa que tu web posiblemente necesite más contenido en texto.

Flash

Perfecto, no se ha detectado contenido Flash en la página.

Iframe

Genial, no se han detectado Iframes en la página.

GabeStore — магазин игр на ПК Contenido SEO

0 pedazo
H1
0 pedazo
H2
2 pedazo
H3
0 pedazo
H4
0 pedazo
H5
0 pedazo
H6

Titulos

  • наш выбор H3
  • свежее в блоге H3

Propiedades Meta Og

gabestore.ru Enlaces SEO

Enlaces en página

  • Enlaces Internos 96.77%

  • Enlaces Externos [Pasando Jugo 3.23%]

  • Enlaces Externos [noFollow 0%]

gabestore.ru - Tabla de enlaces en la página

Ancla Link Tipo Jugo
- http://gabestore.ru/basket Interna Pasando Jugo
все игры http://gabestore.ru/catalog Interna Pasando Jugo
лидеры продаж http://gabestore.ru/top Interna Pasando Jugo
новинки http://gabestore.ru/newgames Interna Pasando Jugo
предзаказы http://gabestore.ru/preorders Interna Pasando Jugo
скидки http://gabestore.ru/sale Interna Pasando Jugo
подборки http://gabestore.ru/collections Interna Pasando Jugo
О компании http://gabestore.ru/page/company Interna Pasando Jugo
Поддержка http://gabestore.ru/page/support Interna Pasando Jugo
Экшен http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1 Interna Pasando Jugo
Ролевые http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=22 Interna Pasando Jugo
Приключения http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=2 Interna Pasando Jugo
Стратегии http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=24 Interna Pasando Jugo
Симуляторы http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=23 Interna Pasando Jugo
Онлайн http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=25 Interna Pasando Jugo
Инди http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=705 Interna Pasando Jugo
Спорт http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=27 Interna Pasando Jugo
Казуальные http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=706 Interna Pasando Jugo
Гонки http://gabestore.ru/catalog?ProductFilter%5Bgenre%5D%5B%5D=1467 Interna Pasando Jugo
2K http://gabestore.ru/publishers/2K Interna Pasando Jugo
BANDAI NAMCO http://gabestore.ru/publishers/BANDAI-NAMCO Interna Pasando Jugo
Bethesda Softworks http://gabestore.ru/publishers/Bethesda-Softworks Interna Pasando Jugo
Capcom http://gabestore.ru/publishers/Capcom Interna Pasando Jugo
Electronic Arts http://gabestore.ru/publishers/Electronic-Arts Interna Pasando Jugo
Paradox Interactive http://gabestore.ru/publishers/Paradox-Interactive Interna Pasando Jugo
SEGA http://gabestore.ru/publishers/SEGA Interna Pasando Jugo
Ubisoft http://gabestore.ru/publishers/Ubisoft Interna Pasando Jugo
Все издатели — 191 http://gabestore.ru/publishers Interna Pasando Jugo
Gearbox Software http://gabestore.ru/developers/Gearbox-Software Interna Pasando Jugo
Hangar 13 http://gabestore.ru/developers/Hangar-13 Interna Pasando Jugo
Team17 Digital http://gabestore.ru/developers/Team17-Digital Interna Pasando Jugo
Creative Assembly http://gabestore.ru/developers/Creative-Assembly Interna Pasando Jugo
DICE http://gabestore.ru/developers/DICE Interna Pasando Jugo
Firaxis http://gabestore.ru/developers/Firaxis Interna Pasando Jugo
Remedy Entertainment http://gabestore.ru/developers/Remedy-Entertainment Interna Pasando Jugo
Respawn Entertainment http://gabestore.ru/developers/Respawn-Entertainment Interna Pasando Jugo
Все разработчики — 896 http://gabestore.ru/developers Interna Pasando Jugo
Политика конфиденциальности https://policies.google.com/privacy Externo Pasando Jugo
Условия использования https://policies.google.com/terms Externo Pasando Jugo
персональных данных http://gabestore.ru/documents/agreement Interna Pasando Jugo
Days Gone http://gabestore.ru/game/days-gone Interna Pasando Jugo
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts-2 Interna Pasando Jugo
Total War: ROME REMASTERED http://gabestore.ru/game/total-war-rome-remastered Interna Pasando Jugo
Resident Evil Village http://gabestore.ru/game/resident-evil-village Interna Pasando Jugo
Europa Universalis IV: Leviathan - Expansion http://gabestore.ru/game/europa-universalis-iv-leviathan-expansion Interna Pasando Jugo
DOOM Eternal – Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/doom-eternal-deluxe-edition Interna Pasando Jugo
Warhammer: Vermintide 2 http://gabestore.ru/game/warhammer-vermintide-2 Interna Pasando Jugo
Dying Light – Enhanced Edition http://gabestore.ru/game/dying-light-the-following-enhanced-edition Interna Pasando Jugo
Little Nightmares http://gabestore.ru/game/little-nightmares Interna Pasando Jugo
Dark Souls Remastered http://gabestore.ru/game/dark-souls-remastered Interna Pasando Jugo
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 http://gabestore.ru/game/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4 Interna Pasando Jugo
Stellaris – Nemesis http://gabestore.ru/game/stellaris-nemesis Interna Pasando Jugo
Euro Truck Simulator 2 http://gabestore.ru/game/euro-truck-simulator-2 Interna Pasando Jugo
Squad http://gabestore.ru/game/squad Interna Pasando Jugo
The Elder Scrolls V: Skyrim – Special Edition http://gabestore.ru/game/skyrim-special-edition Interna Pasando Jugo
Insurgency: Sandstorm http://gabestore.ru/game/insurgency-sandstorm Interna Pasando Jugo
TitanFall 2 http://gabestore.ru/game/titanfall-2 Interna Pasando Jugo
Fallout: New Vegas – Ultimate Edition http://gabestore.ru/game/fallout-new-vegas-ultimate-edition Interna Pasando Jugo
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin http://gabestore.ru/game/dark-souls-2-scholar-of-the-first-sin Interna Pasando Jugo
Tom Clancy's Rainbow Six Siege http://gabestore.ru/game/tom-clancys-rainbow-six-siege Interna Pasando Jugo
MotoGP 21 http://gabestore.ru/game/motogp-21 Interna Pasando Jugo
The Darkside Detective: A Fumble in the Dark http://gabestore.ru/game/the-darkside-detective-a-fumble-in-the-dark Interna Pasando Jugo
Demon Skin http://gabestore.ru/game/demon-skin Interna Pasando Jugo
Borderlands 3: Director's Cut (Steam) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-steam Interna Pasando Jugo
Borderlands 3: Director's Cut (Epic Games) http://gabestore.ru/game/borderlands-3-directors-cut-epic-games Interna Pasando Jugo
Before Your Eyes http://gabestore.ru/game/before-your-eyes Interna Pasando Jugo
Scarlet Hood and the Wicked Wood http://gabestore.ru/game/scarlet-hood-and-the-wicked-wood Interna Pasando Jugo
Totally Reliable Delivery Service http://gabestore.ru/game/totally-reliable-delivery-service Interna Pasando Jugo
Evil Genius 2: World Domination http://gabestore.ru/game/evil-genius-2-world-domination Interna Pasando Jugo
Far Cry 5 http://gabestore.ru/game/far-cry-5 Interna Pasando Jugo
Yakuza 0 http://gabestore.ru/game/yakuza-0 Interna Pasando Jugo
The Elder Scrolls Online: Greymoor (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-greymoor-steam Interna Pasando Jugo
Total War: Three Kingdoms. Royal Edition http://gabestore.ru/game/total-war-three-kingdoms-royal-edition Interna Pasando Jugo
Metamorphosis http://gabestore.ru/game/metamorphosis Interna Pasando Jugo
Arboria http://gabestore.ru/game/arboria Interna Pasando Jugo
Fort Triumph http://gabestore.ru/game/fort-triumph Interna Pasando Jugo
Space Cows http://gabestore.ru/game/space-cows Interna Pasando Jugo
Sniper Ghost Warrior Contracts http://gabestore.ru/game/sniper-ghost-warrior-contracts Interna Pasando Jugo
We Happy Few - Season Pass http://gabestore.ru/game/we-happy-few-season-pass Interna Pasando Jugo
Cardpocalypse http://gabestore.ru/game/cardpocalypse Interna Pasando Jugo
Pillars of Eternity II: Deadfire - Season Pass http://gabestore.ru/game/pillars-of-eternity-ii-deadfire-season-pass Interna Pasando Jugo
//SNOWFLAKE TATTOO// http://gabestore.ru/game/snowflake-tattoo Interna Pasando Jugo
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster Digital Deluxe Edition http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster-digi Interna Pasando Jugo
BIOMUTANT http://gabestore.ru/game/biomutant Interna Pasando Jugo
Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster http://gabestore.ru/game/shin-megami-tensei-iii-nocturne-hd-remaster Interna Pasando Jugo
The Elder Scrolls Online: Blackwood (Steam) http://gabestore.ru/game/the-elder-scrolls-online-blackwood-steam Interna Pasando Jugo
Chivalry 2 http://gabestore.ru/game/chivalry-2 Interna Pasando Jugo
Рекомендованные игры про космос http://gabestore.ru/blog/rekomendovannye-igry-pro-kosmos Interna Pasando Jugo
Да кто такой этот ваш DLSS?! http://gabestore.ru/blog/da-kto-takoj-etot-vash-dlss-audio Interna Pasando Jugo
Как байтят DLC к The Outer Worlds? http://gabestore.ru/blog/kak-bajtyat-dlc-k-the-outer-worlds Interna Pasando Jugo
Все публикации http://gabestore.ru/blog Interna Pasando Jugo
Правовая информация http://gabestore.ru/documents Interna Pasando Jugo
ADN Digital Studio https://adn.agency/ Externo Pasando Jugo

gabestore.ru Palabras Clave SEO

Consistencia de las Palabras Clave for Gabestore.ru

Palabra Clave (Keyword) Contenido Título Palabras Claves (Keywords) Descripción Titulos
в корзину 76 0.png 0.png 0.png 0.png
edition 16 0.png 0.png 0.png 0.png
предзаказ 15 0.png 0.png 0.png 0.png
the 10 0.png 0.png 0.png 0.png
dlc 7 0.png 0.png 0.png 0.png
dark 6 0.png 0.png 0.png 0.png
все 6 0.png 0.png 1.png 0.png
deluxe 6 0.png 0.png 0.png 0.png
souls 5 0.png 0.png 0.png 0.png
ultimate 5 0.png 0.png 0.png 0.png
remastered 5 0.png 0.png 0.png 0.png
пароль 5 0.png 0.png 0.png 0.png

Nube de Palabras Clave for gabestore.ru

clancys X3 dying X3 поддержка X3 light X3 eternal X3 scrolls X4 enhanced X3 rainbow X3 новинки X3 ghost X3 six X3 digital X3 sniper X3 online X3 dark X6 borderlands X3 ultimate X5 все X6 new X3 war X3 предзаказы X3 doom X3 evil X3 edition X16 tom X3 продаж X3 ninja X3 скидки X3 войти X3 warrior X3 в корзину X76 shippuden X3 total X3 e-mail X3 remastered X5 the X10 storm X3 elder X4 cмотреть все X4 подборки X3 игры X3 deluxe X6 contracts X3 dlc X7 предзаказ X15 souls X5 siege X3 steam X3 naruto X3 пароль X5

gabestore.ru Usabilidad

Url

12 Longitud

Codificación

Perfecto. Has declarado como codificación UTF-8.

Idioma

Genial. Has declarado el idioma RU. ru.png

HTML obsoleto

Genial, no hemos detectado ninguna etiqueta HTML obsoleta.

Favicon

Genial, tu web tiene un favicon.

Privacidad de los Emails

Genial. No hay ninguna dirección de email como texto plano!

Dublin Core

Esta página no usa Dublin Core.

Imprimibilidad

No hemos encontrado una hoja de estilos CSS para impresión.

gabestore.ru Optimización

HTML 5
Design
Gzip
!
95
archivos
1
.css
11
.js
83
image

Estándares W3C

  • Informes de calidad del W3C
  • Excelente, esta web no usa tablas. Excelente, esta web no usa tablas.
  • Muy mal, tu web está usando estilos embenidos (inline CSS). Muy mal, tu web está usando estilos embenidos (inline CSS).
  • Genial, tu página web usa muy pocos ficheros CSS. Genial, tu página web usa muy pocos ficheros CSS.
  • Muy mal, tu sitio usa demasiados ficheros JavaScript (más de {MoreNr}). Muy mal, tu sitio usa demasiados ficheros JavaScript (más de {MoreNr}).

Documento

  • Optimización Móvil
  • Icono para Apple Icono para Apple
  • Etiqueta Meta Viewport Etiqueta Meta Viewport
  • Robots.txt
  • ¡Estupendo! Su sitio web tiene un archivo robots.txt. ¡Estupendo! Su sitio web tiene un archivo robots.txt.
  • http://gabestore.ru/robots.txt gabestore.ru Robots.txt
  • Herramientas de Analítica
  • ¡Perfecto! Su sitio web tiene una herramienta de análisis. ¡Perfecto! Su sitio web tiene una herramienta de análisis.
  • Google Analytics googleanalytics
  • LiveInternet liveinternet

Gabestore.ru Website Estática

  • gabestore.ru IP No 172.67.40.136
  • País de populares United States
  • Time Zone America/Los_Angeles
  • ISP Cloudflare, Inc.

Backlink Statics

gabestore.ru Backlink Statics - 1
gabestore.ru Backlink Statics - 2

gabestore.ru Site Summary

наш выбор, свежее в блоге, clancys, dying, поддержка, light, eternal, scrolls, enhanced, rainbow, новинки, ghost, six, digital, sniper, online, dark, borderlands, ultimate, все, new, war, предзаказы, doom, evil, edition, tom, продаж, ninja, скидки, войти, warrior, в корзину, shippuden, total, e-mail, remastered, the, storm, elder, cмотреть все, подборки, игры, deluxe, contracts, dlc, предзаказ, souls, siege, steam, naruto, пароль, gabestore.ru.