Обзор веб-сайта pics.io

pics.io favicon pics.io

Pics.io: Simple and Powerful Solution for Your Digital Assets

16 Января 2023 {Hour}:{Minute} pics.io

Pics.io is a complete solution for digital assets management. Quickly find your creative files, collaborate with colleagues on new projects, and share your work with clients and partners.. .

SEO Оценка
Скорость Оценка
Дизайн Оценка

Pics.io Отчет по эффективности SEO

61 письма
Заголовок страницы

Замечательно, Ваш заголовок страницы содержит от 10 до 70 символов.

187 письма
Описание страницы

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

47 кусок
Картинки

Мы нашли 47 картинок на этом веб-сайте. 2 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

16 %
Соотношение Контент/HTML

Хорошо, соотношение текста в коде HTML выше, чем 15 процентов, но ниже, чем 25 процентов.

Flash

Замечательно, мы не нашли Flash контента на странице.

Iframe

Очень плохо, на Вашей странице были найдены Iframe'ы. Это говорит о том, что содержимое их не будет проиндексировано.

Pics.io: Simple and Powerful Solution for Your Digital Assets СЕО Контент

1 кусок
H1
14 кусок
H2
0 кусок
H3
0 кусок
H4
0 кусок
H5
0 кусок
H6

Заголовки

  • The All-in-one Cost-effective Solution for Distributed Teams! H1
  • Create all-in-one digital hub for all assets H2
  • Easily access data at any time H2
  • Share any files with your colleagues H2
  • Trusted by various businesses around the world H2
  • Connect the tools you use every day H2
  • Develop all-in-one digital assets hub H2
  • Develop all-in-one digital assets hub H2
  • Find digital files easily H2
  • Find digital files easily H2
  • Share content without effort H2
  • Share content without effort H2
  • Track changes in your project H2
  • Track changes in your project H2
  • Trusted by various businesses around the world H2

Og Meta Properties

title Pics.io: Simple and Powerful Solution for Your Digital Assets
type article
url https://pics.io/
image https://landing-assets.pics.io/img/cover/cover.jpg
description Pics.io is a complete solution for digital assets management. Quickly find your creative files, collaborate with colleagues on new projects, and share your work with clients and partners.

pics.io СЕО ссылки

Внутренние ссылки

  • Внутренние ссылки 97.5%

  • Внешние ссылки [Передает вес 0%]

  • Внешние ссылки [noFollow 2.5%]

pics.io - Таблица внутренних ссылок

Анкор Link Тип Вес ссылки
How it works http://pics.io/./how-it-works Внутренняя Передает вес
Analytics & reporting http://pics.io/./analytics Внутренняя noFollow
Assets Sharing http://pics.io/./assets-sharing Внутренняя noFollow
Branding http://pics.io/./branding Внутренняя noFollow
Collections http://pics.io/./collections Внутренняя noFollow
Data Migration http://pics.io/./data-migration-services Внутренняя noFollow
File comparison http://pics.io/./file-comparison Внутренняя noFollow
Face Recognition http://pics.io/./face-recognition Внутренняя noFollow
Inboxes http://pics.io/./inbox Внутренняя noFollow
Keywords Search http://pics.io/./keywords-search Внутренняя noFollow
Metadata http://pics.io/./metadata Внутренняя noFollow
PDF Viewer http://pics.io/./pdf-viewer Внутренняя noFollow
Unrestricted Digital Library http://pics.io/./unrestricted-digital-library Внутренняя noFollow
Version Control http://pics.io/./version-control Внутренняя noFollow
View Sketch online http://pics.io/./view-sketch-online Внутренняя noFollow
Watermarking http://pics.io/./watermarking Внутренняя noFollow
Pricing http://pics.io/./pricing Внутренняя Передает вес
Use Cases http://pics.io/./digital-asset-management Внутренняя Передает вес
Brand Asset Management http://pics.io/./brand-asset-management Внутренняя noFollow
Creative Project Management http://pics.io/./creative-project-management Внутренняя noFollow
Marketing Asset Management http://pics.io/./marketing-digital-asset-management Внутренняя noFollow
Video Asset Management http://pics.io/./video-asset-management Внутренняя noFollow
Business http://pics.io/./business Внутренняя noFollow
Designers http://pics.io/./design-management-for-designers Внутренняя noFollow
Non-profits http://pics.io/./dam-for-nonprofits Внутренняя noFollow
Schools, colleges, universities http://pics.io/./dam-for-education Внутренняя noFollow
Software Developers http://pics.io/./design-management-software-for-developers Внутренняя noFollow
Integrations http://pics.io/./integrations Внутренняя Передает вес
Google Drive http://pics.io/./google-drive-integration Внутренняя noFollow
Amazon S3 http://pics.io/./amazon-s3-integration Внутренняя noFollow
Shopify http://pics.io/./shopify-integration Внутренняя noFollow
Slack http://pics.io/./slack-integration Внутренняя noFollow
Add-ons for Google Workspace http://pics.io/./gsuite-integration Внутренняя noFollow
Adobe After Effects http://pics.io/./adobe-after-effects-integration Внутренняя noFollow
Adobe Illustrator http://pics.io/./adobe-illustrator-integration Внутренняя noFollow
Adobe InDesign http://pics.io/./adobe-indesign-integration Внутренняя noFollow
Adobe Photoshop http://pics.io/./adobe-photoshop-integration Внутренняя noFollow
Adobe Premiere Pro http://pics.io/./adobe-premiere-pro-integration Внутренняя noFollow
ClickUp http://pics.io/./clickup-integration Внутренняя noFollow
Easy Projects http://pics.io/./easy-projects Внутренняя noFollow
Google Docs http://pics.io/./google-docs Внутренняя noFollow
Google Forms http://pics.io/./google-forms Внутренняя noFollow
Google Sheets http://pics.io/./google-sheets Внутренняя noFollow
Google Slides http://pics.io/./google-slides Внутренняя noFollow
Hootsuite http://pics.io/./hootsuite-integration Внутренняя noFollow
HubSpot http://pics.io/./hubspot-integration Внутренняя noFollow
Mobile app http://pics.io/./app-mobile Внутренняя noFollow
Monday.com http://pics.io/./monday-com-integration Внутренняя noFollow
Salesforce http://pics.io/./salesforce-integration Внутренняя noFollow
Trello http://pics.io/./trello-integration Внутренняя noFollow
Wrike http://pics.io/./wrike-integration Внутренняя noFollow
Zapier http://pics.io/./zapier-integration Внутренняя noFollow
Zoho CRM http://pics.io/./zoho-integration Внутренняя noFollow
Resources https://blog.pics.io/ Внутренняя Передает вес
Book a Demo http://pics.io/./book-a-demo Внутренняя noFollow
Custom Development http://pics.io/./custom-development Внутренняя noFollow
DAM Benefits Report 2020 http://pics.io/./dam-benefits-report Внутренняя noFollow
DAM Quick Start Guide http://pics.io/./dam-quick-start Внутренняя noFollow
DAM Training http://pics.io/./digital-asset-management-training Внутренняя noFollow
Glossary http://pics.io/./glossary Внутренняя noFollow
Google Workspace Maximizer http://pics.io/./g-workspace-maximizer Внутренняя noFollow
Help Center https://help.pics.io Внутренняя Передает вес
Metadata Playbook http://pics.io/./metadata-playbook Внутренняя noFollow
Smart File Organizer http://pics.io/./smart-file-organizer Внутренняя noFollow
What is DAM? http://pics.io/./what-is-dam Внутренняя noFollow
Log in http://pics.io/# Внутренняя Передает вес
About us http://pics.io/./about-us Внутренняя Передает вес
Status page https://status.pics.io/ Внутренняя Передает вес
Raw.pics.io https://raw.pics.io Внутренняя noFollow
Converts RAW to JPEG https://raw.pics.io/convert-raw-to-jpeg Внутренняя Передает вес
Converts CR2 images https://raw.pics.io/convert-cr2-to-jpeg Внутренняя Передает вес
Converts NEF images https://raw.pics.io/convert-nef-to-jpeg Внутренняя Передает вес
How to convert https://raw.pics.io/how-to Внутренняя Передает вес
Convert PDF to JPG https://raw.pics.io/pdf-to-jpg Внутренняя Передает вес
Convert JPG to PDF https://raw.pics.io/jpg-to-pdf Внутренняя Передает вес
Terms of Service http://pics.io/pics.io/terms-of-service Внутренняя noFollow
Privacy Policy http://pics.io/pics.io/privacy-policy Внутренняя noFollow
Cookies Policy http://pics.io/pics.io/cookies Внутренняя noFollow
Privacy Policy https://policies.google.com/privacy Внешняя noFollow
Terms of Service https://policies.google.com/terms Внешняя noFollow

pics.io Ключевые слова

Содержание ключевых слов for Pics.io

Ключевое слово Контент Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
integration 24 0.png 0.png 0.png 0.png
google 19 0.png 0.png 0.png 0.png
digital 17 1.png 0.png 1.png 1.png
picsio 13 0.png 0.png 0.png 0.png
files 13 0.png 0.png 1.png 1.png
assets 12 1.png 0.png 1.png 1.png
please 10 0.png 0.png 0.png 0.png
asset 10 1.png 0.png 1.png 1.png
management 10 0.png 0.png 1.png 0.png
enter 9 0.png 0.png 0.png 0.png
adobe 9 0.png 0.png 0.png 0.png
email 9 0.png 0.png 0.png 0.png

Облако ключевых слов for pics.io

search X5 content X9 share X8 email X9 already X4 free X4 integration X24 access X5 management X10 how X5 all X8 pdf X5 drive X5 easy X6 metadata X5 log X4 hub X4 google X19 sign X4 adobe X9 time X8 team X4 enter X9 digital X17 service X4 images X5 easily X6 register X4 please X10 dam X8 marketing X7 cloud X5 file X7 storage X8 help X5 media X4 library X4 work X5 workspace X4 all-- X7 data X4 more X5 control X4 picsio X13 password X6 asset X10 account X4 clients X4 assets X12 files X13

pics.io Юзабилити

Домен

7 Длина

Кодировка

Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.

Язык

Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: EN. en.png

Устаревший HTML

Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.

Favicon

Отлично, Ваш сайт имеет favicon.

Приватность эл. почты

Внимание! Как минимум 1 адрес эл. почты был найден в контенте. Воспользуйтесь бесплатной защитой от спама, чтобы скрыть адрес от спамеров.

Dublin Core

Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.

Пригодность для печати

Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.

pics.io Оптимизация

HTML 5
Design
Gzip
!
51
файлы
0
.css
4
.js
47
image

Стандарт W3C

  • W3C отчеты о качестве
  • Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц. Отлично, Ваш веб-сайт не содержит вложенных таблиц.
  • Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
  • Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало CSS файлов. Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало CSS файлов.
  • Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало JavaScript файлов. Замечательно. Ваш веб-сайт имеет мало JavaScript файлов.

Документ

  • Оптимизация под моб. телефон
  • Apple иконки Apple иконки
  • Meta Viewport Тэг Meta Viewport Тэг
  • Robots.txt
  • Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt. Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.
  • http://pics.io/robots.txt pics.io Robots.txt
  • Аналитика
  • Мы не нашли ни одной аналитической программы на вашем сайте.

    Веб аналитика позволяет следить за активностью пользователей на вашем веб-сайте. Вы должны установить как минимум один инструмент, но также хорошо иметь несколько, чтобы сравнивать показания между собой. Мы не нашли ни одной аналитической программы на вашем сайте. <br><br>Веб аналитика позволяет следить за активностью пользователей на вашем веб-сайте. Вы должны установить как минимум один инструмент, но также хорошо иметь несколько, чтобы сравнивать показания между собой.

Pics.io Website статика

  • pics.io IP No 54.243.40.217
  • Страна Популярных United States
  • Time Zone America/New_York
  • ISP Amazon.com, Inc.

Статика обратных ссылок

pics.io Статика обратных ссылок - 1
pics.io Статика обратных ссылок - 2

pics.io Site Summary

the all-in-one cost-effective solution for distributed teams!, create all-in-one digital hub for all assets, easily access data at any time, share any files with your colleagues, trusted by various businesses around the world, connect the tools you use every day, develop all-in-one digital assets hub, develop all-in-one digital assets hub, find digital files easily, find digital files easily, share content without effort, share content without effort, track changes in your project, track changes in your project, trusted by various businesses around the world, search, content, share, email, already, free, integration, access, management, how, all, pdf, drive, easy, metadata, log, hub, google, sign, adobe, time, team, enter, digital, service, images, easily, register, please, dam, marketing, cloud, file, storage, help, media, library, work, workspace, all--, data, more, control, picsio, password, asset, account, clients, assets, files, pics.io.